Jump to content

Предлагаю выдавать бан на форуме на неделю


XwarlordX

Recommended Posts

Как любит заявлять каждый на этом форуме ноют и требуют фиксов лишь их недруги горы(ухи). Предлагаю каждому кто говорит на форуме подобное выдавать бан за неделю за вранье и клевету и оскорбление оппонентов. Думаю многих из них мама не учила что врать это не культурно и не хорошо. Да я не отрицаю что создаю темы на форуме и прошу в них фиксов(нерфов) определенных аспектов игры, но тут же налетают эти дети и начинают оскорблять и переходить на личности мол только вы такие вы требуете фиксов зажрались мы не такие в ответ на это читаю другие комментарии где им отвечает противоборствующий альянс. Предлагаю дать модераторам функцию банить за вранье. Ведь все игроки включая меня заходят на форум и пишут в темах где требуют нерфа противоборствующего альянса , а в темах своего альянса врут о том что  только на их классы требуют нерфа.

Link to comment
Share on other sites

яркий пример как ведут себя одни и теже люди в разных темах где в одной требуют фикса в другой апа

 

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

При этом меня оскорбили в ответ на что я ответил в грубой форме но модератор не принял мер по урегулированию а только вынес предупреждение в одностороннем порядки одному из участников совершенно не обратив внимания на второго

Прочитал тему и увидел видео где не увидел как вар бьет 1,2-1,5 к урона сокрушением в видео по персу в тяж броне хотя об этом пишет человек

 

 

bandicam 2018-08-03 02-08-26-643.jpg

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

Блин,чувак,на форуме итак актив не очень большой,а иногда вообще кроме "что пофиксить" нечего пообсуждать..не знаю надо ли это

Link to comment
Share on other sites

Предупреждение было за ненормативную лексику. Все остальное являлось спором, а не враньём, т.к. истина у каждого своя. Или вы хотите выдавать баны за спор с чьим либо мнением? 

Link to comment
Share on other sites

Без обид автор, ну это как просить забанить кидал, хотя это сугубо игровая ситуация. Так же и дискуссии по обсуждению классов, апов, нерфов можно сказать что игровая ситуация, ведь каждый видет как он хочет..

 

P.s.: старайтесь игнорировать их, отвечая на оскорбления вы только подкармливайте собеседника, а игнорируя лишь раздражаете :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, XwarlordX сказал:

Как любит заявлять каждый на этом форуме ноют и требуют фиксов лишь их недруги горы(ухи). Предлагаю каждому кто говорит на форуме подобное выдавать бан за неделю за вранье и клевету и оскорбление оппонентов. Думаю многих из них мама не учила что врать это не культурно и не хорошо. Да я не отрицаю что создаю темы на форуме и прошу в них фиксов(нерфов) определенных аспектов игры, но тут же налетают эти дети и начинают оскорблять и переходить на личности мол только вы такие вы требуете фиксов зажрались мы не такие в ответ на это читаю другие комментарии где им отвечает противоборствующий альянс. Предлагаю дать модераторам функцию банить за вранье. Ведь все игроки включая меня заходят на форум и пишут в темах где требуют нерфа противоборствующего альянса , а в темах своего альянса врут о том что  только на их классы требуют нерфа.

Я что-то ни чего не понимаю, т.е. вы просите для себя лично бан на неделю????:troll_face1: за ваше вранье, перекручивание фактов и т.д.?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, 4ekaH сказал:

Я что-то ни чего не понимаю, т.е. вы просите для себя лично бан на неделю????:troll_face1: за ваше вранье, перекручивание фактов и т.д.?

Правоцировать тоже не лучшее занятие. Вы же видите, как близко к сердцу всё принимает человек. Кто то должен быть умней:help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, XwarlordX сказал:

яркий пример как ведут себя одни и теже люди в разных темах где в одной требуют фикса в другой апа

 

Че-то я не понял.

Требовать фикса переимбованного класса(варвара), и просить улучшения одного из слабых(бд) , - в пвп, - это нарушение чтоли?

За что тут банить то?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Linkor сказал:

Правоцировать тоже не лучшее занятие. Вы же видите, как близко к сердцу всё принимает человек. Кто то должен быть умней:help-crazy-rabbit-emoticon:

Так какие провокации, это Я реально угораю, он обманывает, он перекручивает слова, он читает между строк.... а потом выдает тему на форуме где просит банить таких как он... 
Никаких провокаций же

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, XwarlordX сказал:

Как любит заявлять каждый на этом форуме ноют и требуют фиксов лишь их недруги горы(ухи). Предлагаю каждому кто говорит на форуме подобное выдавать бан за неделю за вранье и клевету и оскорбление оппонентов. Думаю многих из них мама не учила что врать это не культурно и не хорошо. Да я не отрицаю что создаю темы на форуме и прошу в них фиксов(нерфов) определенных аспектов игры, но тут же налетают эти дети и начинают оскорблять и переходить на личности мол только вы такие вы требуете фиксов зажрались мы не такие в ответ на это читаю другие комментарии где им отвечает противоборствующий альянс. Предлагаю дать модераторам функцию банить за вранье. Ведь все игроки включая меня заходят на форум и пишут в темах где требуют нерфа противоборствующего альянса , а в темах своего альянса врут о том что  только на их классы требуют нерфа.

Это будет произвол. Если твое мнение кому-то не нравиться, то в тебя летит бан на неделю. У нас тут свобода слова, или тирания?

Link to comment
Share on other sites

На форуме есть одна группа людей, которая делает все чтоб отмазать гор... Они появляются в любой теме про фикс гор, и начинают писать хрень, чтоб свести тему в срачь... Старики на форуме уже знают их по никам и стараются не обращать на них внимание... Если таких банить, то на форуме вообще станет скучно...  

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Змеймаг said:

На форуме есть одна группа людей, которая делает все чтоб отмазать гор... Они появляются в любой теме про фикс гор, и начинают писать хрень, чтоб свести тему в срачь... Старики на форуме уже знают их по никам и стараются не обращать на них внимание... Если таких банить, то на форуме вообще станет скучно...  

Да, было бы скучно, если тебя забанили:pin7:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Aigarito сказал:

Да, было бы скучно, если тебя забанили:pin7:

Вот кстати и один из них... Этот вообще на все мои посты реагирует))) Фанат блин)))

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2018 в 15:09, Змеймаг сказал:

Вот кстати и один из них... Этот вообще на все мои посты реагирует))) Фанат блин)))

А ведь он прав

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...