Jump to content
  • 0

Помогите дураку прокачатся


Filippov

Question

Какого перса лучше выбрать?
Какие навыки выкачивать?
Какой шмот приобретать на разных лвл?

На каком сервере играть?

И прочая хeроборина)

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Слишком много вопросов...

Но ответы на них вы можете найти в разделах форума. :advise:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

-Качай чк - самый дешевый и востребованный класс

-все навыки ему качай на 2/5

-Голд береги,а трать только когда аппнешь 14 лвл на серый шмот с топей!и тогда для тебя перс откроется по новоому!

-Самый адекватный серв по моему мнению это амбер,но если ты из аудитории 18- то тебе на перл

И самое главное! Никого не слушай,включи мозг и тогда у тебя не будет вопросов

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Игорек сказал:

-Качай чк - самый дешевый и востребованный класс

-все навыки ему качай на 2/5

-Голд береги,а трать только когда аппнешь 14 лвл на серый шмот с топей!и тогда для тебя перс откроется по новоому!

-Самый адекватный серв по моему мнению это амбер,но если ты из аудитории 18- то тебе на перл

И самое главное! Никого не слушай,включи мозг и тогда у тебя не будет вопросов

Не ну с навыками то помочь можно, ошибочная прокачка дорого обходится новичкам - во первых у них изза нее складывается неправильное представление о персонаже и его возможностях в игре, а во вторых исправить такую ошибку можно только книгой забвения, цена которой для нуба неподъемная. Вот например будь я новичком и прочитай описание скиллов чк мне бы приглянулся для более удобной игры навык вытягивания жизни - а что, пишут он и урон наносит и хп восстанавливает. Круто же! Но прокачав его игрок останется крайне недоволен я думаю, ведь там и урона мало и отхилла тем более.

З.Ы. А почему перл для 18- возраста? Или это тоже шутка, как про все скиллы на 2/5? Как по мне так именно что наоборот амбер для 18- игроков, а перл более адекватен в плане поведения и общения игроков. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
40 минут назад, Raffaello сказал:

Не ну с навыками то помочь можно, ошибочная прокачка дорого обходится новичкам - во первых у них изза нее складывается неправильное представление о персонаже и его возможностях в игре, а во вторых исправить такую ошибку можно только книгой забвения, цена которой для нуба неподъемная. Вот например будь я новичком и прочитай описание скиллов чк мне бы приглянулся для более удобной игры навык вытягивания жизни - а что, пишут он и урон наносит и хп восстанавливает. Круто же! Но прокачав его игрок останется крайне недоволен я думаю, ведь там и урона мало и отхилла тем более.

З.Ы. А почему перл для 18- возраста? Или это тоже шутка, как про все скиллы на 2/5? Как по мне так именно что наоборот амбер для 18- игроков, а перл более адекватен в плане поведения и общения игроков. 

На форуме столько написано о серверах,о шмоте,о скилах и я думаю автор знает об этом,и он просто решил набить побыстрее 12 сообщений...

Ко всему что я ему написал не надо относиться серьезно,за исключением последней фразы

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 часов назад, Filippov сказал:

Какого перса лучше выбрать?
Какие навыки выкачивать?
Какой шмот приобретать на разных лвл?

На каком сервере играть?

И прочая хeроборина)

Ну тут полная вкусовщина в выборе перса, все чем-то хороши и чем-то плохи, мой тебе совет, выбери того кто больше нравится!!!
Все равно если зайдет игра, твинов будешь качать....

А как выберешь, зайди сюда:
https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/11-классы/
там хотябы базу по каждому классу найти можно.

Сервер и прочая хероборина,, тут ничего не посоветую..на амбере например людей больше, это как плюс, так и минус. А прочую хероборину поймешь со временем, не все же сразу!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

туту все персы разные - каждый своего будет советовать, так что думай сам кем играть и смотри/читай гайды. Вот только главное - забудь о соло игре, игра командная.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Обычно, говорят что за хила нужно начинать играть, но мой друг начал за рогу сразу и быстро прокачался. Но я почитал гайдов и понял, что лучше играть за жреца и некроманта. И я выбрал некроманта, чтоб с другом за одну фракцию играть. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...