Jump to content

Вар для нуба в пве


Armagnac

Recommended Posts

Здравствуйте, решил качнуть Вара в пве как танка. И вот трудности что по навыкам качать и как обстоят эго дела в пве? Также интересует шмот как бюджетный так и "мажорский"... 

Link to comment
Share on other sites

Мажорский  - тело и ноги 26 с колизея, чердак и руки с крафта, кольца с крафта, верх бижы с балагана (хитон и кулон), чары вампа, щитов лучше иметь парочку, с вампом и блоком х2, хотя-бы.

 

Бюджетная сборка - бижутерия с блоками и парирами с сетом с тх5. Щит один из топовых на выбор, они не такие уж дорогие.

 

Пушки в обоих вариантах идентичны - булавы с нового года.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mrakoriz сказал:

Мажорский  - тело и ноги 26 с колизея, чердак и руки с крафта, кольца с крафта, верх бижы с балагана (хитон и кулон), чары вампа, щитов лучше иметь парочку, с вампом и блоком х2, хотя-бы.

 

Бюджетная сборка - бижутерия с блоками и парирами с сетом с тх5. Щит один из топовых на выбор, они не такие уж дорогие.

 

Пушки в обоих вариантах идентичны - булавы с нового года.

По шмоту понятно. А как обстоят дела вара в пве? В мире спрашую все говорят что он дно как танк. Это так? Или просто они не знаю что то о варе.

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Armagnac сказал:

По шмоту понятно. А как обстоят дела вара в пве? В мире спрашую все говорят что он дно как танк. Это так? Или просто они не знаю что то о варе.

 

В окружении мобов нечем защищаться, а на одиночных боссах хорош

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vito сказал:

В окружении мобов нечем защищаться, а на одиночных боссах хорош

Ну я инсты бегать не люблю. Я чисто хочу вара для фарма боссов на айве (верхний) вот и думаю норм он или нет для этого. Спросил в мире, ответ игроков был таков: "Вар дно и для пве качать не стоит". 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Armagnac сказал:

По шмоту понятно. А как обстоят дела вара в пве? В мире спрашую все говорят что он дно как танк. Это так? Или просто они не знаю что то о варе.

 

 

На здоровенных боссах с диким дамагом вар лучший. В толпе мобов уступает стражу и дк. Если ты планируешь фармить боссов айва, то вар идеален в этом аспекте.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

На здоровенных боссах с диким дамагом вар лучший. В толпе мобов уступает стражу и дк. Если ты планируешь фармить боссов айва, то вар идеален в этом аспекте.

Как качать навыки для такого танкования. И кто лучший нап для вара шаман или некр??

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...