Jump to content

Прошу пофиксить просветление


Recommended Posts

В 05.08.2018 в 12:47, XwarlordX сказал:

Для танка который имеет итак высокие показатели выживаемости не естественно иметь подобный скил который делает его почти неубиваемым и убивающим всех кто имеет аналогичный параметр.

Подобные высказывания , скорее всего,  обусловлены отсутствием высшего образования и приёмом запрещённых веществ .

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 06.08.2018 в 00:55, Kurazul сказал:

(мили, которые качают КД/КРИТ/ПРОБИВ), но вот ханты/заклы/дру/реи/чк/шамы/некры/жц вообще почти не мажут. Серьезно вот зачем ты такой бред

Эм,а откуда у чк,шама,некра точность за жц незнаю,имея фул сет велы они могут собрать только 14%.

7%ги,+руна и в шапке есть точность Все палки то берут без точности.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 10.09.2018 в 15:00, Авася сказал:

Да что ты, давайте всех по очереди фикс, кто там по списку, стража понил , фиксили, бд нанил урезали бег, жреца нил урезали дальность,пала убили , давайте убьем ище бд, кто там на очереди ? Ище мага. Потом будете сами на себя нить, так как нить на бесплатный слив смысла не будет.

Че там у мага резать и так глаз порезали, так куда еще то 

Edited by Skein
не дописал
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 02.02.2022 в 17:47, Skein сказал:

Че там у мага резать и так глаз порезали, так куда еще то 

Та и барьер для магов без вампа пососная фигня, раньше слабеньким магом можно было жить в пве за счёт грамотного кайта и комбинирования атак, а сейчас будь добр умирай постоянно в процессе прокачки. Хорошо, что я мага прокачал ещё до переработки барьера, иначе я даже не знаю, как страдал бы на 3 и 4 секторах по сюжетке. Раньше имело смысл качать барьер первым, а сейчас же от него профит только при более-менее нормально одетом маге, имеющем вампиризм. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, JeffSavior сказал:

Та и барьер для магов без вампа пососная фигня, раньше слабеньким магом можно было жить в пве за счёт грамотного кайта и комбинирования атак, а сейчас будь добр умирай постоянно в процессе прокачки. Хорошо, что я мага прокачал ещё до переработки барьера, иначе я даже не знаю, как страдал бы на 3 и 4 секторах по сюжетке. Раньше имело смысл качать барьер первым, а сейчас же от него профит только при более-менее нормально одетом маге, имеющем вампиризм

Нефиг было видосы снимать как маг з палкой 1 лвл с нуба тянул паука.Барьер зато в пвп имбалансным стал.Я непротив вернуть старый барьер, который сбивался от отража и работал на 1 туку,хочу чтоб маги  стали мусором в пвп:haha:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...