Jump to content

"Везучий дно варвар", Kolyanbro, Ru-Amber


daronka

Recommended Posts

Сегодня расскажу историю про одного  дно вара,который проходил через весь мир аринара,он был в бедности и в богастве,его обижала ушляндия ну и он их обижал.Присяживаетесь мои друзья удобненько возьмите с собой чаек и плюшки.Пожалуй я начну историю.

  В одну новогоднию ночь в мире Аринара родился варвар, которого звали Daronkka, и с этого начались приключения дно вара.Daronkka делал  квесты у страников,улучшал свои свои навыки.И однажды в мире Аринара проходил конкурс,и Daronkka с его друзья поучаствовали в этом конкурсе,и выйграй 4место 

друзья поделили приз, и варвар хател попытать свою фортуну, и купив 2 сундучка суприза, открыв первый сундук дно варвар получил трофеи для квестов, открыв второй сундук отуда дно вар вытащил топ костюм "Ловец Драконов" в тот момент у дно варвара чуть сердце не остановилось от токого не ожиданого дропа,вот и пошел дно варвар продовать костюм торговался со всеми не кому не нравилась цена которую он предлогал, но тут нашелся покупаетль этого костюма,когда покупатель его покупал обманул дно варвара на золото он ему не додал 540,000золотых монет и дно варвар этого не заметил что его обманул разбойник по имени Безтрусов, в тот момент дно вар очень огорчился.Но на этом его приключения не закончились,дно вар дальше проходил в мире Аринара квесты.И вот дно вар варвар и его брат дно рыцарь смерти,проходили достижение "Убить Безликого" вот братья дно когда его добивали дно вар сказал что ему сейчас выпадет костюм Безликого, и вот когда они его убили дно варвар подходит к безликому и ему падает костюм,вот тогда народ как бомбило дно вару опять пал топ костюм в мире Аринара.Когда дно варвару  надоело когда его называли по кличке "Буренка" он поменял на имя "Колянбро" и он об этом не желеет .Шли года дно варвар поднимался со дна.И пару дней назад дно варвару опять повезло он выбил амулет который стоит 500,000 золотых монет,и приключения дно варвара не закончится на этом и он дальше будит подниматься со дна мира Аринара.

 

 

 

 p.s Я думал получится лучше рассказ но получился такой и не надо писать всякую дичь в комент што рассказ гавно сначало сами напишите свой рассказ за 10мин а потом срите скок вам хочится

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2018 в 13:13, daronka сказал:

топ костюм "Ловец Драконов" в тот момент у дно варвара чуть сердце не остановилось от токого не ожиданого дропа,вот и пошел дно варвар продовать костюм торговался со всеми не кому не нравилась цена которую он предлогал, но тут нашелся покупаетль этого костюма,когда покупатель его покупал обманул дно варвара на золото он ему не додал 540,000золотых монет и дно варвар этого не заметил что его обманул разбойник

За сколько же варвар пытался впарить бедному разбойнику кост цена которого не более 100к, если ему только недодали 540к?) Мне кажется, автор путает "ловца" с "заклинателем" или "служителем")

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2018 в 09:13, daronka сказал:

p.s Я думал получится лучше рассказ но получился такой и не надо писать всякую дичь в комент што рассказ гавно сначало сами напишите свой рассказ за 10мин а потом срите скок вам хочится

 

Спасибо за новую подпись, чувак. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

За сколько же варвар пытался впарить бедному разбойнику кост цена которого не более 100к, если ему только недодали 540к?) Мне кажется, автор путает "ловца" с "заклинателем" или "служителем")

это было 3года назад

Link to comment
Share on other sites

Выскажусь своё мнение здесь в рассказе этого парня и пусть меня услышат модеры ,админы и боги аринара. Иногда и даже очень часто намного интереснее читать такие рассказы про варвара ,пусть он будет где-то с ошибками , где то с непонятной сюжеткой но видно что парень пишет про себя. А вот переточннных Линкоров,Мракорезрв , Змеймагов совсем не хочется читать.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cheripahin сказал:

Выскажусь своё мнение здесь в рассказе этого парня и пусть меня услышат модеры ,админы и боги аринара. Иногда и даже очень часто намного интереснее читать такие рассказы про варвара ,пусть он будет где-то с ошибками , где то с непонятной сюжеткой но видно что парень пишет про себя. А вот переточннных Линкоров,Мракорезрв , Змеймагов совсем не хочется читать.

Боюсь спросить, а как связана переточка с умением писать?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Linkor сказал:

Боюсь спросить, а как связана переточка с умением писать?

он наверно хотел сказать что в этот рассказе есть про че рассказать мне,а вот которые донят им почти ничего

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, daronka сказал:

он наверно хотел сказать что в этот рассказе есть про че рассказать мне,а вот которые донят им почти ничего

Эмм довольно странное предположение, ведь слово "легенды" не обязывает писать про себя. Легенды - это сказки, то есть любые истории по миру Аринара, и возможность кого либо вкладывать в проект деньги никак не зависит от его фантазии и умении ее изложить на бумаге.

Link to comment
Share on other sites

Линкор ,я хотел сказать что именно в таких рассказах как у этого парня есть то что называется реалии игры,что мне очень нравится. То есть рассказ построен именно на реальных событиях плюс он написал так как умеет , вот это главное. А есть рассказы на этом конкурсе где видна фальш и явное желание понравится. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

Линкор ,я хотел сказать что именно в таких рассказах как у этого парня есть то что называется реалии игры,что мне очень нравится. То есть рассказ построен именно на реальных событиях плюс он написал так как умеет , вот это главное. А есть рассказы на этом конкурсе где видна фальш и явное желание понравится. 

Я понимаю и принимаю твое мнение, но есть несколько НО. Во первых это конкурс, значит победит тот, кто написал лучше, а не как умеет. Во-вторых, я не понимаю твое нежелание читать истории "таких как я". Ведь я, допустим, писал не для того, чтобы понравиться, а потому что появилась идея и я решил ее изложить. А на победу я и не рассчитываю, потому как это принесет много никому не нужных разговоров: ты и многие другие сразу поднимете бунт по поводу лояльности к модераторам(как бы глупо это не было).

 

И ещё, если я умею писать грамотно, разве это минус?

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

Здрасти приехали , а почему именно я многие другие поднимут бунт. То есть многие другие это не известно... Но я ???? Как ты предугодал то чего ещё не произошло ? 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Cheripahin сказал:

Здрасти приехали , а почему именно я многие другие поднимут бунт. То есть многие другие это не известно... Но я ???? Как ты предугодал то чего ещё не произошло ? 

Чуйка:unknw:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...