Jump to content

[s]не[/s]Заточка, версия 3.0


golod

Recommended Posts

может кто-то заметил, или мне просто кажется :unknw: ... вообщем мой пример: меч [острый фламберг] на +2 было 10 знаков, 4 знака ушло на +3 и ещё 5 на +4... до версии 3.0 точнул на +2 без знаков вообще... хорошо решил дальше со знаками точить... можно подумать что мне не повезло, но когда я в трейде спросил "никто не заметил шанс точки не изменился ли" сразу получил сообщения от нескольких игроков, которые говорили что сломали свои вещи с +1 до +2 и +2 до +3, в общем в относительно безопасной зоне точки, именно после версии 3.0...

до этой обновы у меня был ещё один меч с арены 15 лвл его я заточил с 0 до +6 за 10 знаков, причем точил со знаками начиная с 0, то есть сразу)

 

после этого в голову полезли всякие мысли... мол щас всем реям дали арбалеты, они начали их покупать, и конечно же надо точить! а точка то не проходит, значит нужно больше знаков!а поскольку реи самый популярный класс то и прибыль тоже увеличивается...

Link to comment
Share on other sites

Вместе с игрой развивается и лохотрон...

 

А он итак уже давно развит. Вам любой обзорщик игр скажет чем является наша игра на самом деле, и кем являются те кто рад системе ''у кого доллАров больше того и тапки''
Link to comment
Share on other sites

Я вообще в 2.8 точил мечи на роге 10знаков ,2 меча,один +6,другой +5  :unknw:  Сейчас даже боюсь что-то точить, знаков не напасешься

Link to comment
Share on other sites

Кому как повезет.

 

Согласен. Точил до + 4 за 25 знаков, потом + 5,+6 без знаков  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Так кто что точил?расскажите как оно там теперь стало,раньше до +3 без знаков все наточил

Link to comment
Share on other sites

Надо чтоб разработчики все сообщили,мы как кролики подопытные...чего тут думать то,все должно работать по определенному принципу а не на авось

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...