Jump to content

Вроде норм, но иногда не норм (кв)


Qisd2

Recommended Posts

Многие не знающие двух/трехзначный термин, такие как я, живущие в Украине, подумают вульгарное, предлагаю просто изменить слово на браслет/ожерелье.

S80803-18301444.jpg

S80803-183033(1).jpg

S80803-183030(1).jpg

S80803-18315239.jpg

Link to comment
Share on other sites

Зато это заставило вас открыть википедию, узнать что-то новое, это же прекрасно...

Link to comment
Share on other sites

А в чем проблема то вообще? Если кто не знает термина это только лишний повод для них узнать что то новое, разве нет? Я например тоже не знал что гривной можно назвать украшение на шее, теперь знаю. И если бы читал квест то тоже наверняка зашел бы в гугл посмотреть что это означает, как выше заметили - это только плюс для всех. И вообще лично мне не нравятся такие "толерастические" выпады в стиле америки/европы, которые вообще не имеют основания. Ничего оскорбительного тут нет, вы сами убедились что слово используется в соответствии со своим значением, а значит незачем вообще акцентировать на этом внимание. Уж варспа то явно далека от политики

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Raffaello сказал:

А в чем проблема то вообще? 

а проблема, как говорил профессор преображенский в "собачье сердце", в головах))

 

кстати, булгаков на украине, официально запрещён;)

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

да с точки зрения проекта то лучше как раз заменить - он же для русскоязычных все же. Если у украинцев дискомфорт, то почему бы и нет. По крайней мере до тех пор, пока там власть националистического меньшинства не сменится на власть умеренного большинства - глядишь снова русский в школы вернут.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gromizeba сказал:

да с точки зрения проекта то лучше как раз заменить - он же для русскоязычных все же. Если у украинцев дискомфорт, то почему бы и нет. По крайней мере до тех пор, пока там власть националистического меньшинства не сменится на власть умеренного большинства - глядишь снова русский в школы вернут.

Изменят это потом потом кому то еще чтото не понравится, кому то еще что то покажется оскорбительным в игре, при том что таковым являться не будет. Или ухудшатся у какой то другой страны отношения с Россией до такой степени, что начнется срач в интернете как сейчас продолжается между слабоумной частью населения вышеупомянутых России и Украины. И что? Всем им потакать в их требованиях? Уберите это, тут может ктото не понять, переименуйте то, передвиньте сюда. Мое мнение такой бред нужно просто игнорировать пока он не перерос в еще больший конфликт между обеими сторонами. Пусть то что в этой теме просит автор это мелочь, которую вообще никто кроме читающих эту тему и не заметит, но все всегда начинается с мелочей 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...