Jump to content

Упрощение сюжета


RSm

Recommended Posts

Здравствуйте буду краток нужно что-то менять хотя бы до 20х лв мне да и многим не нравится что творится на ирисе много боссов которых чтоб пройти нужно искать помощи да к тому же платить кровные которые ты тратиш не на свою прокачку а на то чтобы пройти задание а после думаешь где взять деньги чтоб пройти дальше было бы не так обидно если бы ты потратился на шмот на расходники нашел такого же игрока Лв как ты и пройти возможно не с первого раза но пройти а не нанять кого-то и смотреть как он делает то что должен я делать бесплатно и с азартом извините но удовольствие после первого острова теряется и многие сразу бросают игру как и я надеюсь что то изменится!!!

Link to comment
Share on other sites

Игра позиционируется как командная, вы и не должны всех боссов проходить в одиночку или вдвоем. Можно собрать группу из 5 человек, это облегчит прохождение многих заданий, и не нужно будет ни кому за это платить(плюс есть такие люди как я, которые при должно настроении, помогают за бесплатно). Непроходимых заданий здесь нет, а то что не всё получается с первого раза, так это часть игры, ищите нужное сочетание персонажей в группе и все у вас получится:happy:

Link to comment
Share on other sites

Извините но чтоб собрать фри пати нужно не мало времени иногда это целый день а так как все мы люди и есть работа дети и теща а если еще их по сочетанию то можно и не собрать игроки которые идут не по первому кругу прокачки персонажей могут себе позволить платить и не собирать группы я же как новичок сначала пытаюсь собрать таких же новичков но понимаю нужно платить вот ток не всегда есть чем да и заработать не так просто 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, RSm сказал:

Здравствуйте буду краток нужно что-то менять хотя бы до 20х лв мне да и многим не нравится что творится на ирисе много боссов которых чтоб пройти нужно искать помощи да к тому же платить кровные которые ты тратиш не на свою прокачку а на то чтобы пройти задание а после думаешь где взять деньги чтоб пройти дальше было бы не так обидно если бы ты потратился на шмот на расходники нашел такого же игрока Лв как ты и пройти возможно не с первого раза но пройти а не нанять кого-то и смотреть как он делает то что должен я делать бесплатно и с азартом извините но удовольствие после первого острова теряется и многие сразу бросают игру как и я надеюсь что то изменится!!!

Если ты не можешь найти помощи на таких простых боссов(ирсельнорта),то боюсь , дальше тебе в игре нечего делать.

Дальше будет много групповых зон,где без помощи других игроков - ничего не сможешь(если только ты не супер дон)).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RSm сказал:

Извините но чтоб собрать фри пати нужно не мало времени иногда это целый день а так как все мы люди и есть работа дети и теща а если еще их по сочетанию то можно и не собрать игроки которые идут не по первому кругу прокачки персонажей могут себе позволить платить и не собирать группы я же как новичок сначала пытаюсь собрать таких же новичков но понимаю нужно платить вот ток не всегда есть чем да и заработать не так просто 

Извините но не многим нравится оказуаливание проэкта, хотя в вашем случае, уже говорили что ильс планируют упрощать, так что это все равно что предлогать ввод 30 лвл..

Ждите и все будет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RSm сказал:

Извините но чтоб собрать фри пати нужно не мало времени иногда это целый день а так как все мы люди и есть работа дети и теща а если еще их по сочетанию то можно и не собрать игроки которые идут не по первому кругу прокачки персонажей могут себе позволить платить и не собирать группы я же как новичок сначала пытаюсь собрать таких же новичков но понимаю нужно платить вот ток не всегда есть чем да и заработать не так просто 

Тебе и не надо там ничего собирать.

Боссов Ирсельнорта постоянно фармят(выбивают шмот).

Просто приходи на локацию с боссом ,и пиши,что тебе нужно убить его по кв(заданию) - все.

 

Вымогателей на босса шли гулять. И пиши в мировой чат. Всегда найдется желающий наказать крысу на боссе.:crazy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RSm сказал:

Извините но чтоб собрать фри пати нужно не мало времени иногда это целый день а так как все мы люди и есть работа дети и теща а если еще их по сочетанию то можно и не собрать игроки которые идут не по первому кругу прокачки персонажей могут себе позволить платить и не собирать группы я же как новичок сначала пытаюсь собрать таких же новичков но понимаю нужно платить вот ток не всегда есть чем да и заработать не так просто 

А давайте все оказуалим:clapping:. На айве инсты какие-то сложные. их нужно убрать. А в топях адские мобы, пройти мимо них невозможно: сразу бить начинают.

 Это испытание, братан. Кому не нравиться, тот уходит. Остаються те. кто реально хочет играть. Я тоже уйти хотел, но вытерпел, и игра мне нравиться!

П.С. Эти боссы необязательны.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RSm сказал:

Извините но чтоб собрать фри пати нужно не мало времени иногда это целый день а так как все мы люди и есть работа дети и теща а если еще их по сочетанию то можно и не собрать игроки которые идут не по первому кругу прокачки персонажей могут себе позволить платить и не собирать группы я же как новичок сначала пытаюсь собрать таких же новичков но понимаю нужно платить вот ток не всегда есть чем да и заработать не так просто 

Дело в том, что если всё упростить, то это уже будет не ММОРПГ а аркада. Игра и не должна быть простой, чтоб ее можно было пройти заходя 15-20 минут в день. У меня у самого 2 работы, жена, дети и теща. Как вам уже сказали Ирс это ещё не самое трудное, дальше труднее(особенно коты). Упрощение ведёт к смерти проекта, это я уже не раз наблюдал.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RSm сказал:

Извините но чтоб собрать фри пати нужно не мало времени иногда это целый день а так как все мы люди и есть работа дети и теща а если еще их по сочетанию то можно и не собрать игроки которые идут не по первому кругу прокачки персонажей могут себе позволить платить и не собирать группы я же как новичок сначала пытаюсь собрать таких же новичков но понимаю нужно платить вот ток не всегда есть чем да и заработать не так просто 

вступи в нормальную ги и попроси большеуровников или собери пати сам из таких же нубиков которым тоже это нужно по кв. а платить за элементарные кв вообще тупо.

Link to comment
Share on other sites

на самом деле, если прочитать между строк, то человеку испортили настроение жлобы которые фармят и не хотят помогать с рб или просят голд за это. Вот тут бы администрации провести социальную рекламу в чате, чтобы периодически в чате выскакивало сообщение, например:"уважаемые игроки, наша игра командная - помогайте друг другу и новичкам". Ну над формулировкой конечно надо подумать получше, но суть я думаю понятна

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, gromizeba сказал:

на самом деле, если прочитать между строк, то человеку испортили настроение жлобы которые фармят и не хотят помогать с рб или просят голд за это. Вот тут бы администрации провести социальную рекламу в чате, чтобы периодически в чате выскакивало сообщение, например:"уважаемые игроки, наша игра командная - помогайте друг другу и новичкам". Ну над формулировкой конечно надо подумать получше, но суть я думаю понятна

Или например: "уважаемые игроки, всех босов с которых падает дроп по кв бить не обязательно"

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

Заработать на ирсе не так то сложно. Во лут на дейлы бей и продавай. 10-15к в день поднимал в свое время. И заплатить и придётся чутка сможешь... 

И никто тебе мешать не будет и азарт заработать. 

Это долго скажешь ты?

Тогда открывай раздел "купить чудо-монеты" (уважаемые разработчики будут в восторге) . Это быстро

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...