Jump to content

Так должно быть? Експ.навыки Хранителей


Tangarus

Recommended Posts

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Ну я бы 4 бд не называл достаточным количеством.

 

Это вопрос времени. Сейчас говорить об угрозе точных бд глуповато.

Думаешь топ варваров много на сервере? В фул сетах и со всеми плюшками на серве у нас всего два вара, зато полно рогов и чк и шамв.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vertigo сказал:

Опять же возвращаемся к вопросу прокачки некоторых скиллов от которых горы отвыкли в пвп.

Я даже боюсь тут расписывать о 15 секундном дебафе на точность(до 0%) - многие тупо забыли о нем. :rofl:

Так ведь и бд по урону садится нехило если вкачивает просвет - это же минус волна или мощь клинков.

Этот вариант я и сам рассматриваю, через клинки арены и скилл из базы на 5-5.

Однако многие ли бд решаться на такое? Ведь минстрейм на топоры(дофига дамага же) никуда не исчез, и не думает.

Думаю, что идеалом будет топор и парный клинок. 

Хотя я согласен, не все решатся так делать. Но это проблема не класса, а шаблонности в выборе сборок. 

 

Насчет рога, то могу сказать, что игра от уклона - такое себе. 

Рога и бд не стоит сравнивать. 

Первый - герой с молиеносным прокастом и инвизом. Прыжок 4/4 по яду дамажит наравне с ударом с инвиза. 

Убрать скиллпойнты из прокаста и пойти в выживаемость? Зачем?

 

Второй - живучий танк со станами и с уроном. 

Игра сама намекает, подняв значимость парира и уклона, что пора менять сборку. 

Не знаю, о какой просадке по дд идет речь.

У звука слишком большой откат, а качать мощь на арену - маразм. 

Раньше был рабочим варик скомбинить мощь и контру, но оба навыка урезали настолько, что выбора и не остается, как замаксить бег и уклон. 

 

Потому я считаю, что рога и бд некорректно сравнивать из-за абсолютно разного функционала на арене. 

Если хочешь, напиши мне в игре

на Versal/Asink, потому что мы как-то не по топику уже говорим. 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Versal сказал:

Думаю, что идеалом будет топор и парный клинок. 

Хотя я согласен, не все решатся так делать. Но это проблема не класса, а шаблонности в выборе сборок. 

 

Насчет рога, то могу сказать, что игра от уклона - такое себе. 

Рога и бд не стоит сравнивать. 

Первый - герой с молиеносным прокастом и инвизом. Прыжок 4/4 по яду дамажит наравне с ударом с инвиза. 

Убрать скиллпойнты из прокаста и пойти в выживаемость? Зачем?

 

Второй - живучий танк со станами и с уроном. 

Игра сама намекает, подняв значимость парира и уклона, что пора менять сборку. 

Не знаю, о какой просадке по дд идет речь.

У звука слишком большой откат, а качать мощь на арену - маразм. 

Раньше был рабочим варик скомбинить мощь и контру, но оба навыка урезали настолько, что выбора и не остается, как замаксить бег и уклон. 

 

Потому я считаю, что рога и бд некорректно сравнивать из-за абсолютно разного функционала на арене. 

Аштрафован. Не мешай мне давать ответ ушам за кучу тем насчет фиксов гор. Даешь справедливость. Либо ты говоришь какие уши имбы либо будешь аштрафован:scared_yao1:

 

P.S. Все началось с того что я увидел тему где бд ноет что вары имбы и их надо фиксить а после скидывает видос с ареной 2х2 где ни один вар не может его убить. После пишет выигрываю 7 из 8 боев. Воротит от вранья на форуме. Вот мы же не просим апнуть вара ведь он дно и слабак и что на арене 5х5 он абуза в пати и что он на масс битвах бесполезная туша ну не ноем. Они там еще создали тему верните прежнюю контру хотим убивать всех стоя на месте.

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего, все последние темы про фикс Хранителей клепает один и тот же человек.

Не кормите троля. 

Link to comment
Share on other sites

максимально тупая тема. у всех есть аое скилы, которые цепляют своими краями чуть дальше тем 5 клеток. а кроме этого горы имеют пару одноцелевых скилов с запредельной дальностью. я например с тотем шама офигел. думал, у него радиус как у круга или землетряса.

Link to comment
Share on other sites

Название, темы... Эксп навыки Хранителей. Так должно быть?

Ну поеехали... поговорим о Искателе:dirol:
1) Опасный удар, вообще не опасный, на 1 лвл бьет 50% от автоатаки, на 4 как автоатака.... А так должно быть вообще?
2) Солнечные сети, обычная тучка за 40к, с 2сек кд на экспертки Искателя.... А так должно быть вообще?
3) Дробящий удар, тики по 100... А так должно быть вообще?
4) Притяжение, обычные нити за 40к, с 2сек кд на экспертки Искателя... А так должно быть вообще?
5) Внутренняя Ярость, навык нужный только для того чтоб показать что Искателю кабздец... А так должно быть вообще?
:biggrin::biggrin::biggrin:
Горы убедитесь, что вы не сделаете себе же хуже, когда чего то просите... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, 4ekaH сказал:

Название, темы... Эксп навыки Хранителей. Так должно быть?

Ну поеехали... поговорим о Искателе:dirol:
1) Опасный удар, вообще не опасный, на 1 лвл бьет 50% от автоатаки, на 4 как автоатака.... А так должно быть вообще?
2) Солнечные сети, обычная тучка за 40к, с 2сек кд на экспертки Искателя.... А так должно быть вообще?
3) Дробящий удар, тики по 100... А так должно быть вообще?
4) Притяжение, обычные нити за 40к, с 2сек кд на экспертки Искателя... А так должно быть вообще?
5) Внутренняя Ярость, навык нужный только для того чтоб показать что Искателю кабздец... А так должно быть вообще?
:biggrin::biggrin::biggrin:
Горы убедитесь, что вы не сделаете себе же хуже, когда чего то просите... :facepalm:

нельзя цепляться к кд экспертных скилов. потому что в общем у всех одинаковое число скилов на которое есть 2 сек и нет 2х сек экспертного кд

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Shwapsss сказал:

я например с тотем шама офигел. думал, у него радиус как у круга или землетряса.

Огн 7х7, хил 5х5. Не кажется что 3х3 слишком убого? :huh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XwarlordX сказал:

Аштрафован. Не мешай мне давать ответ ушам за кучу тем насчет фиксов гор. Даешь справедливость. Либо ты говоришь какие уши имбы либо будешь аштрафован:scared_yao1:

 

P.S. Все началось с того что я увидел тему где бд ноет что вары имбы и их надо фиксить а после скидывает видос с ареной 2х2 где ни один вар не может его убить. После пишет выигрываю 7 из 8 боев. Воротит от вранья на форуме. Вот мы же не просим апнуть вара ведь он дно и слабак и что на арене 5х5 он абуза в пати и что он на масс битвах бесполезная туша ну не ноем. Они там еще создали тему верните прежнюю контру хотим убивать всех стоя на месте.

У гор нет мин, например, на которых слегла вся ги DS зашедшая в замке на трон под благо. 

У гор нет такого числа сильных нонтаргет массовых навыков, как у ух. 

Я когда-то пытался об этом адекватно писать, но вся тема свелась к *у вас вары и заклины*, а потом в довесок пришел местный сумасшедший и все скатилось непонятно во что. 

 

Очень многие на форуме оправдывают свою низкую точку и невеликий скилл, плодя темы про фикс. 

Поэтому я ваще смысла не вижу спорить сейчас с людьми.

Просто читаю, лулзы ловлю. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Versal сказал:

У гор нет такого числа сильных нонтаргет массовых навыков, как у ух. 

каждый раз в такие моменты хочется посчитать общее число аое скилов за фракции и сравнить, и каждый раз руки недоходят

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

каждый раз в такие моменты хочется посчитать общее число аое скилов за фракции и сравнить, и каждый раз руки недоходят

круг чк, земля шама, рикошет рога, стрела ханта. Насчитал четыре более менее адекватных

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shwapsss сказал:

каждый раз в такие моменты хочется посчитать общее число аое скилов за фракции и сравнить, и каждый раз руки недоходят

Посчитай обязательно, сравни тип применения, тип урона и прокачиваемость подобных скиллов у каждого конкретного персонажа. 

Удивишься. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Versal сказал:

У гор нет мин, например, на которых слегла вся ги DS зашедшая в замке на трон под благо. 

У гор нет такого числа сильных нонтаргет массовых навыков, как у ух. 

Я когда-то пытался об этом адекватно писать, но вся тема свелась к *у вас вары и заклины*, а потом в довесок пришел местный сумасшедший и все скатилось непонятно во что. 

 

Очень многие на форуме оправдывают свою низкую точку и невеликий скилл, плодя темы про фикс. 

Поэтому я ваще смысла не вижу спорить сейчас с людьми.

Просто читаю, лулзы ловлю. 

Мин нет, массовых навыков нет, совести тоже нет, ведь есть вары и заклы))

Не знал что мины теперь непроходимым барьером в замках стали... А как же поставить кучу чк и тупо застанить всю толпу ух, теперь так нельзя делать??? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Название, темы... Эксп навыки Хранителей. Так должно быть?

Ну поеехали... поговорим о Искателе:dirol:
1) Опасный удар, вообще не опасный, на 1 лвл бьет 50% от автоатаки, на 4 как автоатака.... А так должно быть вообще?
2) Солнечные сети, обычная тучка за 40к, с 2сек кд на экспертки Искателя.... А так должно быть вообще?
3) Дробящий удар, тики по 100... А так должно быть вообще?
4) Притяжение, обычные нити за 40к, с 2сек кд на экспертки Искателя... А так должно быть вообще?
5) Внутренняя Ярость, навык нужный только для того чтоб показать что Искателю кабздец... А так должно быть вообще?
:biggrin::biggrin::biggrin:
Горы убедитесь, что вы не сделаете себе же хуже, когда чего то просите... :facepalm:

Я могу ошибаться, конечно, сказав, что сикер не дно в пвп, но на топазе искатель +10 в 27 ареносете при мне в трех из 5 боев убивал варвара с кучей книг и в величии, оставаясь с ним 1/1 на арене. 

Ник Legend. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Мин нет, массовых навыков нет, совести тоже нет, ведь есть вары и заклы))

Не знал что мины теперь непроходимым барьером в замках стали... А как же поставить кучу чк и тупо застанить всю толпу ух, теперь так нельзя делать??? 

Ты найдешь на топазе хотябы 5 чк ? Чк это миф остались чк только в величии которые когда то арену держали патями из пяти чк. Ныне ни один человек в здравом уме не будет качать чк для арены или же для фарма. У нас на 100 человек в гильдии четыре чк и все с почти фул сетами арены. Без фул сета арены чк такое мясо что мне их даже жаль.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Versal сказал:

Я могу ошибаться, конечно, сказав, что сикер не дно в пвп, но на топазе искатель +10 в 27 ареносете при мне в трех из 5 боев убивал варвара с кучей книг и в величии, оставаясь с ним 1/1 на арене. 

Ник Legend. 

 

Но подробностей того боя нам, скорее всего,  не суждено узнать:duckyduck:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Osnovshik сказал:

Но подробностей того боя нам, скорее всего,  не суждено узнать:duckyduck:

Да банально на мужике дрались, оба на фулхп.

Пока меня убивал вар, иск вырезал его напа.

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Versal сказал:

 на мужике дрались

 

 

13 минут назад, Osnovshik сказал:

 Это как?)

это по обычному, просто так модно сейчас говорить

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Versal сказал:

Я могу ошибаться, конечно, сказав, что сикер не дно в пвп, но на топазе искатель +10 в 27 ареносете при мне в трех из 5 боев убивал варвара с кучей книг и в величии, оставаясь с ним 1/1 на арене. 

Ник Legend. 

 

Пвпшил с этим иском с бд. Статистика около 8/3 в мою пользу, точный счет уже не помню. Если не проходил бег я, скорее всего, падал(выжил 1 раз только вроде, уклон и парир хорошо сработали), а так за прокаст ложится без проблем. Вару в этом бою хуже, т.к от иммунки толку 0, длительность станов как и  у бд, но урона за это время вар нанесет меньше. Хотя вар с кожей 4/4 скорее всего выиграл бы, но кто ж ее качает то..

 

Как по мне, в 2 на 2 иск полная груша. У него есть сильные автоатаки по 1100 и.... и все. Рог вдамажит куда эффективнее и быстрее своим прокастом и тычками по 700, чем иск только тычками по 1100.

Edited by funtik777
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, XwarlordX сказал:

круг чк, земля шама, рикошет рога, стрела ханта. Насчитал четыре более менее адекватных

а дождь негра? а еще пару скилов, которые можно было бы назвать, но из-за присутствия их у обеих фракций в принципе нет смысла. а сталь дк? еще же хватает

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shwapsss сказал:

нельзя цепляться к кд экспертных скилов. потому что в общем у всех одинаковое число скилов на которое есть 2 сек и нет 2х сек экспертного кд

Ну контекст такой что, сети=тучка, но за деньги, и изза того что это экс, то 2сек кд фактически на след эксперт после тучки которая есть у роги с 1лвл, с притягом аналогичная фигня...

Эти 2 скила практически ксерокс горских базовых скилов, только платно... у скилов просто нет уникальности, а ведь это еще и эксп скилы(((

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Shwapsss said:

а дождь негра? а еще пару скилов, которые можно было бы назвать, но из-за присутствия их у обеих фракций в принципе нет смысла. а сталь дк? еще же хватает

Не переварачивай стрелки. У Ухи больше масс скилов в 1 клик, чем у гор.

 

Тоесть: оковы пала, цепи мага, осколки, илюминацыя, лесное пени, гнев стража.

 

А у гор что? 

Ураган стали, масс агр дк, масс агр вара и рёв?   Мммм как внушаюши. 

 

(надеюсь что назвал все скилы в 1 клик массовых)

 

Сталь дк даже не взя назвать полностю масс скилом, так как по углам дд не на носит. Зато у иллюмки такого не лепово ограничение нет. 

 

Все отмазываются что у гор есть круг чк, но даже этот круг трудно назвать массовым, так как по середине круга контроль не идёт. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aigarito сказал:

Не переварачивай стрелки. У Ухи больше масс скилов в 1 клик, чем у гор.

 

Тоесть: оковы пала, цепи мага, осколки, илюминацыя, лесное пени, гнев стража.

 

А у гор что? 

Ураган стали, масс агр дк, масс агр вара и рёв?   Мммм как внушаюши. 

 

(надеюсь что назвал все скилы в 1 клик массовых)

 

Сталь дк даже не взя назвать полностю масс скилом, так как по углам дд не на носит. Зато у иллюмки такого не лепово ограничение нет. 

 

Все отмазываются что у гор есть круг чк, но даже этот круг трудно назвать массовым, так как по середине круга контроль не идёт. 

 

 

А у гор гораздо больше эффективных целевых скиллов, что выводит их в топ на арене. 

И такая ситуация сложилась буквально изначально.

Что дальше?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 4ekaH сказал:

Ну контекст такой что, сети=тучка, но за деньги, и изза того что это экс, то 2сек кд фактически на след эксперт после тучки которая есть у роги с 1лвл, с притягом аналогичная фигня...

Эти 2 скила практически ксерокс горских базовых скилов, только платно... у скилов просто нет уникальности, а ведь это еще и эксп скилы(((

блин так какая разница за что платить, за тучу или за пробив? за нити или за щит харада? вот я иску нити не покупал, например, тучу купил, но многие пвешники и ее не берут, потому что она не наносит урона, а они в свою очередь не играли на рогах. вот и получается, что такая замена скилов даже выгодна иску. и она показывает, что нет никакой разницы в силе базовых и экспертных скилов. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

блин так какая разница за что платить, за тучу или за пробив? за нити или за щит харада? вот я иску нити не покупал, например, тучу купил, но многие пвешники и ее не берут, потому что она не наносит урона, а они в свою очередь не играли на рогах. вот и получается, что такая замена скилов даже выгодна иску. и она показывает, что нет никакой разницы в силе базовых и экспертных скилов. 

Вы считаете что Варлорда и его команду, не устраивает пве состовляющая Эксперток Хранителей? И еще из ваших  слов, понятно что ваш Искатель Пве онли))).
А всем как то плевать кто там и что в пве делает...
Попробуйте Иска в ПвП, поймите как все печально, и уходите опять в Пве ыыы...

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, 4ekaH сказал:

Вы считаете что Варлорда и его команду, не устраивает пве состовляющая Эксперток Хранителей? И еще из ваших  слов, понятно что ваш Искатель Пве онли))).
А всем как то плевать кто там и что в пве делает...
Попробуйте Иска в ПвП, поймите как все печально, и уходите опять в Пве ыыы...

ну так а я о чем

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
8 часов назад, Tangarus сказал:

Спасибо разработчики, пофиксили как и просил) 

Вот будет вам веселье, когда ухи не будут проблемой, будет ныть дк на вара, хант на чк, некр на шама, рог на закла, чтоб вы друг другу глотки грызли :uhuh:

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Osnovshik сказал:

Вот будет вам веселье, когда ухи не будут проблемой, будет ныть дк на вара, хант на чк, некр на шама, рог на закла, чтоб вы друг другу глотки грызли :uhuh:

Ахахахах, соболезную ушастый, но такого не будет.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zelendor сказал:

Ахахахах, соболезную ушастый, но такого не будет.

 

Будет, всегда же надо будет на кого-то ныть :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...