Jump to content

Фиксим блок!


Regis

Recommended Posts

Предлагаю сделать так, чтобы пробив резал блок, как это делает точность с уклоном. 

 

Пример: у вас есть 6% пробива, они будут резать 3% блока противника, тоесть на половину, чтобы небыло так жёстка, ибо собрать блока можно всего 25%. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Osnovshik said:

Это же никак не связано с пассивкой стража "Мастер блока", не так ли?

Это фикс всех танков, в том числе закла, вара, дк. Так как блок апнули, нужны рамки какие нибудь для этого стата.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aigarito сказал:

Предлагаю сделать так, чтобы пробив резал блок, как это делает точность с уклоном. 

 

Пример: у вас есть 6% пробива, они будут резать 3% блока противника, тоесть на половину, чтобы небыло так жёстка, ибо собрать блока можно всего 25%. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

А может пусть лучше пробив устой режет??? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aigarito сказал:

Предлагаю сделать так, чтобы пробив резал блок, как это делает точность с уклоном. 

 

Пример: у вас есть 6% пробива, они будут резать 3% блока противника, тоесть на половину, чтобы небыло так жёстка, ибо собрать блока можно всего 25%. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Никак нет пробивная способность уже пробивает физ деф,так что тема очередная попытка фикса стража.

1 час назад, Aigarito сказал:

Это фикс всех танков, в том числе закла, вара, дк. Так как блок апнули, нужны рамки какие нибудь для этого стата.

25% чем тебе.не рамки?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Onceagain said:

Никак нет пробивная способность уже пробивает физ деф,так что тема очередная попытка фикса стража.

25% чем тебе.не рамки?

Слабоватые рамки:advise:

1 hour ago, Змеймаг said:

А может пусть лучше пробив устой режет??? 

Устой некидает твой атаки в 0, не вижу причины.:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aigarito сказал:

Предлагаю сделать так, чтобы пробив резал блок, как это делает точность с уклоном. 

 

Пример: у вас есть 6% пробива, они будут резать 3% блока противника, тоесть на половину, чтобы небыло так жёстка, ибо собрать блока можно всего 25%. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Ух.. а ведь Я первый раз с ним согласен, пробив на то и пробив чтобы чтото пробивать, почему бы и не блок))) такой движ больше всего бы затронул стражей конечно.... вары и дк все поголовно в дд биже... но как ни странно идею я считаю правельной, не зря же со всех новых пвп пух повыпиливали пробив)

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда просто блок в пвп шмоте убьется напрочь. Сейчас у персов есть выбор - собрать много блока, но бегать без устоя или бегать в фул устое, но с малым количеством блока. А пробива обычно у игроком как раз таки много, тем более еще и пассивка ги дает халявный пробив. Получается что все танки в фул арене лишатся стата просто напросто изза того что страж в пве сете неубиваем изза блока? Как много на арене вы видели варов/дк аренеров с пве поясами и телами? Может ктото из них одевает кольца с блоком, вместо дд? Получается остается только щит с руной - примерно 6,5-7 блока. В пояс точно так же обычно устой идет, вместо блока. Каким бы ни было соотношение среза блока пробивом 7% это не 25% у стража и ударит все это больнее всего именно по варам/дк, при том не там где по ним "бить" нужно.

Тем более в пве у моб тоже наверняка есть пробив, который опять же ослабит стат там где этого делать не нужно. И все это ради того чтобы жирный недоперс страж был чуточку менее неубиваем? Лично я против такой идеи.

Link to comment
Share on other sites

Как мне нравятся разговоры там про 25% блока, 10000к дефа и т.п. огромные цифры статов есть у процентов 10 игроков максимум . Остальные 90 бегают с блоком 13 там например — куда его еще резать. Короче хватит брать одного топа, который вложил кучу денег или времени в игру и на его примере предлагать испортить жизнь обычным игрокам, коих большинство и нет ни времени играть больше там часа в день и донатить рублей по 300—700, а чаще и не донатить вовсе.

Link to comment
Share on other sites

А ты не подумал,что с таким фиксом пострадает и заклин?

Ведь именно он сейчас имеет мах блок через активку.

 

Или у тебя заклин с палкой,и на остальных можно положить большой и толстый?

 

А если завтра палочную версию порежут так,что заклин щитовик будет в 2 раза актуальнее..

Будешь тему создавать чтобы вернули все назад? 

 

43 минуты назад, gromizeba сказал:

Как мне нравятся разговоры там про 25% блока, 10000к дефа и т.п. огромные цифры статов есть у процентов 10 игроков максимум . Остальные 90 бегают с блоком 13 там например — куда его еще резать. 

Вот ,правильно человек пишет.

Link to comment
Share on other sites

автор может лучше тебе индивидуально, в порядке исключения сделать фикс, м? 

вот и дядя вова тоже так думает, слушай дядю и акуратней с желаниями

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Aigarito сказал:

Предлагаю сделать так, чтобы пробив резал блок, как это делает точность с уклоном. 

 

Пример: у вас есть 6% пробива, они будут резать 3% блока противника, тоесть на половину, чтобы небыло так жёстка, ибо собрать блока можно всего 25%. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Так пробив режет дф, еще и блок будет сильно жирно. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, devastator said:

А ты не подумал,что с таким фиксом пострадает и заклин?

Ведь именно он сейчас имеет мах блок через активку.

 

Или у тебя заклин с палкой,и на остальных можно положить большой и толстый?

 

А если завтра палочную версию порежут так,что заклин щитовик будет в 2 раза актуальнее..

Будешь тему создавать чтобы вернули все назад? 

 

Вот ,правильно человек пишет.

Ваще всё равно что там с палкой, фикс блока нужен, ибо он слишком имбов шяс и не только в лице стража. 

1 hour ago, федя said:

автор может лучше тебе индивидуально, в порядке исключения сделать фикс, м? 

вот и дядя вова тоже так думает, слушай дядю и акуратней с желаниями

Боже, ухади с моей темы, кремлебот :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aigarito сказал:

 

Боже, ухади с моей темы, кремлебот :pokerface_2:

эээ... что простите?

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, gromizeba said:

Как мне нравятся разговоры там про 25% блока, 10000к дефа и т.п. огромные цифры статов есть у процентов 10 игроков максимум . Остальные 90 бегают с блоком 13 там например — куда его еще резать. Короче хватит брать одного топа, который вложил кучу денег или времени в игру и на его примере предлагать испортить жизнь обычным игрокам, коих большинство и нет ни времени играть больше там часа в день и донатить рублей по 300—700, а чаще и не донатить вовсе.

Так пробив в пвп шяс тоже много не собрать, в новых пухах его ваще убрали. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aigarito сказал:

Так пробив в пвп шяс тоже много не собрать, в новых пухах его ваще убрали. 

Зато в пвп много устоя... поэтому пробив и должен резать устой...

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Aigarito сказал:

 

Боже, ухади с моей темы, кремлебот :pokerface_2:

уважаемый, я не знаю что бурлит у вас в голове, но у нас в казахстане нет кремля. а видео кторое вы видели, это просто видео.

 

вы обмотайте голову мокрым полотенцем, налейте себе чайку, задёрните шторы и прилягте на диван, отдохните чутка, оно вам явно не помешает. сигаретку покурите на балконе, отдышитесь ;)

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Змеймаг сказал:

Зато в пвп много устоя... поэтому пробив и должен резать устой...

Если пробив будет резать еще и устой,то ты первым взвоешь,что физы тебя чуть ли не чистым уроном бить начали..

 

С устоем порядок. Его противоположность это свирепость.

39 минут назад, Aigarito сказал:

Ваще всё равно что там с палкой, фикс блока нужен, ибо он слишком имбов шяс и не только в лице стража. 

Именно поэтому,думаю,его и не сунули в арено сеты. Чего вполне достаточно.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, devastator сказал:

Если пробив будет резать еще и устой,то ты первым взвоешь,что физы тебя чуть ли не чистым уроном бить начали..

 

С устоем порядок. Его противоположность это свирепость.

Именно поэтому,думаю,его и не сунули в арено сеты. Чего вполне достаточно.

Да просто все через опу сделано (ИМХО)... Свирепость изначально надо было делать в противовес устою.. Чтоб не увеличивало дамаг по игрокам, а резало устой, как пробив и деф...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Да просто все через опу сделано (ИМХО)... Свирепость изначально надо было делать в противовес устою.. Чтоб не увеличивало дамаг по игрокам, а резало устой, как пробив и деф...

А что свиреп тогда будет резать игрокам,  которые в пве шмоте на арену придут? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, jet сказал:

А что свиреп тогда будет резать игрокам,  которые в пве шмоте на арену придут? 

А ни что... Они и так будут страдать против противников в пвп шмоте, из за того что там полно устоя... 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Змеймаг сказал:

А ни что... Они и так будут страдать против противников в пвп шмоте, из за того что там полно устоя... 

Мне кажется имбы арены такого,  мягко говоря, не одобрят)))))))

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Shwapsss said:

закрывайте этот бред. Автора на мыло

:khekhe:сыкатно за стража стало?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Aigarito сказал:

 

:khekhe:сыкатно за стража стало?

ну, если бы я серьезно относился к этому, если бы это было наравне с темой о быстрой сменой пве/пвп шмота, короче тем, что реально могли бы ввести в игру, то да, пошел бы взял у малой подгузан. Но это просто глупость, при всем уважении. Так что пока не сыкатно. Я вообще понял одну истину. Вот была тема про парир и блок. Типа стражи жаловались, что блок стоит позади парира в очереди, и поэтому блок работает хуже парира. И я сам сначала написал "вот бы поменяли очередность проверки" чтоб блок работал так, как этого хотят стражи. А потом я подумал глубже и понял, что у разрбабов все схвачено. Что они прекрасно понимают эту проблему и поэтому они сделали чуть больший процент отхила от блока. Был бы блок раньше парира в проверке, в скиле вместо 10ти% было бы допустим 8%. 

 

 

кто решил не читать из-за длинного текста, все же прочитайте полностью, там интересно:)

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2018 в 22:48, Aigarito сказал:

Предлагаю сделать так, чтобы пробив резал блок, как это делает точность с уклоном.

Не логично. Пробив - это стат, который режет защиту. Если уж на то пошло, то это точность должна повышать шанс попасть по цели, в т.ч. минуя блок. Ну или добавить новый стат, который будет работать против блока.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 64-core CPU said:

Не логично. Пробив - это стат, который режет защиту. Если уж на то пошло, то это точность должна повышать шанс попасть по цели, в т.ч. минуя блок. Ну или добавить новый стат, который будет работать против блока.

Блок и есть защита как бы :genius1:

Link to comment
Share on other sites

Да автор троль — кто то из гор решил оказывать давление на разработчиков, возможно даже в составе организованной группы.

Link to comment
Share on other sites

Никого не волнует, что на арене 2\2 против двух стражей бой заканчивается истечением времени? А в храме или 5/5 что можно сделать против толпы стражей? 

Link to comment
Share on other sites

 

28 минут назад, Vito сказал:

Никого не волнует, что на арене 2\2 против двух стражей бой заканчивается истечением времени? А в храме или 5/5 что можно сделать против толпы стражей? 

 А против толпы ЧК/ДК/варов/заклинателей что можно сделать?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Осгилиат сказал:

 

 А против толпы ЧК/ДК/варов/заклинателей что можно сделать?

 

1 час назад, Vito сказал:

Никого не волнует, что на арене 2\2 против двух стражей бой заканчивается истечением времени? А в храме или 5/5 что можно сделать против толпы стражей? 

Не видел 5 заклов или стражей в 5х5. Но, если остаться 2х1 против закла, его можно убить довольно быстро, а против стража 2х1 месишь его минут 5. Причем некоторые стражи сами не прочь бой не затягивать, но приходится всем ждать...

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Aigarito сказал:

Блок и есть защита как бы

Нет. Защита уменьшает входящий урон, а блок - блокирует.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 64-core CPU said:

Нет. Защита уменьшает входящий урон, а блок - блокирует.

Пробить блок тоже возможно по логике, так пробив этим и должен заниматся:sigh-crazy-rabbit-emoticon:

6 hours ago, gromizeba said:

Да автор троль — кто то из гор решил оказывать давление на разработчиков, возможно даже в составе организованной группы.

Это вовсе был не троллинг:hopeless:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aigarito сказал:

Пробить блок тоже возможно по логике, так пробив этим и должен заниматся

Я против такого изменения.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Aigarito сказал:

Типо ты решаешь:pokerface_2:

Я решаю :wind:

О переработке каких-либо навыков поговорим позже, пока все останется на своих местах :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Нет стата такого, который пробивает блок, поэтому эго максимум 25%. уклона сколько максимум? Поэтому эсть точность.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Reivenorik said:

Я решаю :wind:

О переработке каких-либо навыков поговорим позже, пока все останется на своих местах :true_story1:

Ну ладн:hopeless:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...