Jump to content
ArtiBino78

Инфо про баффы.

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Наверное большинству игроков хотелось бы узнать сколько ещё будет действовать определенный Бафф на герое. Предлагаю во «все параметры» добавить новую закладку  «временные усилении» где игрок будет информирован как раз таки о том какой бафф на герое и сколько ещё осталось времени для исчезновении его. Я конечно не мастер фотошопа но примерную фигню сделал, что бы было хоть немного понятно. Спасибо!)

00F244EE-0DE4-4169-9D42-C856F398E2DC.jpeg

Действительно, эта функция уже находится на реализации. 

Возможно, уже совсем скоро можно будет видеть такого рода информацию :dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Reivenorik

5 часов назад, Reivenorik сказал:

Действительно, эта функция уже находиться на реализации. 

Возможно, уже совсем скоро можно будет видеть такого рода информацию :dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Что-то вы прям распустились в подаче информации, ждем:kawaii:

6 часов назад, Reivenorik сказал:

Очень радует!:i_know_what_you_did_there:

В 03.08.2018 в 12:33, Reivenorik сказал:

Рили? Наконец-то, а то уже предлагалось кучу раз.

16 часов назад, 64-core CPU сказал:

Рили? Наконец-то, а то уже предлагалось кучу раз.

Эта функция уже какое-то время находится в разработке

Но я не обещаю вам, что она станет доступной в следующем обновлении :uhuh:

1 минуту назад, 64-core CPU сказал:

@Reivenorik, как на счёт вернуть рубрику "В разработке"? Чтоб периодически была инфа о том, что сейчас делается.:stars-crazy-rabbit-emoticon:

На днях был такой разговор, Бэтмен сказал, что шепнет нужным людям:pfftch1:

А мне кажется, что логично просмотр информации о баффах/дебаффах персонажа или союзника вписалась бы в плашку в левом верхнем углу, где сейчас отображается класс, ник, лвл персонажа, состояние хп и маны. 

Сделать её кнопкой и при нажатии на неё отображалась бы появление и исчезновение баффов в реальном времени. Это бы избавило персонажа÷игрока от лишних кликов и засорения инфо чата (как это предлагалось недавно). 

Каждый бафф/дебафф отображался бы в рамке соответствующего цвета (зелёный или красный), если речь об эффектов от реликвий. 

Это чисто моё видение на счет реализации идеи, не знаю как вам оно...) 

2 минуты назад, Jaiw сказал:

А мне кажется, что логично просмотр информации о баффах/дебаффах персонажа или союзника вписалась бы в плашку в левом верхнем углу, где сейчас отображается класс, ник, лвл персонажа, состояние хп и маны. 

Сделать её кнопкой и при нажатии на неё отображалась бы появление и исчезновение баффов в реальном времени. Это бы избавило персонажа÷игрока от лишних кликов и засорения инфо чата (как это предлагалось недавно). 

Каждый бафф/дебафф отображался бы в рамке соответствующего цвета (зелёный или красный), если речь об эффектов от реликвий. 

Это чисто моё видение на счет реализации идеи, не знаю как вам оно...) 

Можно там те же значки пустить по вертикали, и у каждого маленькую шкалу. И тогда можно без всяких нажатий обойтись. Точность там особая не нужна. Но поскольку все уже в работе, то поздно вслед поезду орать.

Posted (edited)
12 минут назад, акм сказал:

Точность там особая не нужна.

Кому как. 

Я лишь предложил вариант, а там посмотрим уже.. 

Да и по вертикали не очень красиво будет смотреться. В реализации идеи важно не только удобство, но и сам дизайн. 

Edited by Jaiw

Епть август 18....да, медленный у них поезд.... :cray:

9 минут назад, акм сказал:

Епть август 18....да, медленный у них поезд.... :cray:

У них поезд настолько медленный, что эту фичу могут добавить при введении в игру 6-го сектора :haha:(и то не факт, может ещё позже) 

6 минут назад, Jaiw сказал:

У них поезд настолько медленный, что эту фичу могут добавить при введении в игру 6-го сектора :haha:

Поезд то не медленный, путей мало, поэтому приходится пускать поезда с более высоким приоритетом :tired2: