Jump to content

Инфо про баффы.


Sintem

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Наверное большинству игроков хотелось бы узнать сколько ещё будет действовать определенный Бафф на герое. Предлагаю во «все параметры» добавить новую закладку  «временные усилении» где игрок будет информирован как раз таки о том какой бафф на герое и сколько ещё осталось времени для исчезновении его. Я конечно не мастер фотошопа но примерную фигню сделал, что бы было хоть немного понятно. Спасибо!)

00F244EE-0DE4-4169-9D42-C856F398E2DC.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Предлагали сто раз. Но тем не менее, актуальная и нужная фича.

Link to comment
Share on other sites

Действительно, эта функция уже находится на реализации. 

Возможно, уже совсем скоро можно будет видеть такого рода информацию :dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Reivenorik сказал:

Действительно, эта функция уже находиться на реализации. 

Возможно, уже совсем скоро можно будет видеть такого рода информацию :dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Что-то вы прям распустились в подаче информации, ждем:kawaii:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Reivenorik сказал:

Действительно, эта функция уже находится на реализации. 

Возможно, уже совсем скоро можно будет видеть такого рода информацию :dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Очень радует!:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2018 в 12:33, Reivenorik сказал:

Действительно, эта функция уже находится на реализации. 

Рили? Наконец-то, а то уже предлагалось кучу раз.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, 64-core CPU сказал:

Рили? Наконец-то, а то уже предлагалось кучу раз.

Эта функция уже какое-то время находится в разработке

Но я не обещаю вам, что она станет доступной в следующем обновлении :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

@Reivenorik, как на счёт вернуть рубрику "В разработке"? Чтоб периодически была инфа о том, что сейчас делается.:stars-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 64-core CPU сказал:

@Reivenorik, как на счёт вернуть рубрику "В разработке"? Чтоб периодически была инфа о том, что сейчас делается.:stars-crazy-rabbit-emoticon:

На днях был такой разговор, Бэтмен сказал, что шепнет нужным людям:pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

А мне кажется, что логично просмотр информации о баффах/дебаффах персонажа или союзника вписалась бы в плашку в левом верхнем углу, где сейчас отображается класс, ник, лвл персонажа, состояние хп и маны. 

Сделать её кнопкой и при нажатии на неё отображалась бы появление и исчезновение баффов в реальном времени. Это бы избавило персонажа÷игрока от лишних кликов и засорения инфо чата (как это предлагалось недавно). 

Каждый бафф/дебафф отображался бы в рамке соответствующего цвета (зелёный или красный), если речь об эффектов от реликвий. 

Это чисто моё видение на счет реализации идеи, не знаю как вам оно...) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jaiw сказал:

А мне кажется, что логично просмотр информации о баффах/дебаффах персонажа или союзника вписалась бы в плашку в левом верхнем углу, где сейчас отображается класс, ник, лвл персонажа, состояние хп и маны. 

Сделать её кнопкой и при нажатии на неё отображалась бы появление и исчезновение баффов в реальном времени. Это бы избавило персонажа÷игрока от лишних кликов и засорения инфо чата (как это предлагалось недавно). 

Каждый бафф/дебафф отображался бы в рамке соответствующего цвета (зелёный или красный), если речь об эффектов от реликвий. 

Это чисто моё видение на счет реализации идеи, не знаю как вам оно...) 

Можно там те же значки пустить по вертикали, и у каждого маленькую шкалу. И тогда можно без всяких нажатий обойтись. Точность там особая не нужна. Но поскольку все уже в работе, то поздно вслед поезду орать.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

Точность там особая не нужна.

Кому как. 

 

Я лишь предложил вариант, а там посмотрим уже.. 

Да и по вертикали не очень красиво будет смотреться. В реализации идеи важно не только удобство, но и сам дизайн. 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

Рановато занекропостили, еще даже года не прошло как бэтмен сказал скоро будет и придраться не к чему :haha:

Link to comment
Share on other sites

Епть август 18....да, медленный у них поезд.... :cray:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

Епть август 18....да, медленный у них поезд.... :cray:

У них поезд настолько медленный, что эту фичу могут добавить при введении в игру 6-го сектора :haha:(и то не факт, может ещё позже) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jaiw сказал:

У них поезд настолько медленный, что эту фичу могут добавить при введении в игру 6-го сектора :haha:

Поезд то не медленный, путей мало, поэтому приходится пускать поезда с более высоким приоритетом :tired2:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
В 03.08.2018 в 12:33, Reivenorik сказал:

Действительно, эта функция уже находится на реализации. 

Возможно, уже совсем скоро можно будет видеть такого рода информацию :dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Совсем скоро увидели наконец то. Спасибо!)

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...