Jump to content

[2018.08.06] Уникальные костюмы Сэма Хейна и Злого Сандро в Подземельях всю неделю! Поспеши на поиски редких наград!


Recommended Posts

Помню у нас на Руби был такой прикол с двойным дропом, ток без ивента. Какой-то чел снял с Чрева сразу 2 шмотки с захода...как тогда чат бомбил...

 Тогда ток играть начинал, не думал что такое реально)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Я не знаю ответа на ваш вопрос.

Вы действительно считаете, что шансы выпадения предметов не одинаковые для всех игроков? :dunno:

Мы можем сделать увеличенный шанс дропа, мы можем сделать двойной дроп, но все это будет относиться к конкретному подземелью и, соответственно, распространяться на всех игроков

Да считаю, тогда как объясните это: Одному из моей группы который 1-раз ходил в технополис миф сложность, упал плащ 26лвл с физ дд а потом на втором заходе ему выпал амулет с физ дд, а мне за 94 захода выпал шлак.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Blackwolf сказал:

Да считаю, тогда как объясните это: Одному из моей группы который 1-раз ходил в технополис миф сложность, упал плащ 26лвл с физ дд а потом на втором заходе ему выпал амулет с физ дд, а мне за 94 захода выпал шлак.

рандом, рандом!!! вот всему объяснение в этой игре и все! не китайский, как в доте, а нормальный, убежищный рандом

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Blackwolf сказал:

Да считаю, тогда как объясните это: Одному из моей группы который 1-раз ходил в технополис миф сложность, упал плащ 26лвл с физ дд а потом на втором заходе ему выпал амулет с физ дд, а мне за 94 захода выпал шлак.

Удача, везение - выбирайте любое понравившееся слово :uhuh:

А по вашей проблеме, может это какая-то порча или сглаз. У меня есть номерок одного хорошего целителя, снимает все болячки по IP, могу поделиться :magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Удача, везение - выбирайте любое понравившееся слово :uhuh:

А по вашей проблеме, может это какая-то порча или сглаз. У меня есть номерок одного хорошего целителя, снимает все болячки по IP, могу поделиться :magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Или я вас не так понел или это угроза была? (По IP)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Blackwolf said:

Или я вас не так понел или это угроза была? (По IP)

 

Это наша местная шутка на тему снятия блокировки по фото :biggrin:

Обратился к нам как-то игрок, прислал фотографию своего телефона и попросил разблокировать - от того и пошло)

7 minutes ago, Reivenorik said:

 У меня есть номерок одного хорошего целителя, снимает все болячки по IP, могу поделиться :magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

 

:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Cardinal
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, YseraGoose сказал:

Такой вопрос - скоро гидру на ирсе вернут?

Кто сказал, что ее вообще вернут?

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Кто сказал, что ее вообще вернут?

 

Грустно немножко...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Manistr said:

У меня экран на айфоне уменьшился что делать?( тех поддержка не отвечает

 

скоро поправим! :tired1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Manistr сказал:

У меня экран на айфоне уменьшился что делать?( тех поддержка не отвечает

92A5D678-7251-48FE-A93E-88AF4B4858D9.png

Был бы жив Стив Джобс, он бы смог обьяснить что это не баг а фича Огрызка))

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Reivenorik сказал:

Кто сказал, что ее вообще вернут?

 

Хм, действительно

Но если не вернут - очень обидно пропущенная ачивка

И еще оффтоп вопрос тогда раз уж комментарий пишу - как добиться моментального отправления комментариев на форуме?

Edited by YseraGoose
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, YseraGoose сказал:

Но если не вернут - очень обидно пропущенная ачивка

Вернем, скорее всего, но не могус сказать когда

7 минут назад, YseraGoose сказал:

как добиться моментального отправления комментариев на форуме?

После 12 сообщений сможете писать сколько хотите :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Reivenorik said:

Вернем, скорее всего, но не могус сказать когда

После 12 сообщений сможете писать сколько хотите :true_story1:

Сколько хотите не получится, за флуд бан дадут:cryingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Эмм,а что-нибудь делается с тем что событий нет?! Точнее они есть,боссов нет и время не идёт?!

Link to comment
Share on other sites

 

19 часов назад, YseraGoose сказал:

Такой вопрос - скоро гидру на ирсе вернут?

 

19 часов назад, Reivenorik сказал:

Кто сказал, что ее вообще вернут?

 

ачива нынче неуважительная причина для игровых событий. вон шмотки из которых простой кат можно распылить тоже поубирали отовсюду. осталось фармить понты или ждать, пока кто-то нафармит

Link to comment
Share on other sites

Just now, Shwapsss said:

ачива нынче неуважительная причина для игровых событий. вон шмотки из которых простой кат можно распылить тоже поубирали отовсюду. осталось фармить понты или ждать, пока кто-то нафармит

 

Гидра вернется. Терпение, ребят.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Tpaxorop сказал:

Эмм,а что-нибудь делается с тем что событий нет?! Точнее они есть,боссов нет и время не идёт?!

Скоро не будет и событий

Праздничный контент радовал нас 2 месяца, которые подошли к концу, об этом предупреждали не один раз :advise:

Link to comment
Share on other sites

А на время отключения сервера меня мобы перестали бить? А то прямо во время заварушки отключился))))

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, jet сказал:

А на время отключения сервера меня мобы перестали бить? А то прямо во время заварушки отключился))))

Все должно было замереть на том моменте, когда выбило из игры :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2018 в 19:31, Reivenorik сказал:

@Apolonir Завтра для прохождения мифического уровня подземелья потребуется максимально прокачанная репутация

Можете пока  и от форума отдохнуть, а то я никогда не догоню вас по количеству сообщений и репутации :tired2:

Действуйте его же методом - флудите во всех темах

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Skuper сказал:

Действуйте его же методом - флудите во всех темах

Спасибо, но я не люблю на столько легких путей :wind:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Skuper сказал:

Действуйте его же методом - флудите во всех темах

Скуп, не завидуй... Я не флужу, а активно отстаиваю позиции фракции на форуме))

27 минут назад, Reivenorik сказал:

Спасибо, но я не люблю на столько легких путей :wind:

Я в вас верю, если писать то что хотят услышать пользователи, то вы меня обгоните)) Сообщите о фиксе вара и закла, и вы станете первым)))

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Змеймаг said:

Я в вас верю, если писать то что хотят услышать пользователи, то вы меня обгоните)) Сообщите о фиксе вара и закла, и вы станете первым)))

 

Сообщить и сделать несколько разные вещи... последствия тоже разными будут) сначала любить и жаловать, а потом тапками закидывать)

Мы стараемся не дезинформировать)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cardinal сказал:

 

Сообщить и сделать несколько разные вещи... последствия тоже разными будут) сначала любить и жаловать, а потом тапками закидывать)

Мы стараемся не дезинформировать)

Ну так не дезинформируйте, вначале сообщите, а потом пофиксите))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Змеймаг said:

Ну так не дезинформируйте, вначале сообщите, а потом пофиксите))

 

:haha: как только... так сразу, ну, вы понимаете)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cardinal сказал:

 

:haha: как только... так сразу, ну, вы понимаете)

Не, если чесно, то не понимаю, доказательст дисбаланса классов полно, но почему нет фикса не понимаю?) Владелец игры за вара чтоли играет???))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Змеймаг said:

Не, если чесно, то не понимаю, доказательст дисбаланса классов полно, но почему нет фикса не понимаю?) Владелец игры за вара чтоли играет???))

 

мы постоянно работаем над балансом. Надо оживлять темы по классам персонажей :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cardinal сказал:

 

мы постоянно работаем над балансом. Надо оживлять темы по классам персонажей :true_story1:

Вот просто введите в поиске станы с 7-ми клеток, и почитайте... Сколько про это говорят, реакции вообще нет...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Cardinal сказал:

 

Сообщить и сделать несколько разные вещи... последствия тоже разными будут) сначала любить и жаловать, а потом тапками закидывать)

Мы стараемся не дезинформировать)

Знание мертвеца заклинателя давненько багнутое - игнорирует вражеский устой, тем самым тычки по фул арене летят 1.5—2к. Или так и должно быть? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Вот просто введите в поиске станы с 7-ми клеток, и почитайте... Сколько про это говорят, реакции вообще нет...

а вместе с варом надо фиксить палов и магов)))

тебе уже ясно давали понять, что введут экипировку и ее ввели

также сейчас есть новая арена и величие на которое ты сопливил уже нИторт

всего лишь глупое упрямство

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Skuper сказал:

а вместе с варом надо фиксить палов и магов)))

тебе уже ясно давали понять, что введут экипировку и ее ввели

также сейчас есть новая арена и величие на которое ты сопливил уже нИторт

всего лишь глупое упрямство

Человек не понимает что когда персонаж в виде заклинателя +5 убивает вара в величии +10 это дисбаланс. То что в пве шмоте +8-+9 может держать любую пати на арене 7 минут это тоже дисбаланс. Но то что его в его бомжатской сборке убивает любой перс в величии +10 это уже не дисбаланс. Как говорил великий анлив          "Не хочешь не точи, будь дном и не скули"

 

P.S. Ни в одной ммо ни разу не видел что бы игрок с низкоуровневой экипировкой убивал игрока с высокоуровневой. Это и есть баланс почти всех игр(80% решает твой эквип 10% руки и 10% скорость интернета). Почему так? Потому что игрок без сильной экипировки не убьет игрока с сильным эквипом. А что будет наоборот?

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XwarlordX сказал:

Человек не понимает что когда персонаж в виде заклинателя +5 убивает вара в величии +10 это дисбаланс. То что в пве шмоте +8-+9 может держать любую пати на арене 7 минут это тоже дисбаланс. Но то что его в его бомжатской сборке убивает любой перс в величии +10 это уже не дисбаланс. Как говорил великий анлив          "Не хочешь не точи, будь дном и не скули"

 

P.S. Ни в одной ммо ни разу не видел что бы игрок с низкоуровневой экипировкой убивал игрока с высокоуровневой. Это и есть баланс почти всех игр(80% решает твой эквип 10% руки и 10% скорость интернета). Почему так? Потому что игрок без сильной экипировки не убьет игрока с сильным эквипом. А что будет наоборот?

Про бомж сборку это ты про что??? У тебя хоть шмотки на +10 есть?? Я по приколу заточил даже сеты на возмездие и сопру на +10, так что про бомж сборки это было весело)))

Скуп меня тролит как давний противник, и я хотябы понимаю кто он и что из себя представляет. Хотелось бы узнать что ты за перс, что не можешь 1 на 1 вынести стража...

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Змеймаг сказал:

Про бомж сборку это ты про что??? У тебя хоть шмотки на +10 есть?? Я по приколу заточил даже сеты на возмездие и сопру на +10, так что про бомж сборки это было весело)))

Скуп меня тролит как давний противник, и я хотябы понимаю кто он и что из себя представляет. Хотелось бы узнать что ты за перс, что не можешь 1 на 1 вынести стража...

+10 шмот не слышал про такой :wow1:

bandicam 2018-08-08 23-13-06-998.jpg

bandicam 2018-08-08 23-13-11-000.jpg

bandicam 2018-08-08 23-24-10-631.jpg

bandicam 2018-08-08 23-24-55-440.jpg

bandicam 2018-08-08 23-27-08-805.jpg

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, XwarlordX сказал:

+10 шмот не слышал про такой :wow1:

bandicam 2018-08-08 23-13-06-998.jpg

bandicam 2018-08-08 23-13-11-000.jpg

bandicam 2018-08-08 23-24-10-631.jpg

bandicam 2018-08-08 23-24-55-440.jpg

bandicam 2018-08-08 23-27-08-805.jpg

Ну вот и все))) Теперь понятно что так тебя бомбит... Вар значит... В величии... И при этом кипятком писаешь от того что люди просят вернуть варов в баланс))) Ты оооочень рукастый наверное)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Ну вот и все))) Теперь понятно что так тебя бомбит... Вар значит... В величии... И при этом кипятком писаешь от того что люди просят вернуть варов в баланс))) Ты оооочень рукастый наверное)))

Наверное я играл этим варом когда рывок вообще не работал . Мы три года на форуме просили починить рывок когда он отжимался каждую секунду. Наверно ты не видишь что у меня тут три из восьми классов +10 в величии? Ты думаешь нет других персов? Ты зато рукастый где твое величие?

Link to comment
Share on other sites

Вот тебе пища для размышления мы играли варами когда они даже рывок нажать не могли играли и страдали целых три года пока нам не вернули рывок. Кто бы что не говорил я буду против фикса рывка потому что не хочу того что было тогда. Можете забрать свирепу из щита, пофиксить имунку но не ломайте рывок это сделает из вара тушу для битья которая ничего не может

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, XwarlordX сказал:

Наверное я играл этим варом когда рывок вообще не работал . Мы три года на форуме просили починить рывок когда он отжимался каждую секунду. Наверно ты не видишь что у меня тут три из восьми классов +10 в величии? Ты думаешь нет других персов? Ты зато рукастый где твое величие?

Тоесть единственное что ты можешь в игре это сливами себе величие набивать на персов так?))) У меня нет величия, так как есть работа и личная жизнь, нет у меня времени набивать ее... При этом на арене я себя чувствую не так плохо даже без велы... Единственные кто напрягают это вары с их станами с 7-ми клеток... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...