Jump to content

Новые статы в шмоте арены.


XwarlordX

Recommended Posts

В последнем обновлении добавили вещи с уклоном и париром для рогов,хантов,реев,исков,бд. Но как ни странно из за всего этого страдают вары,паладины,дк и как ни странно те же стражи. Предлагаю хотя бы тело и пояс с блоком добавить для них или какие то другие вещи на них с блоком или париром. Так как сейчас все эти классы очень сильно уступают остальным на арене.

Link to comment
Share on other sites

В чем уступают то?

 

Ты не можешь вару взять голову и плащ с париром,а так же вставить руну парира в пушку что ли?)

Link to comment
Share on other sites

Итак вон стража +10, я в пате с заклином мусолю минуты 3... И вары вроде никому не уступают

Link to comment
Share on other sites

Тогда уж и пояс с париром пусть добавляют.))

 

А вообще,чем автору парир не угодил?

 

Блок как бы жирноват в арене(лично мое мнение).

Вы представьте заклина,вара или стража в арене с фул блоком. Да вы просто не пробьете их никогда,так как не попадете никем.

 

Уклон в арене режется точностью(которой в арене физы без труда от 20% разгоняют).

Парир работает только вблизи. 

А блок стат неуязвимый по сути. Так как он работает от всех видов атак - ближних и дальних. А теперь еще и от скиллов(вместе с париром).

 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Vertigo сказал:

Тогда уж и пояс с париром пусть добавляют.))

 

А вообще,чем автору парир не угодил?

 

Блок как бы жирноват в арене(лично мое мнение).

Вы представьте заклина,вара или стража в арене с фул блоком. Да вы просто не пробьете их никогда,так как не попадете никем.

 

Уклон в арене режется точностью(которой в арене физы без труда от 20% разгоняют).

Парир работает только вблизи. 

А блок стат неуязвимый по сути. Так как он работает от всех видов атак - ближних и дальних. А теперь еще и от скиллов(вместе с париром).

 

Заклина или вара еще можно, а стража просто не убьешь некоторыми классами с подобными нововведениями. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, XwarlordX сказал:

В последнем обновлении добавили вещи с уклоном и париром для рогов,хантов,реев,исков,бд. Но как ни странно из за всего этого страдают вары,паладины,дк и как ни странно те же стражи. Предлагаю хотя бы тело и пояс с блоком добавить для них или какие то другие вещи на них с блоком или париром. Так как сейчас все эти классы очень сильно уступают остальным на арене.

Никак иска этот шмот не апает((( без поддержки талантов, эти тело и ноги с уклоном для искателя неимеют никакого смысла((( вот и выходит, что даже варов и заклинов апнули головой с париром, а искатель как был топ1 дном так и остался.... думаю все понимают что брать шапку без хп на иска, чтото из суицидального...

А вы тут про вары, дк, палы, стражи страдают:biggrin:

Новый шмот это ап нуждавшегося бд в пераую очередь, и не очень нуждавшегося разбойника.... реев и хантов он еще ближе подвинул к питухам.... немного улучшил всех тяжей шапкой, и повторюсь совсем забыл об искателей, видимо разработчики посчитали, что нет смысла мертвому в припарках.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

Тогда уж и пояс с париром пусть добавляют.))

 

А вообще,чем автору парир не угодил?

 

Блок как бы жирноват в арене(лично мое мнение).

Вы представьте заклина,вара или стража в арене с фул блоком. Да вы просто не пробьете их никогда,так как не попадете никем.

 

Уклон в арене режется точностью(которой в арене физы без труда от 20% разгоняют).

Парир работает только вблизи. 

А блок стат неуязвимый по сути. Так как он работает от всех видов атак - ближних и дальних. А теперь еще и от скиллов(вместе с париром).

 

чем режется 50% уклона бд в арене с 40% устойчивости???????????????????????????????????????????????

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

и не очень нуждавшегося разбойника...

Ну имхо рога все же нуждался в апе, так как ни контроля, ни живучести у него нет. Плюс к рогам дал шмот с резистом: вот это действительно спасет их)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Джеmm сказал:

Ну имхо рога все же нуждался в апе, так как ни контроля, ни живучести у него нет. Плюс к рогам дал шмот с резистом: вот это действительно спасет их)

blob.png Просветление.
Увеличивает точность атак вашего героя и повышает шанс успешно уклониться от атаки.
Тип: Активный.
Время перезарядки: 10 сек.
Расход энергии: [14][16][18][20]
Время действия (сек.): [14][16][18][20]
Значение точности (%): [7][10][13][17]
Значение уклонения (%): [5][7][10][15]
Дополнительная информация:

 

 

Скажи ка как ты уклонишься хоть раз от бд с таким скилом кидаю скрин его статов без просветления имба имбой.

bandicam 2018-08-05 12-45-31-134.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XwarlordX сказал:

чем режется 50% уклона бд в арене с 40% устойчивости???????????????????????????????????????????????

В 27 сете арены точности от 20 до 30%(с бафом ги).

Этого мало?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XwarlordX сказал:

blob.png Просветление.
Увеличивает точность атак вашего героя и повышает шанс успешно уклониться от атаки.
Тип: Активный.
Время перезарядки: 10 сек.
Расход энергии: [14][16][18][20]
Время действия (сек.): [14][16][18][20]
Значение точности (%): [7][10][13][17]
Значение уклонения (%): [5][7][10][15]
Дополнительная информация:

 

 

Скажи ка как ты уклонишься хоть раз от бд с таким скилом кидаю скрин его статов без просветления имба имбой.

bandicam 2018-08-05 12-45-31-134.jpg

У меня на роге 707 дд и 50% свирепа. 

Я раскатывал бд с 980 дд и таким же свирепом.

Угадай как?

Подсказка - толчок в спину на 3. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Vertigo сказал:

В 27 сете арены точности от 20 до 30%(с бафом ги).

Этого мало?

 

Где же мои 30% точности то????????????????????????????Поставил куда только можно точность потеряв к примеру крит.

bandicam 2018-08-05 14-26-55-527.jpg

bandicam 2018-08-05 14-27-02-134.jpg

bandicam 2018-08-05 14-27-24-447.jpg

bandicam 2018-08-05 14-28-16-388.jpg

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, XwarlordX сказал:

Где же мои 30% точности то????????????????????????????Поставил куда только можно точность потеряв к примеру крит.

bandicam 2018-08-05 14-26-55-527.jpg

bandicam 2018-08-05 14-27-02-134.jpg

bandicam 2018-08-05 14-27-24-447.jpg

bandicam 2018-08-05 14-28-16-388.jpg

Хорошо. 29% точности. Я считал,что пассивка ги дает 6%.

 

Но я что-то  не понял,или ты решил в одном сете тащить против всех классов?

Может стоит кольца с точностью взять для начала?

 

Бдшник(или рог) должен заморачиваться и максить параметр уклонение собирая шмот и бижу с ним - ради того чтобы оно работало. Тоже теряя крит кстати.

Почему дядя хантер решил ,что он не должен так же поступать,если хочет мазать по врагу очень редко?

 

 

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

я вот спросить хотел, в ареношмоте кожа и тяж разница в статах только количество дф. есть ли смысл например пала одевать в аренокожу?

 

в чём принципиальное отличие аренокожи от тяж брони?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, федя сказал:

я вот спросить хотел, в ареношмоте кожа и тяж разница в статах только количество дф. есть ли смысл например пала одевать в аренокожу?

 

в чём принципиальное отличие аренокожи от тяж брони?

Разница только в количестве физической защиты которую можно усиливать. Остальные статы идентичны.

 

Не вижу смысла палу аренную кожу брать.

А вот ткань ,смысл брать был бы,но нет возможности.) Ровно как и для рога тяж сет.)

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Разница только в количестве физической защиты которую можно усиливать.

Остальные статы идентичны.

 

Не вижу смысла палу аренную кожу брать.

А вот ткань ,смысл брать был бы,но нет возмодности.)

Ровно как и для рога тяж сет.)

 

тоесть просто меньше физ защита и всё? а зачем тогда вообще нужна кожа, чтоб просто одеть более слабый шмот?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, федя сказал:

тоесть просто меньше физ защита и всё? а зачем тогда вообще нужна кожа, чтоб просто одеть более слабый шмот?

А зачем  ткань сет, пал же одевать не может её?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, федя сказал:

тоесть просто меньше физ защита и всё? а зачем тогда вообще нужна кожа, чтоб просто одеть более слабый шмот?

Потому что существует не только ПвП. ПвЕ сеты как раз таки очень отличаются статами, и там уже можно выбирать.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, федя сказал:

тоесть просто меньше физ защита и всё? а зачем тогда вообще нужна кожа, чтоб просто одеть более слабый шмот?

Аренная кожа доступна паладину(и другим тяжам) в первую очередь из-за врождерной пассивки на ее ношение. Не ищи тут особого замысла - его просто нет.

 

Хотя с недавних пор,в 27 сетах появились отличия между сетами,всё-таки. Однако та разница,что появилась, всеровно не повод думать о легком сете для тяжеловеса.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Linkor сказал:

Потому что существует не только ПвП. ПвЕ сеты как раз таки очень отличаются статами, и там уже можно выбирать.

о! у тебя ник зелёный, значит ты точно знаешь чем кожа отличается от железа, я то про пвп шмот говорю. а вот у ткани статы отлтчаются от кожи и стали

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Аренна кожа доступна паладину(и другим тяжам) в первую очередь из-за врождерной пассивки на ее ношение. Не ищи тут особого замысла - его просто нет.

 

Хотя с недавних пор,в 27 сетах появились отличия между сетами,всё-таки. Но та разница,что появилась всеровно не повод думать о легком сете для тяжеловеса.

 

ок понял

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, REDOR сказал:

А зачем  ткань сет, пал же одевать не может её?

да к теани то вопросов нет

 

Link to comment
Share on other sites

бедные дк и палы со старым ареношмотом с критом, с критующими резервами и хилом ой как страдают от того, что им не нужен уклон... только петухара это  слегка задевает, ему только голова с париром в тему. Страж чем страдает? у него толчек роги есть, есть смысл собирать уклон. Предложил бы лучше тряпочный шмот поменять. А то чк и маги как были в жжжжж так и дальше одевают крит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...