Jump to content

Ищу товарища


Lefortov

Recommended Posts

Гильдия гильдией но, я в поиске не консты а товарища по игре)

Я уровня 8 ещё, с острова не вышел.

 

Ищу человека примерно моего возраста, тобишь 20+.

Желательно конечно чтобы была связь)

Прайм вечерний, но ТК играю с телефона, по сути заходить могу когда угодно)

 

Адекватность приветствуется)

Link to comment
Share on other sites

Сервер то какой? А вообще много вас таких, начнете играть — глаза горят, как же тут все круто! Потом уровня до 16 качнетесь и забиваете, т.к. дейлить не охота, голда нет, лигу пройти сложно, в топях все мобы убивают

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, gromizeba сказал:

Сервер то какой? А вообще много вас таких, начнете играть — глаза горят, как же тут все круто! Потом уровня до 16 качнетесь и забиваете, т.к. дейлить не охота, голда нет, лигу пройти сложно, в топях все мобы убивают

Потому то и бросают что друзей нет в игре) А в одиночку при полном игноре от всех вокруг играть неинтересно 

Link to comment
Share on other sites

Мне наоборот в соло играть интересней.

Сам себе хозяин. Закупился зельями жизни, и вперёд покорять просторы Аринара )

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raffaello сказал:

Потому то и бросают что друзей нет в игре) А в одиночку при полном игноре от всех вокруг играть неинтересно 

Да я потому про сервер и спросил - вдруг топаз. Я бы включился. Еще у новичков следующая болезнь — хочу всё. Начинают играть, бросают уровне на 14 и давай другого качать и т.д. я просто в ги 2го уровня сижу - насмотрелся блин, сначала играют неделю 200 ог набьют, потом пропадают — перс остался а ог 0

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gromizeba сказал:

Да я потому про сервер и спросил - вдруг топаз. Я бы включился. Еще у новичков следующая болезнь — хочу всё. Начинают играть, бросают уровне на 14 и давай другого качать и т.д. я просто в ги 2го уровня сижу - насмотрелся блин, сначала играют неделю 200 ог набьют, потом пропадают — перс остался а ог 0

Да есть такое. Обычно когда их спрашиваешь почему решил на другого перса уйти - говорят этот не может в соло убить ничего, у него нет урона, нет хилла и вообще перс слабый. Осматриваешь перса - а он в кв шмоте с кв пухами, все без чар у перса 5 регена манны. Он зашел на форум, спросил в мир чате - ему сказали что маг в пве имба, но не сказали условий чтобы он таким стал. В итоге бедный обманутый нуб пересаживается на какого то друля и страдает точно так же, имея на 15 лвл в кв шмоте 1к хп, 180 магии и 5 рег мп. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Raffaello сказал:

Да есть такое. Обычно когда их спрашиваешь почему решил на другого перса уйти - говорят этот не может в соло убить ничего, у него нет урона, нет хилла и вообще перс слабый. Осматриваешь перса - а он в кв шмоте с кв пухами, все без чар у перса 5 регена манны. Он зашел на форум, спросил в мир чате - ему сказали что маг в пве имба, но не сказали условий чтобы он таким стал. В итоге бедный обманутый нуб пересаживается на какого то друля и страдает точно так же, имея на 15 лвл в кв шмоте 1к хп, 180 магии и 5 рег мп. 

А все потому что дейлить не хотят. С дейлов на ирсе можно голд потихоньку собирать вполне и шмот по 4—8к затаривать. Ну а вообще, после динамичной сюжетки нуба и ирса, действительно сложновато было на однотипные дейлы переключаться

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, gromizeba сказал:

А все потому что дейлить не хотят. С дейлов на ирсе можно голд потихоньку собирать вполне и шмот по 4—8к затаривать. Ну а вообще, после динамичной сюжетки нуба и ирса, действительно сложновато было на однотипные дейлы переключаться


Я не говорил что дейлить не хочу)
Я играл в уйму проектов где дейлики были основой жизни)
Я взял бд вроде как, он мне очень нравится, тк и урон есть, и хп хватает
Не из тех я людей что прыгают по классам)
Чтобы мне делать другого, я должен сначала основу забацать)
Играю я на Топазе, БД 8+ уровня)
Пока что с квестами остановился, ибо надо пройти данжи, вот потихоньку узнаю в мире могёт ли кто помочь)

А так, в двоем играть интереснее, а если это констпати, то вообще лакшери)

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, gromizeba сказал:

Да я потому про сервер и спросил - вдруг топаз. Я бы включился. Еще у новичков следующая болезнь — хочу всё. Начинают играть, бросают уровне на 14 и давай другого качать и т.д. я просто в ги 2го уровня сижу - насмотрелся блин, сначала играют неделю 200 ог набьют, потом пропадают — перс остался а ог 0

Да, я на топазе)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lefortov сказал:


Я не говорил что дейлить не хочу)
Я играл в уйму проектов где дейлики были основой жизни)
Я взял бд вроде как, он мне очень нравится, тк и урон есть, и хп хватает
Не из тех я людей что прыгают по классам)
Чтобы мне делать другого, я должен сначала основу забацать)
Играю я на Топазе, БД 8+ уровня)
Пока что с квестами остановился, ибо надо пройти данжи, вот потихоньку узнаю в мире могёт ли кто помочь)

А так, в двоем играть интереснее, а если это констпати, то вообще лакшери)

 

Ну вдвоем, не вдвоем. Но что нибудь придумаем — в ги возьмем, с рб там помочь, по игре кой что подсказать там... пиши вобщем мне - bedanom , а там словимся

Link to comment
Share on other sites

Ник pedofone

Сервер рутопаз

Уровень 14

Паладин 

Друг требуется для прохождения боссов

 

Link to comment
Share on other sites

ник raykar

я на амбре

ищу активного и адекватного игрока в постоянную группу, я маг 15 лвл, качаюсь до 20 их очу фармить ирс, со мной бд 19 лвл также фармит со мной,

ежедневный онлайн, хочется найти игроков, которых действительно любят свой классс и не создают твинков.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...