Jump to content

[2018.08.03] Завершаем Праздник Десятилетия! Скидка до 60% на товары в “Новинках” и бонус 50% к покупке Чудо-монет!


Recommended Posts

1101518368_news_goods_660360.png.840cdc7be03059ede4f48f22010b2e28.png

 

Воины! 

 

Праздник Десятилетия Warspear Online подходит к концу: самое время объявить особенную скидку до 60% на товары в категории "Новинки": невероятные костюмы "Фантазмо" и "Гнев Гараана", убийственные оболочки Предвечного леса и Проклятых земель, новые уморительные наборы смайлов "Мемы 2" и "Жёлтые крутыши"

Не забываем и о традиционной акции: при покупке Чудо-монет вы получаете бонус выходного дня 50% при оплате любым способом (кроме SMS)! Обратите внимание, что действовать она будет только на пакеты от 1000 Чудо-монет. 

 

Начало акций: 03/08/2018 17:00 МСК 
Окончание акций: 06/08/2018 12:00 МСК 

 

Напоминаем, что через 4 дня вместе с окончанием праздника исчезнут все ивентовые товары из Лавки чудес, юбилейные аксессуары из мифических подземелий, завершатся гильдейские события и вернутся требования по репутации для походов в подземелья. Поспешите, у вас еще есть время ухватить праздничные сувениры! 

 

Приятных выходных и удачи! 
Команда AIGRIND

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cardinal сказал:

 

х2 действует сейчас)

 

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Простите, пока только х2 :uhuh:

х2 разочарование от АдмЕнов :bye-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Подскажите мне, пожалуйста, если я своим персом прошел до котов и дальше до праздника не допройду всю сюжетку, то новые желтые квесты будут всё равно появляться? Или нужно будет уже для их появления иметь N количества репы котов/фавнов?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Magicbeam сказал:

Подскажите мне, пожалуйста, если я своим персом прошел до котов и дальше до праздника не допройду всю сюжетку, то новые желтые квесты будут всё равно появляться? Или нужно будет уже для их появления иметь N количества репы котов/фавнов?

Если дошли до котов, то и дальше сможете продолжить сюжетную линию.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gromizeba сказал:

все это здорово, но почему скидка не распространяется на сундуки?

потому что она будет завтра?

Link to comment
Share on other sites

В Sat Aug 04 2018 в 00:05, marinad сказал:

почему в инстах тело для бд нет?😣:cat7:

Я эту тему много раз поднимал,всем пофигу. Админы не отвечают вообще,модеры говорят чтобы бросали бд,или одевали в кожу.

Жизнь боль,брат...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tpaxorop сказал:

Я эту тему много раз поднимал,всем пофигу. Админы не отвечают вообще,модеры говорят чтобы бросали бд,или одевали в кожу.

Жизнь боль,брат...

Когда это такое модеры говорили?:huh:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Linkor сказал:

Когда это такое модеры говорили?:huh:

Это наверно про меня. Помню как то спрашивал кто то в вопросах почему нет сета для бд-танка и я в ответ спросил не лучше ли бд в дд сете, т.к. без щита он только в слабом контенте танчит лучше стража. Плашка модера на людей действует как красная тряпка на быка) 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Raffaello сказал:

Это наверно про меня. Помню как то спрашивал кто то в вопросах почему нет сета для бд-танка и я в ответ спросил не лучше ли бд в дд сете, т.к. без щита он только в слабом контенте танчит лучше стража. Плашка модера на людей действует как красная тряпка на быка) 

Не, на мой взгляд модератор это не просто рамка под ником,а некая ответственность которую навешивают администраторы. И если уж ты отвечаешь человеку на вопрос,то будь готов к спросу,как к человеку причастно у. Назвался груздем....

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tpaxorop сказал:

Не, на мой взгляд модератор это не просто рамка под ником,а некая ответственность которую навешивают администраторы. И если уж ты отвечаешь человеку на вопрос,то будь готов к спросу,как к человеку причастно у. Назвался груздем....

 

Хочешь выговориться - ссылка в моей подписи. Флуд не разводи) Я уже сотни раз отвечал на подобные предъявы, ты точно такой же случай. На этом все, тут я тебе ни слова не отвечу) 

Link to comment
Share on other sites

То есть тело с уклоном из сета с париром, это не для бд? Тогда вообще получается что тел для бд не существует, потому что кроме блока или уклона других тел просто нет.

Link to comment
Share on other sites

А мне как-то до лампочки на блок в сете на парир и уклон с хп.

Там отличные статы, кроме этого блока.

Не велика потеря.))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raffaello сказал:

Хочешь выговориться - ссылка в моей подписи. Флуд не разводи) Я уже сотни раз отвечал на подобные предъявы, ты точно такой же случай. На этом все, тут я тебе ни слова не отвечу) 

Просто парировать ТЕБЕ нечем,вот и всё))

А ответа на свой вопрос я и не жду.

Это ошибка разработчиков,и не администраторы,не ,тем паче ,модераторы за это не в ответе)

Другой вопрос умышленно ли уважаемые разработчики на это пошли,или недосмотрели. И не надо мне говорить,что ошибки нет. Бд ,как класс жмут давно.Возможно так и надо,для баланса.

 

И если ТЫ считаешь,что ТВОИ реплики кому-то чем-то помогают,то ХАХА! Большой вопрос,кто ещё флудит ! ! ! Удачи, братан!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

А мне как-то до лампочки на блок в сете на парир и уклон с хп.

Там отличные статы, кроме этого блока.

Не велика потеря.))

Согласен,1 стат погоды не делает.Но по логике вещей в этом сете должен быть либо парир,либо маг дф.А никак не блок!

1 час назад, devastator сказал:

 

Edited by Tpaxorop
Link to comment
Share on other sites

Если б тело 27 с их было 2 разновидностей с блоком,париром я вот палу собрал 11 парира и очень даже часто парирую с 2р так и бд полезнее будет такое.

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2018 в 09:31, devastator сказал:

А мне как-то до лампочки на блок в сете на парир и уклон с хп.

Там отличные статы, кроме этого блока.

Не велика потеря.))

я тебе скажу что большинству будет пофиг что в теле бд блок(потому что играют они за другой класс) кроме самих бд которых и так сравняли с какахами:stfu:а вставили бы уклон в два сета тяж шмота вместо блока я бы посмотрел как всем было бы все равно:rofl:

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...