Jump to content

Прошу пофиксить просветление


Recommended Posts

Для танка который имеет итак высокие показатели выживаемости не естественно иметь подобный скил который делает его почти неубиваемым и убивающим всех кто имеет аналогичный параметр.

скил тает ему 15 уклона и 15 точности. Помимо его статов

bandicam 2018-08-05 12-45-31-134.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, XwarlordX сказал:

Для танка который имеет итак высокие показатели выживаемости

Это какие же высокие параметры выживаемости имеет бд?

 

5% от базового навыка парира? 

 

Высокие показатели выживаемости есть у варвара, дк,заклина,стража.

Каким боком сюда бд попал? :crazy:

4 часа назад, XwarlordX сказал:

подобный скил который делает его почти неубиваемым и убивающим всех кто имеет аналогичный параметр.

скил тает ему 15 уклона и 15 точности. Помимо его статов

Вся эта супер неубиваемость очень сильно занижается когда противник собирает  точность.

 

В вашей ги ее прямо в ареношмоте разгоняется - до 30%.

Этого достаточно чтобы бд перестал уклоняться.

 

П.с. Может я не так понял - и ты просто тролишь? :rofl:

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, devastator сказал:

Это какие же высокие параметры выживаемости имеет бд

 

5% от базового навыка парира? 

 

Высокие показатели выживаемости есть у варвара, дк,заклина,стража.

Каким боком сюда бд попал? :crazy:

Вся эта супер неубиваемость очень сильно занижается когда противник собирает  точность.

 

В вашей ги ее прямо в ареношмоте разгоняется - до 30%.

Этого достаточно чтобы бд перестал уклоняться.

 

П.с. Может я не так понял - и ты просто тролишь? :rofl:

 

bandicam 2018-08-05 14-26-55-527.jpg

bandicam 2018-08-05 14-27-02-134.jpg

bandicam 2018-08-05 14-27-24-447.jpg

bandicam 2018-08-05 14-28-16-388.jpg

Link to comment
Share on other sites

сколько еще раз приложить скрины что в арено сете у меня 20% точности максимум. Тоже самое касается любого с нашей "имба" гильдии и любой другой "имба" гильдии. То что у ушей у рея у бд у мага есть скилы на точность не говорит что у гор они есть. Нет у нас ни одного скила на точность и вся наша точность в арено сетах это 20% и это если ты ее максишь как дурак в данных реалиях. Вот в пве сете я разгоняю точность до 30% но мне что аренить с 0% устоя.

Link to comment
Share on other sites

Не первый день наблюдаю за автором.

Видимо, он не успокоится, пока не за@рёт весь форум. 

Link to comment
Share on other sites

Высокие параметры выживаемости что?? Не естественно иметь такой скил, что? Что? У меня фитиль поджогся. А не ты ли форум спамишь что БД это танк? Лучше поной на кожу варвара. Или на резервы ДК, которые критом по 2.5к хиляют. Эта выживаемость не помогает никак сблизиться с ГРАМОТНЫМ противником, хоть в лепешку расшибись. Единственные кто по мне мажут хорошо, это те кто не знают что такое точность в принципе (мили, которые качают КД/КРИТ/ПРОБИВ), но вот ханты/заклы/дру/реи/чк/шамы/некры/жц вообще почти не мажут. Серьезно вот зачем ты такой бред пишешь? Ты даже не представляешь как сложно играть на бд с такими навыками, бег который контрится всем и т.д. Может хватит а? БД сейчас в балансе, причем твердом. До звания "Пернатый" ему далеко, не то что до петуха

 

Чего ты хочешь добиться вот? Что бы БД падал с одной тычки? Что бы всегда мазал по любому противнику? и был у него 1 ДД навык звуковой удар с КД 30 секунд и уроном сравнимым с автоатакой? 

 

@Reivenorik Прошу закрой тему, а то автор позорится, а стыдно мне =( 

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

Всего 24часа с момента появления видео (без проигрышей) куразула зделало так что горы потекли.....:biggrin: и заметьте воет топпереперетоп аренер который 3 года не смотря на кривой балланс тащил арену на топ1, сук ему не мешал просвет 3 года, а щас это вдруг стало имбой, но не тут то, его партнер сливала, создал целую тему об имбалансности бега бд, ведь он как петушиный рывок 7 клеток:shok:

Горы вы просто лол:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, 4ekaH said:

Всего 24часа с момента появления видео (без проигрышей) куразула зделало так что горы потекли.....:biggrin: и заметьте воет топпереперетоп аренер который 3 года не смотря на кривой балланс тащил арену на топ1, сук ему не мешал просвет 3 года, а щас это вдруг стало имбой, но не тут то, его партнер сливала, создал целую тему об имбалансности бега бд, ведь он как петушиный рывок 7 клеток:shok:

Горы вы просто лол:biggrin:

Так же как и вы ноете на гор, так же и горы ноют на ух. Все естествно:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

Так же как и вы ноете на гор, так же и горы ноют на ух. Все естествно:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Как скажете:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

что за мейнстрим такой, топить всю жизнь за ух и потом перейти на гор и говорить что все ухи поголовно имбы в пвп и пве?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, wadosccccc сказал:

что за мейнстрим такой, топить всю жизнь за ух и потом перейти на гор и говорить что все ухи поголовно имбы в пвп и пве?

На самом деле как в реале нет плохих наций есть плохие люди, так и тут, горы ухи, все воимя баланса! Просто иногда местные под видом справедливости несут полный бред:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, XwarlordX сказал:

Для танка который имеет итак высокие показатели выживаемости не естественно иметь подобный скил который делает его почти неубиваемым и убивающим всех кто имеет аналогичный параметр.

скил тает ему 15 уклона и 15 точности. Помимо его статов

bandicam 2018-08-05 12-45-31-134.jpg

 

IMG_2995.PNG

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 4ekaH сказал:

Всего 24часа с момента появления видео (без проигрышей) куразула зделало так что горы потекли.....:biggrin: и заметьте воет топпереперетоп аренер который 3 года не смотря на кривой балланс тащил арену на топ1, сук ему не мешал просвет 3 года, а щас это вдруг стало имбой, но не тут то, его партнер сливала, создал целую тему об имбалансности бега бд, ведь он как петушиный рывок 7 клеток:shok:

Горы вы просто лол:biggrin:

Каждое действие порождает противодействие. Ну вот я не кричал что вар и заклин слабые днища и не защищал их. Не просил никаких фиксов никаких ушей уже год. Но нет захожу на форум и приходится читать бред как в одной теме биде выкладывает видео где орет вары имбы биде днища пофиксите варов. Следом же он выкладывает видео и орет семь из восьми побед на арене где этот же самый БИДЕ  рвет тех же варов. Вот лично у меня взрослого человека возник вопрос, а где в вашем вранье правда и есть ли она в нем. Навык имбалансен на данный момент и буду просить его фикса. Потому что чел уверяет меня что он дд значит не должен быть у него навык на выживаемость. Ведь у него же два топора он должен дамажить вот и пусть дамажит без возможностей защиты. У меня на ханте таких вот навыков нет у рея тоже у рога тоже у иска тоже. Так что дорогой наш биде(деде) тема актуальна и правильна. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XwarlordX сказал:

 Потому что чел уверяет меня что он дд значит не должен быть у него навык на выживаемость. Ведь у него же два топора он должен дамажить вот и пусть дамажит без возможностей защиты. 

А как же вар который со щитом дамажит с прокаста не хуже бд?

Али его эта концепция не касается,и ему можно иметь мах защиту и большой урон одновременно? :crazy:

3 часа назад, XwarlordX сказал:

У меня на ханте таких вот навыков нет у рея тоже у рога тоже у иска тоже. Так что дорогой наш биде(деде) тема актуальна и правильна. 

Чего простите?

 

У ханта как и у рога - есть навык на уклонение(+9%).

Хант может разгонять 40% с вершком,а рог 42-45%.

При условии ,что весь шмот и бижа с уклоном, так же и у бд.

 

Или вы решили,что бд с просветом на 1 и в биже претендента(или величия) имеет до 50% уклона?

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Tangarus сказал:

Бд фиксить однозначно надо, и просветление и бег, и

дальше по списку.

 

А то чё то он оборзел! С прокаста как иск не ложится всегда! :rofl:

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, XwarlordX сказал:

Каждое действие порождает противодействие. Ну вот я не кричал что вар и заклин слабые днища и не защищал их. Не просил никаких фиксов никаких ушей уже год. Но нет захожу на форум и приходится читать бред как в одной теме биде выкладывает видео где орет вары имбы биде днища пофиксите варов. Следом же он выкладывает видео и орет семь из восьми побед на арене где этот же самый БИДЕ  рвет тех же варов. Вот лично у меня взрослого человека возник вопрос, а где в вашем вранье правда и есть ли она в нем. Навык имбалансен на данный момент и буду просить его фикса. Потому что чел уверяет меня что он дд значит не должен быть у него навык на выживаемость. Ведь у него же два топора он должен дамажить вот и пусть дамажит без возможностей защиты. У меня на ханте таких вот навыков нет у рея тоже у рога тоже у иска тоже. Так что дорогой наш биде(деде) тема актуальна и правильна. 

Одно не понятно, вар сощитом дамажит также как бд дд... что у него надо забрать?

Link to comment
Share on other sites

Госпади без вас разработчики разберутся что фиксить ,а что нет. Как вы надоели нытики

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 06.08.2018 в 08:33, Tangarus сказал:

Бд фиксить однозначно надо, и просветление и бег, и дальше по списку.

 

 

Покажи этот список своему психиатру. Уверен, он оценит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Очень хотелось бы увидить ответ администрации возможно ли заменить в данном навыке точность к примеру на шанс критического удара. Потому что на данный момент с выходом нового шмота в состовляющую арены этот навык вносит дикий дисбаланс. Так как к примеру по данному персонажу не может попасть никто даже собирая против него точность. Бд же в свою очередь полностью уничтожает уклон рога,рея ханта,иска. Персонажей которые изначально собирают уклон у которых есть базовый скил уклона. Очень бы хотелось что бы не было в игре скила который добавляет 32% статов для арены.

 

После просмотра этого видео мне страшно становится что если все начнут делать как он. Можно же не трогать сам % уклона пускай у бд будет 15% уклона но пусть там не будет 17% точности а будет 17% крита. как у ханта. 

 

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 31.08.2018 в 00:28, XwarlordX сказал:

Очень хотелось бы увидить ответ администрации возможно ли заменить в данном навыке точность к примеру на шанс критического удара. Потому что на данный момент с выходом нового шмота в состовляющую арены этот навык вносит дикий дисбаланс. Так как к примеру по данному персонажу не может попасть никто даже собирая против него точность. Бд же в свою очередь полностью уничтожает уклон рога,рея ханта,иска. Персонажей которые изначально собирают уклон у которых есть базовый скил уклона. Очень бы хотелось что бы не было в игре скила который добавляет 32% статов для арены.

 

После просмотра этого видео мне страшно становится что если все начнут делать как он. Можно же не трогать сам % уклона пускай у бд будет 15% уклона но пусть там не будет 17% точности а будет 17% крита. как у ханта. 

 

1. У иска нет скилла на уклон

2. Хант имеет фул контроль и не собирают его на уклон

3. У рогов есть скилл на понижение точности до 0

4. Рей также не собирается на уклон из-за прокаста которым он льет бд легко

Link to comment
Share on other sites

Играл бд Собрал 30% точности, бомбило почему это рог так часто уклоняется, не мог никак эго слить, оказалось он мне точность до 0 срезал, что за баги такие?

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2018 в 08:33, Tangarus сказал:

Бд фиксить однозначно надо, и просветление и бег, и дальше по списку.

 

Да что ты, давайте всех по очереди фикс, кто там по списку, стража понил , фиксили, бд нанил урезали бег, жреца нил урезали дальность,пала убили , давайте убьем ище бд, кто там на очереди ? Ище мага. Потом будете сами на себя нить, так как нить на бесплатный слив смысла не будет.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Авася сказал:

Да что ты, давайте всех по очереди фикс, кто там по списку, стража понил , фиксили, бд нанил урезали бег, жреца нил урезали дальность,пала убили , давайте убьем ище бд, кто там на очереди ? Ище мага. Потом будете сами на себя нить, так как нить на бесплатный слив смысла не будет.

Всего лишь создал адекватный ответ темам змеймага. Не виноват я что мои аргументы были достаточно убедительны и что мысли разработчиков были схожи с моими. Все темы я создал две недели назад. Никто тебе за две недели не сделает такой объем работ, а это значит что над данными изменениями разработчики работали давно.

Link to comment
Share on other sites

А на рея на прицельную стрельбу когда ныть начнешь ?  

У нас кап по точности с нею выходит, как же ты это проглядел ? :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, XwarlordX сказал:

Всего лишь создал адекватный ответ темам змеймага. Не виноват я что мои аргументы были достаточно убедительны и что мысли разработчиков были схожи с моими. Все темы я создал две недели назад. Никто тебе за две недели не сделает такой объем работ, а это значит что над данными изменениями разработчики работали давно.

Все темы фикса созданы одным человеком, и все были услышаны, создавалось фикс дальность хила жц, пофиксили. Фикс дальность бега бд, пофиксили. Фикс стража, пофиксили. Фикс ловушки, пофиксили, и все это один человек за последних 2 недели создавал. Совпадение? 

Link to comment
Share on other sites

 

3 минуты назад, Авася сказал:

Все темы фикса созданы одным человеком, и все были услышаны, создавалось фикс дальность хила жц, пофиксили. Фикс дальность бега бд, пофиксили. Фикс стража, пофиксили. Фикс ловушки, пофиксили, и все это один человек за последних 2 недели создавал. Совпадение? 

 

Ну, не один. Ещё ему согильдийцы помогали. 

Плюс он создавал бредотемы с твинов. Но это уже предположение. 

 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Осгилиат сказал:

 

 

Ну, не один. Ещё ему согильдийцы помогали. 

Плюс он создавал бредотемы с твинов. Но это уже предположение. 

 

У меня нет ни одного твин профиля так как у меня уже есть ограничения косательно форума и подобное нарушение приведет к блокировке моего аккаунта на форуме. Так что вы глубоко заблуждаетесь. Насчёт косательно фиксов про хил жреца я сам лично узнал на форуме и не одного сообщения не написал про него. Про бег бд и оковы пала вообще ни одной темы на форуме не быдо. Приведенные мной аргументы касались непосредственно стража и ловушек рея и механики массовых битвах фракций. При всём этом я уже около двух лет наблюдал дисбаланс в массовых битвах и давно уже смирился. Не смотря ни на что я вполне адекватно оцениваю ситуацию и понимаю что эта Обнова наносит колоссальный урон вашей фракции именно там где она доминировала без шансов. За проделанную работу и подобные изменения я безгранично благодарен команде разработчиков потому что хоть баланса как не было так и не будет, но они дали нам шанс посоревноваться в том контенте который был нам не доступен, а то что уши Амбера начали сливать битвы после анонса обновы не говорит о изменениях в ситуации. Это говорит о том что вы понимаете каких имбалансных скилов вы лишаетесь и всячески хотите показать что все не так как описано нами на форуме. По факту это все было написано не за один день а за два года и даже администрация открытым текстом вам говорит что перевес в вашу сторону присутвуют.

 

P.s. огромное спасибо разработчикам за проделанную работу.

Link to comment
Share on other sites

Да что вы думаете р.азрабы в бункере под контролем творят свои обновы, кто то кому то сказал и в итоге до этого пророка дошла инфа.

Но ответ модера о том что все правки во имя баланса на мас замесах порадовал, вар сейчас уже 1 к 2 идёт наверно когда он один патю будет ложить на него обратят внимание.  

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2018 в 17:34, Осгилиат сказал:

Не первый день наблюдаю за автором.

Видимо, он не успокоится, пока не за@рёт весь форум. 

А этот чёрт .везде дырочку найдёт.ты не играть.здесь кучкуешся.просто ты любитель делать гадости.хотя уверен ухом.был ты и видно сильно опустили.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, славча сказал:

А этот чёрт .везде дырочку найдёт.ты не играть.здесь кучкуешся.просто ты любитель делать гадости.хотя уверен ухом.был ты и видно сильно опустили.

 

Что это за поток сознания? 

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2018 в 07:50, Осгилиат сказал:

 

Что это за поток сознания? 

Когда врут.нагло.я это не навижу.твины горы в чат.ух заходят и откровенно смеются...как ух унизили...а гор ап..вот это ты называешь поток..???я бы за это в реале поставил бы на место.но здесь торжестует балобольство..и админы на это закрывют глаза..

Link to comment
Share on other sites

Тема не актуальна. Я бд разогнал уклон 41,8% и парир 30%, в пвп почти не работает ни то ни другое, только в пве. У меня 5,8 сопротивления чаще срабатывают. Автор не смыслит в теме.

Edited by Gnork666
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 19.09.2018 в 18:39, Gnork666 сказал:

Тема не актуальна. Я бд разогнал уклон 41,8% и парир 30%, в пвп почти не работает ни то ни другое, только в пве. У меня 5,8 сопротивления чаще срабатывают. Автор не смыслит в теме.

Подтверждаю так как у самого бд 47% уклона и 20% парира в пвп не работает + если бд законтролят,он будет стоять за счёт своего хп и дэфа т.к. просвет с париром спадут. А то что их прожимать в прокасте надо? Автор поста точность собирай,а не на скил бд ной ,который никто не качает для пвп.

Edited by mfd
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В Wed Oct 24 2018 в 16:08, mfd сказал:

Подтверждаю так как у самого бд 47% уклона и 20% парира в пвп не работает + если бд законтролят,он будет стоять за счёт своего хп и дэфа т.к. просвет с париром спадут. А то что их прожимать в прокасте надо? Автор поста точность собирай,а не на скил бд ной ,который никто не качает для пвп.

А надо бы качать, после разгона

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2018 в 10:12, 4ekaH сказал:

Одно не понятно, вар сощитом дамажит также как бд дд... что у него надо забрать?

не разу не видел что бы вар дамажил как бд щитом уже чушь не лепи тут 

начинается всякая чушь что бы вара фиксанули :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

достали вы ныть на вара 

Бд дамагеры просто жесть вот их нада фиксить а не варов 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2018 в 00:55, Kurazul сказал:

Высокие параметры выживаемости что?? Не естественно иметь такой скил, что? Что? У меня фитиль поджогся. А не ты ли форум спамишь что БД это танк? Лучше поной на кожу варвара. Или на резервы ДК, которые критом по 2.5к хиляют. Эта выживаемость не помогает никак сблизиться с ГРАМОТНЫМ противником, хоть в лепешку расшибись. Единственные кто по мне мажут хорошо, это те кто не знают что такое точность в принципе (мили, которые качают КД/КРИТ/ПРОБИВ), но вот ханты/заклы/дру/реи/чк/шамы/некры/жц вообще почти не мажут. Серьезно вот зачем ты такой бред пишешь? Ты даже не представляешь как сложно играть на бд с такими навыками, бег который контрится всем и т.д. Может хватит а? БД сейчас в балансе, причем твердом. До звания "Пернатый" ему далеко, не то что до петуха

 

Чего ты хочешь добиться вот? Что бы БД падал с одной тычки? Что бы всегда мазал по любому противнику? и был у него 1 ДД навык звуковой удар с КД 30 секунд и уроном сравнимым с автоатакой? 

 

@Reivenorik Прошу закрой тему, а то автор позорится, а стыдно мне =( 

Ты ваще с головой дружишь ? какой нафиг 2.5 к крит у резов ? ты белены объелся или укуреный ?

После фикса резы на 4/4 НЕ хилят таким  критом....  бред тут не неси оке ? даже при фул регене хп и резах 4/4 не выдаст такой крит :facepalm:

Всё было протестино на тестах мною..... Так что на резы не гони оке ? и так ушатые наныли что убили их :serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nekrass сказал:

Ты ваще с головой дружишь ? какой нафиг 2.5 к крит у резов ? ты белены объелся или укуреный ?

После фикса резы на 4/4 НЕ хилят таким  критом....  бред тут не неси оке ? даже при фул регене хп и резах 4/4 не выдаст такой крит :facepalm:

Всё было протестино на тестах мною..... Так что на резы не гони оке ? и так ушатые наныли что убили их :serious_not_okay1:

ты чего такое несешь то?))) посмотри на дату поста и да я знаю что говорю, видал я как дагестан под банкой хилился. ДАТУ ПОСМОТРИ ПОСТА *фейс палм*

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Nekrass сказал:

Ты ваще с головой дружишь ? какой нафиг 2.5 к крит у резов ? ты белены объелся или укуреный ?

После фикса резы на 4/4 НЕ хилят таким  критом....  бред тут не неси оке ? даже при фул регене хп и резах 4/4 не выдаст такой крит :facepalm:

Всё было протестино на тестах мною..... Так что на резы не гони оке ? и так ушатые наныли что убили их :serious_not_okay1:

So slow:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...