Jump to content

Так должно быть? Експ.навыки Хранителей


Tangarus

Recommended Posts

2 минуты назад, Onceagain сказал:

Окей го станы:заклина,рывок вара,нити дк(7клеток) будут прерываться и их.можно считать наравне с бегом бд.

А пока персонаж во время применения по сути не может прервать заклинание не будем пытаться ничтожными фактами из библиотеки свести на нет фикс который все ждут.

У вас багованные експертки, имеют без рел 7 ярдов, фикса не будет, даже и не надейся дружище. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tangarus сказал:

У вас багованные експертки, имеют без рел 7 ярдов, фикса не будет, даже и не надейся дружище. 

Тоесть больше аргументов у вас нет, и вы теперь это как мантру повторять будете?)) 

Ждем следующего вашего 100% аргумента, ну или просто напишите "Ой, все..." Как это любят делать девушки)))

Link to comment
Share on other sites

Играю за бд.  Да я такой как в описании автора темы. Когда я встречаю пати гор, они сразу пытаются от меня убежать. Но я бесстрашно догоняю и станю их всех,  а они меня не могут, у меня ведь есть сопра. Врываюсь в их обездвиженную толпу и начинаю всех рубить мощными ударами автоатаками и звуковыми ударами. Если кого то не успеваю отправить к статуе за время стана и они пытаются бежать,  то подрезом обездвиживаю их и добиваю.  А если они сопротивляются,  то Имбо скилами увеличиваю свои парир и уворот и у них никаких шансов победить,  я все их атаки парирую и уворачиваюсь. 

P.S. БД имба,  а уж если мы с моим другом иском усилия объединили,  то вообще можем и битву вдвоем затащить и даже замок захватить.

))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, jet сказал:

Играю за бд.  Да я такой как в описании автора темы. Когда я встречаю пати гор, они сразу пытаются от меня убежать. Но я бесстрашно догоняю и станю их всех,  а они меня не могут, у меня ведь есть сопра. Врываюсь в их обездвиженную толпу и начинаю всех рубить мощными ударами автоатаками и звуковыми ударами. Если кого то не успеваю отправить к статуе за время стана и они пытаются бежать,  то подрезом обездвиживаю их и добиваю.  А если они сопротивляются,  то Имбо скилами увеличиваю свои парир и уворот и у них никаких шансов победить,  я все их атаки парирую и уворачиваюсь. 

P.S. БД имба,  а уж если мы с моим другом иском усилия объединили,  то вообще можем и битву вдвоем затащить и даже замок захватить.

))))))))))))))))))

И не надейтесь что орда поймет иронию:biggrin: у них теперь в глазах новый питух жрец который имеет скилл на 7ярдов краюшкой:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

И не надейтесь что орда поймет иронию:biggrin: у них теперь в глазах новый питух жрец который имеет скилл на 7ярдов краюшкой:facepalm:

Это они еще не могут понять как это у жреца работает)))

 

20180806_002510.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, 4ekaH сказал:

И не надейтесь что орда поймет иронию:biggrin: у них теперь в глазах новый питух жрец который имеет скилл на 7ярдов краюшкой:facepalm:

Какая ирония,  я же абсолютно серьезен))))))))))))))) вообще бд фиксить пора)  контру у них забрали,  так эти негодяи просвет используют да еще и бег имбовый на 7 клеток. Главное что обидно,  ну фиксанут у них просвет и бег,  так эти негодяи начнут парир качать и на нем выезжать как нибудь. Попробуйте попросить чтобы тяж броню и топоры им таскать запретили, только кожа и кинжалы. Может и получится что балансное с их точки зрения)))))))))))))))

Edited by jet
Link to comment
Share on other sites

Знатно у ушастых пердаки горят, ну оно и понятно.. Правда глаза колит, а ответить то нечего))) :restingowl:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tangarus сказал:

Знатно у ушастых пердаки горят, ну оно и понятно.. Правда глаза колит, а ответить то нечего))) :restingowl:

Понятно типичный троль))))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tangarus сказал:

Знатно у ушастых пердаки горят, ну оно и понятно.. Правда глаза колит, а ответить то нечего))) :restingowl:

Ну давай тогда я попробую ответить если всего выше тебе недостаточно, сравнивая стан вара с 7 и пьюрифай с 8

Стан куда более повседневный навык, используемый по кд. Диспел же требует цель (союзника) и его по сути не применить на себя, нужен в определенных ситуациях, является нонтаргет скилом, страдающим от рассинхронов и требующий какой-никакой скилл для того чтобы все на все эти 8 клеток четко в союзника дать. Если мы сдиспелили что-либо союзнику с 8 клеток, то это не значит что он спасен. Он все еще находится на расстоянии 8 ярдов , в случае с когда кидаем на дальника под ударом милишника - они все еще стоят вплотную, у врага все еще могут оставаться другие контроль спелы.

Смотри, повторю

1)нужен союзник

2)ситуация где он на расстоянии 8 ярдов

3) отсутствие десинка и каст скила так, чтобы краешек задел союзника

4)не является ультимативным спасением

Подытожим : навык имба, очевидный баг, срочно нерф!

Link to comment
Share on other sites

Варлорда мы попустили, с его видением балланса и он подключил свою команду?)))) Чтож это крайне жизненно гг

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Tangarus сказал:

Знатно у ушастых пердаки горят, ну оно и понятно.. Правда глаза колит, а ответить то нечего))) :restingowl:

Тебе уже 3 пост пишут об огромной разнице в эффективности этих навыков.

 

Например, рывок вара или пассивка заклина через призму, - ничем не контрится и достает цель всегда с 7 клеток.

А тот же бег бд с 7 клеток не достанет даже цель со станами с 4клеток(например ханта), - потому будет отменен любой оглушкой или фиром.

 

Бд не станят всех подряд с 7 клеток.

Вары и заклины - станят всех.

Ты сравниваешь абсолютно разные скиллы по эффективности.

 

П.с. Я в этой теме вижу уже 3х игроков из ги нуклера на топазе - совпадение? :rofl:

Для полной ОПГ - не хватает лидера. Верс ты где? :crazy:

 

 

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, devastator сказал:

Тебе уже 3 пост пишут об огромной разнице в эффективности этих навыков.

 

Например, рывок вара или пассивка заклина через призму, - ничем не контрится и достает цель всегда с 7 клеток.

А тот же бег бд с 7 клеток не достанет даже цель со станами с 4клеток(например ханта), - потому будет отменен любой оглушкой или фиром.

 

Бд не станят всех подряд с 7 клеток.

Вары и заклины - станят всех.

Ты сравниваешь абсолютно разные скиллы по эффективности.

 

П.с. Я в этой теме вижу уже 3х игроков из ги нуклера на топазе - совпадение? :rofl:

Для полной ОПГ - не хватает лидера. Верс ты где? :crazy:

 

 

 

Это заговор против злых ушастых)))

Спойлер

Заделаем новый фикс ух и все будут довольны:D

 

maxresdefault.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Tangarus сказал:

У вас багованные експертки, имеют без рел 7 ярдов, фикса не будет, даже и не надейся дружище. 

Так и должно быть у бд навык 7 ярдов но минус этого Навыка что бд в ходе бега можно застанить,гор же в свою очередь 5 ярдов,+2 ярда но застанить нельзя,и спрашивается у кого тут скиллы багованные?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Onceagain сказал:

Так и должно быть у бд навык 7 ярдов но минус этого Навыка что бд в ходе бега можно застанить,гор же в свою очередь 5 ярдов,+2 ярда но застанить нельзя,и спрашивается у кого тут скиллы багованные?

У вас дорогие, у вас)) 

 

Link to comment
Share on other sites

По последним темам видно, что горы рвут ушей, а уши горов, из этого можно сделать вывод, что всё в балансе:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Tangarus сказал:

Это заговор против злых ушастых)))

  Показать контент

 

maxresdefault.jpg

 

1 час назад, devastator сказал:

Например, рывок вара или пассивка заклина через призму, - ничем не контрится и достает цель всегда с 7 клеток.

 

А тот же бег бд с 7 клеток не достанет даже цель со станами с 4клеток(например ханта), - потому будет отменен любой оглушкой или фиром.

Очередной пост был проигнориван.))

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2018 в 22:20, Vertigo сказал:

Xwarlordx,tangarus,versal - горская топ ги nuclear.

Последний раз автор этой темы играл за дк когда я его видел.

 

У них видимо очередная мобилизация с целью наныть новый фикс ух.

Вот и пытаются по любой фигне от себя взгляд увести. :rofl:

А я тут каким боком приписан?
Я за оба альянса вполне успешно играю, мне абсолютно фиолетовы ваши вечные споры о балансе. 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Versal сказал:

А я тут каким боком приписан?

Ты че я бы выразился но опять скажут типо оскорбил чувства нуба и так далее.Ну по сути я или ты или военный или хаст который тут не пишет почти хуже ока саурона. Оборзели мы короче берем три года арену решаем еще до сезона кто что и где берет отдали частичку арены паре тройке ух(считают что кость им бросили). На арене же тащит имбалансный варвар, а не сет величия 26 лвла +10(тащил так как вышла имбовая арена 27 которая тащит эти сеты величия),пара шамов в сетах величия,пара рогов в сетах величия да и наши твины в фул биже и шмотах с арены. Тащут же не руки и умение аренить,не дискорд который есть у каждого второго и  ты знаешь кого фокусить на арене или что будет делать твой напарник, и наконец тащат не шмотки и бижа. Истина такая что тащит даже не донат когда выходит пуха 27 и ты идешь перетачивать свою прошлую +10 потому что это решает. Тащат тупо имбалансные скилы наши и наши тупо читерские против которых уши ничего не могут сделать. Ну вот рили если бы не персы если бы не мой шам+10 вар +10 хант +10. Полюбому бы я не стал одевать другого перса и не стал бы аренить не в жизни. Они просто не понимают что бы я делал играя за ух я бы качнул стража налил бы шмот арены за часов 10-20 вточил +10 и пошел бы унижать всех. У меня на мышке есть такая прога с макросами которая входит в функционал мышки и там можно тупо на пару часов врубить автоповтор кнопки ф2. Что приравнивается к унижению стражем всего сервера. Просто берешь пива врубаешь чат локи лс и мир и кино обеспеченно 

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, XwarlordX сказал:

Ты че я бы выразился но опять скажут типо оскорбил чувства нуба и так далее.Ну по сути я или ты или военный или хаст который тут не пишет почти хуже ока саурона. Оборзели мы короче берем три года арену решаем еще до сезона кто что и где берет отдали частичку арены паре тройке ух(считают что кость им бросили). На арене же тащит имбалансный варвар, а не сет величия 26 лвла +10(тащил так как вышла имбовая арена 27 которая тащит эти сеты величия),пара шамов в сетах величия,пара рогов в сетах величия да и наши твины в фул биже и шмотах с арены. Тащут же не руки и умение аренить,не дискорд который есть у каждого второго и  ты знаешь кого фокусить на арене или что будет делать твой напарник, и наконец тащат не шмотки и бижа. Истина такая что тащит даже не донат когда выходит пуха 27 и ты идешь перетачивать свою прошлую +10 потому что это решает. Тащат тупо имбалансные скилы наши и наши тупо читерские против которых уши ничего не могут сделать. Ну вот рили если бы не персы если бы не мой шам+10 вар +10 хант +10. Полюбому бы я не стал одевать другого перса и не стал бы аренить не в жизни. Они просто не понимают что бы я делал играя за ух я бы качнул стража налил бы шмот арены за часов 10-20 вточил +10 и пошел бы унижать всех. У меня на мышке есть такая прога с макросами которая входит в функционал мышки и там можно тупо на пару часов врубить автоповтор кнопки ф2. Что приравнивается к унижению стражем всего сервера. Просто берешь пива врубаешь чат локи лс и мир и кино обеспеченно 

Самое забавное, Лех, что я сижу у берега моря с пивом и по фану читаю форум. 
Читаю форум, на котором я пишу что-то крайне редко, конкретно указывая на косяк той, или иной стороны. 
Мне абсолютно не нравится, что знамя паладина и тотем шамана могут бить через препятствия.

Мне не нравятся заклины и стражи, герои, что нарушают основную догму игры и при нубской точке могут успешно конкурировать с героями +10. 

Не в обиду, верт, но если группе людей удалось взять под контроль некую сферу игры, то дело здесь не в имбалансности навыков. 

По теме могу сказать, что навык жреца прекрасно реворкнут, а геймдизы окончательно дают понять, что в пвп-составляющей жрец это прекрасный герой поддержки, которым нужно играть аккуратно. 

Про бд уже все сказано людьми выше, дополню лишь, что оный имеет невероятный буст к точности и эвейд-статам, что в текущей мете очень сильно ощущается. 

 

 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Versal сказал:

Читаю форум, на котором я пишу что-то крайне редко, конкретно указывая на косяк той, или иной стороны. 
Мне абсолютно не нравится, что знамя паладина и тотем шамана могут бить через препятствия.

Мне не нравятся заклины и стражи, герои, что нарушают основную догму игры и при нубской точке могут успешно конкурировать с героями +10. 

Не в обиду, верт, но если группе людей удалось взять под контроль некую сферу игры, то дело здесь не в имбалансности навыков. 

С тем,что имбовые скиллы не есть причина такой арены, я и не спорю. Я несколько к другому вел.

1 час назад, Versal сказал:

Про бд уже все сказано людьми выше, дополню лишь, что оный имеет невероятный буст к точности и эвейд-статам, что в текущей мете очень сильно ощущается. 

Но ведь и рог с хантом могут уклона неслабо раскачать(в среднем 6-8% меньше чем бд) в пвп, и косить по ним будут очень многие. Друго дело,что им этого делать не хочется - ведь в базе есть более удобные(ходовые) навыки.

 

Бдхи ведь не с потолка уклон получают. Они для этого вкачивают навык соответстующий,как минимум.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XwarlordX сказал:

Ты че я бы выразился но опять скажут типо оскорбил чувства нуба и так далее.Ну по сути я или ты или военный или хаст который тут не пишет почти хуже ока саурона. Оборзели мы короче берем три года арену решаем еще до сезона кто что и где берет отдали частичку арены паре тройке ух(считают что кость им бросили). На арене же тащит имбалансный варвар, а не сет величия 26 лвла +10(тащил так как вышла имбовая арена 27 которая тащит эти сеты величия),пара шамов в сетах величия,пара рогов в сетах величия да и наши твины в фул биже и шмотах с арены. Тащут же не руки и умение аренить,не дискорд который есть у каждого второго и  ты знаешь кого фокусить на арене или что будет делать твой напарник, и наконец тащат не шмотки и бижа. Истина такая что тащит даже не донат когда выходит пуха 27 и ты идешь перетачивать свою прошлую +10 потому что это решает. Тащат тупо имбалансные скилы наши и наши тупо читерские против которых уши ничего не могут сделать. Ну вот рили если бы не персы если бы не мой шам+10 вар +10 хант +10. Полюбому бы я не стал одевать другого перса и не стал бы аренить не в жизни. Они просто не понимают что бы я делал играя за ух я бы качнул стража налил бы шмот арены за часов 10-20 вточил +10 и пошел бы унижать всех. У меня на мышке есть такая прога с макросами которая входит в функционал мышки и там можно тупо на пару часов врубить автоповтор кнопки ф2. Что приравнивается к унижению стражем всего сервера. Просто берешь пива врубаешь чат локи лс и мир и кино обеспеченно 

Имбовость стража в кое-каких аспектах - бесспорна. Ровно как и имбовость варвара с заклинателем.

 

И если вы(тангарусу привет) пишите,что страж унижает своей имбовостью всех подряд,а с варом(или заклом) все в порядке - то вы явно лукавите.

А потому не удивляйтесь такой реакции в ваших темах.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vertigo сказал:

Но ведь и рог с хантом могут уклона неслабо раскачать(в среднем 6-8% меньше чем бд) в пвп, и косить по ним будут очень многие. Друго дело,что им этого делать не хочется - ведь в базе есть более удобные(ходовые) навыки.

 

Бдхи ведь не с потолка уклон получают. Они для этого вкачивают навык соответстующий,как минимум.

Ну вот, ты сам же себе отвечаешь. У каждого класса есть наиболее ходовые навыки, максимально эффективные в текущем патче.

Я даже не понимаю, в чем суть спора сейчас. 
 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Vertigo сказал:

С тем,что имбовые скиллы не есть причина такой арены, я и не спорю. Я несколько к другому вел.

Но ведь и рог с хантом могут уклона неслабо раскачать(в среднем 6-8% меньше чем бд) в пвп, и косить по ним будут очень многие. Друго дело,что им этого делать не хочется - ведь в базе есть более удобные(ходовые) навыки.

 

Бдхи ведь не с потолка уклон получают. Они для этого вкачивают навык соответстующий,как минимум.

Не спорю что вкачивают, но этот же навык контрит на корню весь уклон оппонентов.Пускай бд вместо точности дадут к навыку крит что бы он был не таким имболансным.

 

Где хоть один в котором я защищаю варвара или заклина? Да варвар офигенный перс он реально очень силен, НО  он силен на арене 2х2 , 3х3(рандом) и еще как то держится в храме, вы видели что делает вар с криво работающим желанием на арене 5х5? Он залетает и если желание не срабатывает превращается в смертника который успевает только кинуть рёв. Заклин? Пофиксить к чертям эту имбу как когда то я орал пофиксить яму некра в которой у меня за бой не откдешивался ни один скил а он бил меня минуты две.

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Versal сказал:

Ну вот, ты сам же себе отвечаешь. У каждого класса есть наиболее ходовые навыки, максимально эффективные в текущем патче.

Я даже не понимаю, в чем суть спора сейчас. 
 

Дак спор то возник после видео с бд в уклоне. Мол ,смотрите,вон как бд уклоняется - аж варов побить может иногда.

И пофиг им на то,что точности у них кот наплакал. Они же пробивы и крита намаксили везде. Много точности походу для нубов.

 

Однако,кто же вам не дает делать такой уклон на своих хантах и разбойниках?

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Vertigo сказал:

Дак спор то возник после видео с бд в уклоне. Мол ,смотрите,вон как бд уклоняется - аж варов побить может иногда.

И пофиг им на то,что точности у них кот наплакал. Они же пробивы и крита намаксили везде. Много точности походу для нубов.

 

Однако,кто же вам не дает делать такой уклон на своих хантах и разбойниках?

 

У рога и ханта скил на уклон не экспертка на которую ты потратив три очка получаешь 15% уклона. Роги и ханты получают по 9% и тратить надо 4 очка что не актуально и лучше использовать навык за одно очко который дает 5%. Далее это не варвары такие днища это такие кольца арены у них с которыми ты никак не сделаешь точности больше 20% вот ну ни как. Как не крутись у бд слишком имбовый скил в данных реалиях пусть для пве ему дадут вместо точности 17% крита 17%. На кой сдался этот шмот с уклоном рогам и хантам когда у рея, бд или мага есть скилы которые дают имбовую точность. Не рассматриваю тут классов среди горов и нежити потому что на арене кроме моей же собственной гильдии у гор не кому что либо мне противопоставить так как мы доминирующая гильдия на сервере и арене.

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2018 в 22:30, Tangarus сказал:

Ну вот, дружно ждем ответа админов. 

Если это баг, то будут фиксы))

Если это нормально, то даже больше не говорите, о релах дальности у гор, имея у себя Експертки с такой же дальностью без рел.

Покрайнее мере, пока и у нас не будет Експерток с такой дальностью))))

:troll_face1:

Автор вот этот смаил троль как раз тебе подходит.

 

Как говорится "Лучше сидеть молча и казаться дураком, чем сказать что то и развеять все сомнения. 

 

Прочти внимательно очень и не путай вещи дальность применения скила и радиус действия  скила это две совершенно разные вещи. 

 

На счет скила жреца искупа тут наверно баг так как до сих пор не было ни одного скила с дальностью применения больше 5 ярдов

 

Все скилы имеют дальность применения 4-5 ярдов и +2 ярда скилы которых ставится релы на дальность

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mussir сказал:

Автор вот этот смаил троль как раз тебе подходит.

 

Как говорится "Лучше сидеть молча и казаться дураком, чем сказать что то и развеять все сомнения. 

 

Прочти внимательно очень и не путай вещи дальность применения скила и радиус действия  скила это две совершенно разные вещи. 

 

На счет скила жреца искупа тут наверно баг так как до сих пор не было ни одного скила с дальностью применения больше 5 ярдов

 

Все скилы имеют дальность применения 4-5 ярдов и +2 ярда скилы которых ставится релы на дальность

Да почему баг? Написано 6 ярдов, работает на 6 ярдов, значит, всё верно и работает так, как и должно работать:suspiciousowl:

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Osnovshik сказал:

Да почему баг? Написано 6 ярдов, работает на 6 ярдов, значит, всё верно и работает так, как и должно работать:suspiciousowl:

это первый скил на моей памяти с дальностью применения 6 ярдов, за жреца правда не играл на хай лвл поэтому не знаю так было всегда или с последней обновой так сделали

Гейм дизайнеру виднее, но я думаю кто накосячил и это прикроют

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mussir сказал:

это первый скил на моей памяти с дальностью применения 6 ярдов, за жреца правда не играл на хай лвл поэтому не знаю так было всегда или с последней обновой так сделали

Гейм дизайнеру виднее, но я думаю кто накосячил и это прикроют

Тема 2014 года и только сейчас одумались, что у жреца 6 ярдов дальность...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Osnovshik сказал:

Тема 2014 года и только сейчас одумались, что у жреца 6 ярдов дальность...

честно не знал, значит так и должно быть по мнению гейм дизайнера, раньше этот гейм дизайнер пипец рачил стока шмота с не нужными статами, как он пытался испоганить всю игру, надеюсь его уволили и наконец новый гейм дизайнер ввел шмот с норм статами

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XwarlordX сказал:

Ты че я бы выразился но опять скажут типо оскорбил чувства нуба и так далее.Ну по сути я или ты или военный или хаст который тут не пишет почти хуже ока саурона. Оборзели мы короче берем три года арену решаем еще до сезона кто что и где берет отдали частичку арены паре тройке ух(считают что кость им бросили). На арене же тащит имбалансный варвар, а не сет величия 26 лвла +10(тащил так как вышла имбовая арена 27 которая тащит эти сеты величия),пара шамов в сетах величия,пара рогов в сетах величия да и наши твины в фул биже и шмотах с арены. Тащут же не руки и умение аренить,не дискорд который есть у каждого второго и  ты знаешь кого фокусить на арене или что будет делать твой напарник, и наконец тащат не шмотки и бижа. Истина такая что тащит даже не донат когда выходит пуха 27 и ты идешь перетачивать свою прошлую +10 потому что это решает. Тащат тупо имбалансные скилы наши и наши тупо читерские против которых уши ничего не могут сделать. Ну вот рили если бы не персы если бы не мой шам+10 вар +10 хант +10. Полюбому бы я не стал одевать другого перса и не стал бы аренить не в жизни. Они просто не понимают что бы я делал играя за ух я бы качнул стража налил бы шмот арены за часов 10-20 вточил +10 и пошел бы унижать всех. У меня на мышке есть такая прога с макросами которая входит в функционал мышки и там можно тупо на пару часов врубить автоповтор кнопки ф2. Что приравнивается к унижению стражем всего сервера. Просто берешь пива врубаешь чат локи лс и мир и кино обеспеченно 

Спасибо тебе от лица всех разработчиков, благодаря твоему не по мерному труду, ты обеспечиваешь всех разработчиков куском хлеба, и на тебе держится вся игра:stars-crazy-rabbit-emoticon: тока про макросы и про функционал мыши не пиши, мож перманет дадут. а хотя если дадут ты ж нового перса апнешь точнешь оденешь в арену и еше точнешь так что.....

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mussir сказал:

Спасибо тебе от лица всех разработчиков, благодаря твоему не по мерному труду, ты обеспечиваешь всех разработчиков куском хлеба, и на тебе держится вся игра:stars-crazy-rabbit-emoticon: тока про макросы и про функционал мыши не пиши, мож перманет дадут. а хотя если дадут ты ж нового перса апнешь точнешь оденешь в арену и еше точнешь так что.....

 

Донат дело каждого и таких пол варспы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Дак спор то возник после видео с бд в уклоне. Мол ,смотрите,вон как бд уклоняется - аж варов побить может иногда.

И пофиг им на то,что точности у них кот наплакал. Они же пробивы и крита намаксили везде. Много точности походу для нубов.

 

Однако,кто же вам не дает делать такой уклон на своих хантах и разбойниках?

 

Ну давай объективно сравним, у бд уклон, мало того, что выше, так в довесок он еще и поднимает точность. Что позволяет игнорировать уклон других классов, уклоняясь самому. 
Я ни слова не говорю, что это неправильно, но в чем резон ханту качать уклон, если он просядет по урону, а в сравнении с уклоняющимся бд в тяжелых доспехах (а это тоже важный фактор) он будет выглядеть тускло?
При том, что бд можно без угрызений совести еще и парира (который, как и уклон, отбивает ненавистный рывок) собрать не много, но достаточно. 
Это круто все, серьезно.

Классу дали новое направление в развитии, я только рад:cat8:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

Дак спор то возник после видео с бд в уклоне. Мол ,смотрите,вон как бд уклоняется - аж варов побить может иногда.

И пофиг им на то,что точности у них кот наплакал. Они же пробивы и крита намаксили везде. Много точности походу для нубов.

 

Однако,кто же вам не дает делать такой уклон на своих хантах и разбойниках?

 

к тому же никто не учитывает что хант дальний класс а у вара есть шикарный скил на сближение который ничем не сбивается.

просто каждый тянет одеяло на себя. хотят чтоб их персонаж был без какого-либо изъяна и убивал всех подряд. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, XwarlordX сказал:

Не спорю что вкачивают, но этот же навык контрит на корню весь уклон оппонентов.Пускай бд вместо точности дадут к навыку крит что бы он был не таким имболансным.

Гораздо проще дать кому-то из гор дальнобойный скилл на срез точости,по подобию того,что есть у мага.

15 часов назад, XwarlordX сказал:

У рога и ханта скил на уклон не экспертка на которую ты потратив три очка получаешь 15% уклона. Роги и ханты получают по 9% и тратить надо 4 очка что не актуально и лучше использовать навык за одно очко который дает 5%. Далее это не варвары такие днища это такие кольца арены у них с которыми ты никак не сделаешь точности больше 20%

Я правильно понимаю,что вы хотите уклоняться, но не хотите тратить очки навыков для этого?

 

Да,скилл бд дает 5% точности на прокачке 1-4,но он и висит всего-то 10 сек. А это постоянное клацанье по нему,и каждый раз со штрафом 2 сек на остальнын экспертки.

Тогда как уклон рога и хантера на 1-5 висит 20 сек(больше чем бдшный на 4-4).

 

По сути,тратить надо на 1 очко больше чем в случае с бд. Это не критично.

15 часов назад, XwarlordX сказал:

Как не крутись у бд слишком имбовый скил в данных реалиях пусть для пве ему дадут вместо точности 17% крита 17%. На кой сдался этот шмот с уклоном рогам и хантам когда у рея, бд или мага есть скилы которые дают имбовую точность. Не рассматриваю тут классов среди горов и нежити потому что на арене кроме моей же собственной гильдии у гор не кому что либо мне противопоставить так как мы доминирующая гильдия на сервере и арене.

Сколько бдх бегает на сервере по сравнению с рогами и варами? А сколько из них качает просвет на 4-4?

 

Таких бд не так много для того чтобы лишить вас уклона на корню.

К слову,у рея тоже есть скилл на точность,и он еще дает + % к дд.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vertigo сказал:

Гораздо проще дать кому-то из гор дальнобойный скилл на срез точости,по подобию того,что есть у мага.

Я правильно понимаю,что вы хотите уклоняться, но не хотите тратить очки навыков для этого?

 

Да,скилл бд дает 5% точности на прокачке 1-4,но он и висит всего-то 10 сек. А это постоянное клацанье по нему,и каждый раз со штрафом 2 сек на остальнын экспертки.

Тогда как уклон рога и хантера на 1-5 висит 20 сек(больше чем бдшный на 4-4).

 

По сути,тратить надо на 1 очко больше чем в случае с бд. Это не критично.

Сколько бдх бегает на сервере по сравнению с рогами и варами? А сколько из них качает просвет на 4-4?

 

Таких бд не так много для того чтобы лишить вас уклона на корню.

К слову,у рея тоже есть скилл на точность,и он еще дает + % к дд.

К слову я написал и про рея и про мага у мага вообще 50% точности скил дает. Таких бд кстати на топазе достаточно сейчас их уже минимум четыре.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Versal сказал:

Ну давай объективно скоторый у бд уклон, мало того, что выше, так в довесок он еще и поднимает точность. Что позволяет игнорировать уклон других классов, уклоняясь самому.  

Опять же возвращаемся к вопросу прокачки некоторых скиллов от которых горы отвыкли в пвп.

Я даже боюсь тут расписывать о 15 секундном дебафе на точность(до 0%) - многие тупо забыли о нем. :rofl:

13 часов назад, Versal сказал:

Я ни слова не говорю, что это неправильно, но в чем резон ханту качать уклон, если он просядет по урону, а в сравнении с уклоняющимся бд в тяжелых доспехах (а это тоже важный фактор) он будет выглядеть тускло?

Так ведь и бд по урону садится нехило если вкачивает просвет - это же минус волна или мощь клинков.

13 часов назад, Versal сказал:

При том, что бд можно без угрызений совести еще и парира (который, как и уклон, отбивает ненавистный рывок) собрать не много, но достаточно. 

Этот вариант я и сам рассматриваю, через клинки арены и скилл из базы на 5-5.

Однако многие ли бд решаться на такое? Ведь минстрейм на топоры(дофига дамага же) никуда не исчез, и не думает.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, XwarlordX сказал:

К слову я написал и про рея и про мага у мага вообще 50% точности скил дает. Таких бд кстати на топазе достаточно сейчас их уже минимум четыре.

Ну я бы 4 бд не называл достаточным количеством.

 

Это вопрос времени. Сейчас говорить об угрозе точных бд глуповато.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...