Jump to content

Yanzee'Ru-Ruby, История Стража


Yanze

Recommended Posts

В Аринаре где со злом не могут 1125876598_.jpeg.3369ff130f3767d3c37d94c2a68ce048.jpegсправиться князь и жреци, харада и маги, на помощь зовут Воспитанников братства стражей.туда берут только перворожденных с даром способных видеть тёмных сущностей. Ян один из них. Легко ли выжить в игровом мире, Можно дать утвердительный ответ, если не знать дополнительные условия.не похожы на  тот мир, в котором ти жыл всю свою жизнь. Враг каторый хочет тебя убить Все ещё уверены. что выжить легко?. Тогда добро пожаловать В Аринар. Ветер выл в ночи. принося запахи, грозившые великими переменами. Кирилл залез в капсулу 3д1496471043_images(4).jpeg.426a21cf971296fcd75b642514581d9f.jpeg реальности он ждал этого уже месяц мне посоветовали коллеги так снимать стресс и сказали про игру жму по иконке вход в игру в шла иконка в бор расы предложили сыграть горными клана  я не захотел играть какие-то гномы1482527137_images(7).jpeg.3d4651335adeccd35b7a6cf34f68f84b.jpeg по шахтах ходить нет это не моё.  еще я прышёл одыхать а не киркой махать, Потом были какие-то мёртви некроманты и фсякое такое бро аж мурашки по коже трупом играть и Жуткая вонь, Я  выбрал ельфов  их раса ловкая и красивая, предложили  выбрать пол я выбрал мужского перса и дальше в брал сервер на угад. Я очнулся от звука воды я упёрся локтями о землю и осмотрелся увидел водяною мельницу и я увидел Аэрдана я понял это когда  посмотрел иконку сверху, он подал мне руку помогая встать я поднялся с трудом оно било как чужое я вижу ти оклемался. Приветствую тебя в сталице ельфов Ильхоре незнакомец ти прибыл столь страным способом помоги мне Я мельник Возьми этот мешок с зерном в чяшу под зерно и прениси муку мне и получиш 5золотих и 6опита Удачи Аринар ждет тебя.) В Аринаре где со злом не могут справиться князь и жреци, харада и маги, на помощь зовут Воспитанников братства стражей.туда берут только перворожденных с даром способных видеть тёмных сущностей. Ян один из них. Легко ли выжить в игровом мире, Можно дать утвердительный ответ, если не знать дополнительные условия.не похожы на  тот мир, в котором ти жыл всю свою жизнь. Враг каторый хочет тебя убить Все ещё уверены. что выжить легко?. Тогда добро пожаловать В Аринар. Ветер выл в ночи. принося запахи, грозившые великими переменами. Кирилл залез в капсулу 3д реальности он ждал этого уже месяц мне посоветовали коллеги так снимать стресс и сказали про игру жму по иконке вход в игру в шла иконка в бор расы предложили сыграть горными клана  я не захотел играть какие-то гномы по шахтах ходить нет это не моё.  еще я прышёл одыхать а не киркой махать, Потом были какие-то мёртви некроманты и фсякое такое бро аж мурашки по коже трупом играть и Жуткая вонь, Я  выбрал ельфов  их раса ловкая и красивая, предложили  выбрать пол я выбрал мужского перса и дальше в брал сервер на угад. Я очнулся от звука воды я упёрся локтями о землю и осмотрелся увидел водяною мельницу и я увидел Аэрдана я понял это когда  посмотрел иконку сверху, он подал мне руку помогая встать я поднялся с трудом оно било как чужое я вижу ти оклемался. Приветствую тебя в сталице ельфов Ильхоре незнакомец ти прибыл столь страным способом помоги мне Я мельник Возьми этот мешок с зерном и отнести в ящик  под зерно  и получишь 5золотих и 6опыта Удачи Аринар ждет тебя.) Я отправился в сторону мельницы как сказал Аэрдан. Мельница била построена из бруса и там пахло сосной я нашёл ящик под зерно вишло  окошко использовать я нажал принять и тут выскочило оповещение ви зделали задание старая мельница репутация с лесом ельфов увеличена на 2 % ви получили 2 уровень вам доступны 1 очко навыков нажимаю распределить и кладу очко на вика в мощный удар он наносит повышеный  урон Вас юный герой ждёт Аринар=))) 1317685734_1.jpg.706c01b51aee4d51d9e93515da62d0db.jpg

images (8).jpeg

Edited by Yanze
Било исправлено 20 ошибок
Link to comment
Share on other sites

Позитива вам надеюсь хоть понравилось ставьте лайкос) 😃

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...