Jump to content

Чувствую монстра!


Deprecated

Recommended Posts

Куда там заклину до имбача - бд. Подумаешь 2к автоатакой.

Вон, у бд уже просвет просят пофиксить.:rofl:

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, devastator сказал:

Куда там заклину до имбача - бд. Подумаешь 2к автоатакой.

Вон, у бд уже просвет просят пофиксить.:rofl:

Самое забавное что у биде есть вот этот скил ыы

blob.png Мощь клинков.
Базовые атаки разящего клинка наносят больше урона игрокам и монстрам. С развитием навыка увеличивается дополнительный урон.
Тип: Пассивный.
Значение урона в PVE (%): [10][15][17][20]
Значение урона в PVP (%): [5][8][12][18]
Дополнительная информация:

 

в итоге с пухами арены 27 +10 и сверпой 50% у биде будет чистый урон такой же 2 к автоатакой. К примеру это ТАНК, а у меня с ханта с арбом правда +9 урон чистый под свирепой и стойкой 1400

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XwarlordX сказал:

в итоге с пухами арены 27 +10 и сверпой 50% у биде будет чистый урон такой же 2 к автоатакой.

Свирепость работает иначе.

Она увеличивает урон после того как он срезается о физ-маг защиту и устой. А не тупо увеличиает чистый урон в статах.

 

К примеру,если у бд 1к дд и 50% свирепости, а у врага 35% дефа и 40% устойчивости.

1000 - 35% дефа = 650.

650 - 32%(работает ~ 1 к 0.8) устоя = 442.

И с этими 442 дд уже работает свирепость.

442 * 50% свирепа = 663.

663 это итоговый урон по цели. 

 

Могу ошибаться в % устоя. Но принцип у свирепа такой.

 

3 часа назад, XwarlordX сказал:

К примеру это ТАНК, а у меня с ханта с арбом правда +9 урон чистый под свирепой и стойкой 1400

У бд от танка только тяж доспехи.

Можешь считать его вечным варом с двучукой и без рывка.

 

 

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

Свирепость работает иначе.

Она увеличивает урон после того как он срезается о физ-маг защиту и устой. А не тупо увеличиает чистый урон в статах.

 

К примеру,если у бд 1к дд и 50% свирепости, а у врага 35% дефа и 40% устойчивости.

1000 - 35% дефа = 650.

650 - 32%(работает ~ 1 к 0.8) устоя = 442.

И с этими 442 дд уже работает свирепость.

442 * 50% свирепа = 663.

663 это итоговый урон по цели. 

 

Могу ошибаться в % устоя. Но принцип у свирепа такой.

 

У бд от танка только тяж доспехи.

Можешь считать его вечным варом с двучукой и без рывка.

 

 

 

"Куда там заклину до имбача - бд. Подумаешь 2к автоатакой.

Вон, у бд уже просвет просят пофиксить.:rofl:"

2к автоатака по чучелу это чистый урон также как и чистый урон у бд по голому персу будет 2к. Я хантом бью по 1500 голому персу. Мое предложение фиксить дд обоим ведь оба они могут носить тяж доспехи а значит их дд должно быть ниже чем у моего ханта в два раза чистый.

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, XwarlordX сказал:

 Мое предложение фиксить дд обоим ведь оба они могут носить тяж доспехи а значит их дд должно быть ниже чем у моего ханта в два раза чистый.

Допустим ,так и сделали. Урезали урон в 2 раза.

 

Какие варианты тогда остаются у заклина?

А например, вариант быть самым жирным танком, с мах хп и блоком в игре.

Или быть хилом с хорошим контролем.

 

Какие варианты есть у бд?

Щита у него нет. Танк из него дношный.

Хила тем более нет,вообще никакого.

Кем будет бд без урона или большой защиты?

 

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, devastator сказал:

Допустим ,так и сделали. Урезали урон в 2 раза.

 

Какие варианты тогда остаются у заклина?

А например, вариант быть самым жирным танком, с мах хп и блоком в игре.

Или быть хилом с хорошим контролем.

 

Какие варианты есть у бд?

Щита у него нет. Танк из него дношный.

Хила тем более нет,вообще никакого.

Кем будет бд без урона или большой защиты?

 

 

Самым жирным танком без агра...ясно понятно, быть хилом имея хил ~пала ну какже с руками оторывают таких хилов забывая о шамах и некрах, ага. С хорошим контролем....в 1 цель ну да, имбище куда палу с оковами стопить пол локи мобов. Крч бред седой кобылы, в общем как обычно от ух.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kalllemir сказал:

Самым жирным танком без агра...ясно понятно, быть хилом имея хил ~пала ну какже с руками оторывают таких хилов забывая о шамах и некрах, ага. С хорошим контролем....в 1 цель ну да, имбище куда палу с оковами стопить пол локи мобов. Крч бред седой кобылы, в общем как обычно от ух.

На счёт танка без агра согласен относительно, т.к. в пвп агр не нужен.

По хилу; 2 хил навыка делают заклина неплохим хилером.

Контроль в 1 цель без шанса на какой либо ответ. Сравнение с цепями пала недопустимо, т.к. во первых это масс стан во вторых попробуйте собрать на пала фулл контроль (любым образом).

В третьих бред не "седой" кобылы, а "сивой" исходящий из под ваших пальцев.

Edited by Dygon
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kalllemir сказал:

Самым жирным танком без агра...ясно понятно, быть хилом имея хил ~пала ну какже с руками оторывают таких хилов забывая о шамах и некрах, ага. С хорошим контролем....в 1 цель ну да, имбище куда палу с оковами стопить пол локи мобов. Крч бред седой кобылы, в общем как обычно от ух.

Здесь не о пве речь шла,как бы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dygon сказал:

На счёт танка без агра согласен относительно, т.к. в пвп агр не нужен.

По хилу; 2 хил навыка делают заклина неплохим хилером.

Контроль в 1 цель без шанса на какой либо ответ. Сравнение с цепями пала недопустимо, т.к. во первых это масс стан во вторых попробуйте собрать на пала фулл контроль (любым образом).

В третьих бред не "седой" кобылы, а "сивой" исходящий из под ваших пальцев.

Ну по большому счету насчет агра дальше читать и смысла нету. 2 Хил навыка это баз хил который хуже любого другого хил навыка и ворона которая хилит, о боже, раз в 5 сек опять таки сравнительно с тотемом шама экспертка ниочем по хилу с равным м дд. Контроль в 1 цель даже без просветов заведомо хуже нежели масс контроль такой как оковы, пение, так же как и хуже иметь урон в рыло даже имбовый, нежели масс урон. Благодаря этому ухи и имеют преимущество везде что не касается 1х1, 2х2. Если вы считаете что лучше урон/контроль в 1 цель даже крайне сильный нежели массовый то вы попросту дурак. 3 Это не ошибка, а понимаете или нет мне всеравно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kalllemir сказал:

Ну по большому счету насчет агра дальше читать и смысла нету. 2 Хил навыка это баз хил который хуже любого другого хил навыка и ворона которая хилит, о боже, раз в 5 сек опять таки сравнительно с тотемом шама экспертка ниочем по хилу с равным м дд. Контроль в 1 цель даже без просветов заведомо хуже нежели масс контроль такой как оковы, пение, так же как и хуже иметь урон в рыло даже имбовый, нежели масс урон. Благодаря этому ухи и имеют преимущество везде что не касается 1х1, 2х2. Если вы считаете что лучше урон/контроль в 1 цель даже крайне сильный нежели массовый то вы попросту дурак. 3 Это не ошибка, а понимаете или нет мне всеравно

С вами все ясно. 

Вы из тех, твердолобых:head-crazy-rabbit-emoticon:, которые ради защиты своего имхо, опустятся до уровня быдла, начиная переходить на личность. 

Вы не можете предоставить объективные данные, мысли, суждения, найти компромисс.

А возможно вы простой школьник, возомнивший себя тем, кем он не является.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Dygon сказал:

С вами все ясно. 

Вы из тех, твердолобых:head-crazy-rabbit-emoticon:, которые ради защиты своего имхо, опустятся до уровня быдла, начиная переходить на личность. 

Вы не можете предоставить объективные данные, мысли, суждения, найти компромисс.

А возможно вы простой школьник, возомнивший себя тем, кем он не является.

Слит, удачи.

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2018 в 22:16, Kalllemir сказал:

Слит, удачи.

 

Можешь вытереть лицо вафельным полотенцем.

 

И спасибо за новую подпись. 

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2018 в 20:30, devastator сказал:

Свирепость работает иначе.

Она увеличивает урон после того как он срезается о физ-маг защиту и устой. А не тупо увеличиает чистый урон в статах.

 

К примеру,если у бд 1к дд и 50% свирепости, а у врага 35% дефа и 40% устойчивости.

1000 - 35% дефа = 650.

650 - 32%(работает ~ 1 к 0.8) устоя = 442.

И с этими 442 дд уже работает свирепость.

442 * 50% свирепа = 663.

663 это итоговый урон по цели. 

 

Могу ошибаться в % устоя. Но принцип у свирепа такой.

Включу зануду

1000+50%свирепости=1500дд
1500-35%дефа =975дд
975-32%устоя=663дд
Нет разницы :smile:

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2018 в 17:24, XwarlordX сказал:

Самое забавное что у биде есть вот этот скил ыы

blob.png Мощь клинков.
Базовые атаки разящего клинка наносят больше урона игрокам и монстрам. С развитием навыка увеличивается дополнительный урон.
Тип: Пассивный.
Значение урона в PVE (%): [10][15][17][20]
Значение урона в PVP (%): [5][8][12][18]
Дополнительная информация:

 

в итоге с пухами арены 27 +10 и сверпой 50% у биде будет чистый урон такой же 2 к автоатакой. К примеру это ТАНК, а у меня с ханта с арбом правда +9 урон чистый под свирепой и стойкой 1400

Откуда такие цифры? И вообще что ты сравниваешь? Хант наносит больше урона чем бд, намного больше, это факт.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Авася сказал:

Откуда такие цифры? И вообще что ты сравниваешь? Хант наносит больше урона чем бд, намного больше, это факт.

Насколько? Папа я понял моя твоя понимать НАМНОГАААА. По факту НАМНОГАААА больше урона наносит не Хант. Ты спутал Ханта с рогом у которого 50% Крита и +60% к урону с инвиза 1200 ДД и 50% свирепы. Вот там НАМНОГАААА больше урону. По факту же Хант лучше дамажит в пачку мобов в их чем на арене в одиночную цель.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, XwarlordX сказал:

Насколько? Папа я понял моя твоя понимать НАМНОГАААА. По факту НАМНОГАААА больше урона наносит не Хант. Ты спутал Ханта с рогом у которого 50% Крита и +60% к урону с инвиза 1200 ДД и 50% свирепы. Вот там НАМНОГАААА больше урону. По факту же Хант лучше дамажит в пачку мобов в их чем на арене в одиночную цель.

а ничего что твой рог может один раз ударить по рб с инвиза,ну окок два, если повезёт вовремя тучку кинуть.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dudochek сказал:

а ничего что твой рог может один раз ударить по рб с инвиза,ну окок два, если повезёт вовремя тучку кинуть.

Ничего что разговор тут про арену и силу классов. Где крит такого рога оторвет тебе 3к хп если ты хант? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XwarlordX сказал:

Ничего что разговор тут про арену и силу классов. Где крит такого рога оторвет тебе 3к хп если ты хант? 

не оторвёт, поверь

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dudochek сказал:

не оторвёт, поверь

Зайди и скажи ему что больше меня не мучал этот изверг.

bandicam 2018-08-08 19-16-52-779.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я вот думаю подговорить гильду слить ему сезон арены а то меня бесит аренить с ханта против него.

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2018 в 20:30, devastator сказал:

Свирепость работает иначе.

Она увеличивает урон после того как он срезается о физ-маг защиту и устой. А не тупо увеличиает чистый урон в статах.

 

К примеру,если у бд 1к дд и 50% свирепости, а у врага 35% дефа и 40% устойчивости.

1000 - 35% дефа = 650.

650 - 32%(работает ~ 1 к 0.8) устоя = 442.

И с этими 442 дд уже работает свирепость.

442 * 50% свирепа = 663.

663 это итоговый урон по цели. 

 

Могу ошибаться в % устоя. Но принцип у свирепа такой.

 

У бд от танка только тяж доспехи.

Можешь считать его вечным варом с двучукой и без рывка.

 

 

 

Вообще то ты не прав. 

Она увеличивает урон от авто атаки и навыков. А потом уже весь этот урон срезается об устой и дф

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XwarlordX сказал:

Насколько? Папа я понял моя твоя понимать НАМНОГАААА. По факту НАМНОГАААА больше урона наносит не Хант. Ты спутал Ханта с рогом у которого 50% Крита и +60% к урону с инвиза 1200 ДД и 50% свирепы. Вот там НАМНОГАААА больше урону. По факту же Хант лучше дамажит в пачку мобов в их чем на арене в одиночную цель.

Намного больше урона наносит хант от бд, тут видишь такое дело, бд , а так же рог, способны вливать много урона сразу, бд понятно уступает рогу. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Авася сказал:

Намного больше урона наносит хант от бд, тут видишь такое дело, бд , а так же рог, способны вливать много урона сразу, бд понятно уступает рогу. 

Ну куда мне дураку понять что на арене хант топ дамагер и его за подрез бд не сольет?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, XwarlordX сказал:

Ну куда мне дураку понять что на арене хант топ дамагер и его за подрез бд не сольет?

Что бы бд за подрез не слил , нужно руны хп или уклона ставить, а не вамп, и много таких боев, на арене, в которых бд не может удара сделать, как раз против хантов, которые играть умеют.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...