Jump to content

Уровень стражей и имбовость в пвп пве сравнивая другими танками


Qisd2

Recommended Posts

Стражи уже как год остаются самыми лучшими танками. Настолько, что почти вытеснили других персов как важных.

Такая ситуация, страж в пве 20 лвл, 6000 физ дф  3000 маг дф и 4.5к хп просто унижает дк в пвп. Блок за блоком, парир хп не уходит вообще, такая ситуация и на 28 уровнях шаман и вар били стража 6.6к физ 3.5к маг дф стража + на нем висел Птерикс. Хп у стража не шевелилось вообще. Это не нормально( 

 Даже без мобов страж может отфигарить персов кроме хилов (а то и их тоже) сильнее его, а в куче мобов это сделать невозможно даже патей. Все дело в БЕШЕНОМ отхиле стража, снижайте отхил или режьте блок за блоком, потом еще париры/навык Мастер Блока.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Qisd2 сказал:

Стражи уже как год остаются самыми лучшими танками. Настолько, что почти вытеснили других персов как важных.

Такая ситуация, страж в пве 20 лвл, 6000 физ дф  3000 маг дф и 4.5к хп просто унижает дк в пвп. Блок за блоком, парир хп не уходит вообще, такая ситуация и на 28 уровнях шаман и вар били стража 6.6к физ 3.5к маг дф стража + на нем висел Птерикс. Хп у стража не шевелилось вообще. Это не нормально( 

 Даже без мобов страж может отфигарить персов кроме хилов (а то и их тоже) сильнее его, а в куче мобов это сделать невозможно даже патей. Все дело в БЕШЕНОМ отхиле стража, снижайте отхил или режьте блок за блоком, потом еще париры/навык Мастер Блока.

Ты бы посмотрел видео где на варе был пар и страж бил его в это время.Ты хоть головой своей думай что о пишешь - страж имбо пве но в пвп он ложиться критами на изи.

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Linkor said:

О дааа, в ПвП страж бог:facepalm:

Как не страно, ты прав:pokerface_2:

Just now, Onceagain said:

Ты бы посмотрел видео где на сайте был пар и страж бил его в это время.Ты хоть головой своей думай что о пишешь - страж имбо пве но в пвп он ложиться критами на изи.

Чет не вижу чтобы пропан критами ложылся :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

Страж совсем безобиден в пвп он не прыгает с 7 клеток и не держит в преспросветном контроле он просто имеет хорошую выживаемость и больше ничего.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Onceagain said:

Страж совсем безобиден в пвп он не прыгает с 7 клеток и не держит в преспросветном контроле он просто имеет хорошую выживаемость и больше ничего.

Глянь видео и всё:hopeless:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aigarito сказал:

Глянь видео и всё:hopeless:

Да я видел это видео про пропана.Но как любят говорить горы "в варспе нету арены 1х1" и это сводит все ваши аргументы к минимуму ибо опять же цитирую гор "с грамотным напарником возможно всё"

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Onceagain said:

Да я видел это видео про пропана.Но как любят говорить горы "в варспе нету арены 1х1" и это сводит все ваши аргументы к минимуму ибо опять же цитирую гор "с грамотным напарником возможно всё"

Да, но тоже можно сказать о страже...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aigarito сказал:

Да, но тоже можно сказать о страже...

Я и имел ввиду стража.Сколько таких стражей на амбере?Ответь мне пж.И сколько варов,дк против которых весьма несладко приходиться.

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

как такое чудо убить если ты с 1.2к дд ему ударишь 250 , а у него там 8к хп и 25% блок  при этом он в пве . Если туда плащ и амулет величие + шапку тапки и руки взять не знаю какой урон будет ,100-150 чтоли 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vagavundo сказал:

как такое чудо убить если ты с 1.2к дд ему ударишь 250 , а у него там 8к хп и 25% блок  при этом он в пве . Если туда плащ и амулет величие + шапку тапки и руки взять не знаю какой урон будет ,100-150 чтоли 

Лишь бы жаловаться,ухам дали имбо танка с 1 станом и кучей дэфа.Таких стражей очень мало по сравнению с варами их вообще нету на арене .И чисто теоретически если он попытается взять арену 2х2 у него это если и получиться будет очеень сложно+ к этому есть субъекты которые любят держать на арене.

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

когда кто то тему создает кого то фикс из ушей сразу показывают вара , скорее бы фиксили его посмотрим что дальше скажете 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagavundo сказал:

когда кто то тему создает кого то фикс из ушей сразу показывают вара , скорее бы фиксили его посмотрим что дальше скажете 

Понимаешь, тут никто не плачет. Да, страж невероятная имба в ПвЕ. Но разговоры о его имбовость в ПвП это очень смешно:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vagavundo сказал:

когда кто то тему создает кого то фикс из ушей сразу показывают вара , скорее бы фиксили его посмотрим что дальше скажете 

Если будет Хренова туча стражей на арене(прям как варов) то ухи тоже жаловаться начнут,ты не волнуйся:winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Что прости?

Страж унижает дк?:rofl:

Видео хочу! А то сдается мне ,что это очередная сказка от твина с целью наныть на фикс.

 

Страж никаким боком не унизит дк. Как минимум потому,что весь его урон дк просто невелирует своим жиром и станами.

 

А если собрать дк в блок и парир,то урон стража просто исчезнет.

Но ведь все знают,что дк этого не делают.

Вамп и кд в кольцах для дк уже врожденное. :biggrin:

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Aigarito сказал:

Как не страно, ты прав:pokerface_2:

Чет не вижу чтобы пропан критами ложылся :pokerface_2:

У тебя дно заклин в пве пушкой - т.е с нулевым % свирепа.

Ты серьёзно собрался со своими голыми 600 маг дд убивать стража +10 критами? 

 

На стража +10 есть хант +10,где криты реально смертельный независимо от кол-ва устоя у перса.

Link to comment
Share on other sites

Вы что дураков включаете? Я посмотрел видео с пропаном. Это не нормально, это не честно!!!!!!!! Такого быть не должно что рей 1200 ДД с 50% свирепостью бьёт по 236. Я со своим арбом +10 хантом Критом по стражу который ходит к нам в порт критую по 600 урона и этот страж в пве шмоте. Давно говорил срезать форту до 25% и будет вам имба пве танк который никому не мешает. Дураков не включайте он имба на арене 2х2 как он так и его могут держать 7 минут

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Vagavundo сказал:

как такое чудо убить если ты с 1.2к дд ему ударишь 250 , а у него там 8к хп и 25% блок  при этом он в пве . Если туда плащ и амулет величие + шапку тапки и руки взять не знаю какой урон будет ,100-150 чтоли 

Прикинь, а роганы с релой на снятие положительных эффектов убивают подобных  стражей. 

Раз форту снял и хана стражу.

 

Но куда нам релы под пвп собирать,да?

Надо же стража как бд сливать - в пару плюх.:crazy:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, XwarlordX сказал:

Вы что дураков включаете? Я посмотрел видео с пропаном. Это не нормально, это не честно!!!!!!!! Такого быть не должно что рей 1200 ДД с 50% свирепостью бьёт по 236. Я со своим арбом +10 хантом Критом по стражу который ходит к нам в порт критую по 600 урона и этот страж в пве шмоте. Давно говорил срезать форту до 25% и будет вам имба пве танк который никому не мешает. Дураков не включайте он имба на арене 2х2 как он так и его могут держать 7 минут

Так же как и вар не должен сносить кого-то с прокаста будучи со щитом.

Так же как и заклин не должен сносить любого в круговых станах.

"Это нечестно!!!"

 

Уж кому кому,а точно не горным жаловаться о честности в каком-либо пвп.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Если идти  на компромисс то можно форту снизить до 10% но для урона от игроков,а в пве так и оставить.Раз уж вас 1-3 стража на сервере задолбали аж до нытья на фикс)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Onceagain сказал:

Если идти  на компромисс то можно форту снизить до 10% но для урона от игроков,а в пве так и оставить.Раз уж вас 1-3 стража на сервере задолбали аж до нытья на фикс)

Зачем?)

Пока вары и заклины существуют в том виде,что есть сейчас - трогать стража не имеет смысла.

 

Их стражи задолбали,а они(горы) задолбали всю арену уже. И ничего.:rofl:

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Тему перемещаю :bye:

В 17.07.2012 в 14:15, Гость Mioco сказал:

6) Предложения по механике классов оформлять и обсуждать ТОЛЬКО в классовом разделе.

Link to comment
Share on other sites

https://youtu.be/Is3trkgIK1I

Вот тут мой Хант в пве с 1300 урона бьёт критами по пве стражу в арене у меня всего 20-30% Крита. Не гоните что он убиваемый это вам не пропан фул +10. Не включайте дураков повторяю. Меня тоже задолбали палы и маги в масс битвах почему я на них не ною

Вообще раз такая конитель требую фикса навыков мага убрать из двух его ДД аое скиллы релу пробива и ограничить его аое максимум по трем целям а то магов слишком много

Link to comment
Share on other sites

Ещё требую фикса их барьера который не даёт их бить каждый второй удар ноль урона это тряпка а не танк.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, XwarlordX сказал:

https://youtu.be/Is3trkgIK1I

Вот тут мой Хант в пве с 1300 урона бьёт критами по пве стражу в арене у меня всего 20-30% Крита. Не гоните что он убиваемый это вам не пропан фул +10.

У тебя 20 может и есть. А у других до 50% заваливает.

 

Фортификацию можно снять реликвией которая работает с хорошим шансом. Но вы об этом не говорите чего то.

 

Просто ваша шайка лейка привыкла в ватным персонажам ух на арене, а тут страж все портит. Это единственная причина ваших жалоб.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, XwarlordX сказал:

Меня тоже задолбали палы и маги в масс битвах почему я на них не ною

Вообще раз такая конитель требую фикса навыков мага убрать из двух его ДД аое скиллы релу пробива и ограничить его аое максимум по трем целям а то магов слишком много

Вы даже не представляете как ушей задолбали ваши ханты,вары,заклины на арене.

 

Если следовать такой логике, то у гор нужно вырезать всех персонажей кроме некромантов и разбойников.

3 минуты назад, XwarlordX сказал:

Ещё требую фикса их барьера который не даёт их бить каждый второй удар ноль урона это тряпка а не танк.

Тут согласен. С ним переборщили.

 

Но опять же, с таким кол-вом станов у гор - жаловаться на барьер странновато.

Он же не пассивный.

Link to comment
Share on other sites

Сижу угораю над темой))))) Страж на Арене имбует? Что простите?????
почему то мне, на данный момент Искателю с +7 пухой и 19 кусками арены, страж не соперник, да убиваю я его долго! но неотвратимо, уважаемые горы, начните думать головой, а не долбится об стену(стража) в мили!!! Замучайте соперника, бурста он не имеет никакого, особенно смешно было читать про ДК!!!! это написал полный ЛОЛ!!!

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, 4ekaH сказал:

Сижу угораю над темой))))) Страж на Арене имбует? Что простите?????
почему то мне, на данный момент Искателю с +7 пухой и 19 кусками арены, страж не соперник, да убиваю я его долго! но неотвратимо, уважаемые горы, начните думать головой, а не долбится об стену(стража) в мили!!! Замучайте соперника, бурста он не имеет никакого, особенно смешно было читать про ДК!!!! это написал полный ЛОЛ!!!

Не включайте дурака тут. Доказательство выше где Хант в пве сете в котором Крита 50% с 1300 ДД бьёт стражу в пве по 200 урона. Не надо так нагло врать что с пухой +7 ты убиваешь +10 стражей  себя не выставляй

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XwarlordX сказал:

Не включайте дурака тут. Доказательство выше где Хант в пве сете в котором Крита 50% с 1300 ДД бьёт стражу в пве по 200 урона. Не надо так нагло врать что с пухой +7 ты убиваешь +10 стражей себя не выставляй

Замаскированная ненормативная лексика, не перестаёт являться таковой:advise: Можете считать это предупреждением.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, XwarlordX сказал:

Не включайте дурака тут. Доказательство выше где Хант в пве сете в котором Крита 50% с 1300 ДД бьёт стражу в пве по 200 урона. Не надо так нагло врать что с пухой +7 ты убиваешь +10 стражей  себя не выставляй

Не включайте дурака вы! Я где то написал про стража +10??? Буду Искателем +10 поговорим про стража +10:facepalm:
Повторюсь, только горы умеют найти в тексте то чего нет, и перевернуть все по своему, еще кстати так умеют женщины:biggrin:
 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, 4ekaH сказал:

Не включайте дурака вы! Я где то написал про стража +10??? Буду Искателем +10 поговорим про стража +10:facepalm:
Повторюсь, только горы умеют найти в тексте то чего нет, и перевернуть все по своему, еще кстати так умеют женщины:biggrin:
 

Вот почему для меня нет акцентов на горах и ушах? Почему вы так зациклилась гор или ух. Я играю и хочу нормальной сбалансированной игры к примеру моего Шама в фул величии вар не убивает как раз наоборот 1х1 я убиваю Вара. А вот то что происходит со стражем это идиотизм когда его не может слить никто. Просто тупо никто не может убить. Ваше да он тоже никого не может убить опроверг пропан. Он там на видео всех и вся убил а вот его что то никто не убил. Каждый день таких пропанов становится только больше играй я за туже фракцию я бы был одним из пропанов

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Linkor сказал:

Замаскированная ненормативная лексика, не перестаёт являться таковой:advise: Можете считать это предупреждением.

А наглое враньё оппоненту не считается оскорблением? Почему он врёт когда есть видео даже в этой теме где все видно и всем все понятно. Но дальше идёт враньё о том что +7 парень спокойно убивает стражей. Скорее всего он спокойно ваншотает кроликов в порту.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XwarlordX сказал:

А наглое враньё оппоненту не считается оскорблением? Почему он врёт когда есть видео даже в этой теме где все видно и всем все понятно. Но дальше идёт враньё о том что +7 парень спокойно убивает стражей. Скорее всего он спокойно ваншотает кроликов в порту.

Глубокий вдох и выдох. Вам нужно успокоиться, это всего лишь игра, не стоит тратить на это нервы. Я бы советовал отдохнуть от виртуального пространства:taichi-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Qisd2 сказал:

снижайте отхил или режьте блок за блоком, потом еще париры/навык Мастер Блока.

 

Проще поставить родительский контроль на твоём девайсе. 

Link to comment
Share on other sites

жц стража уложет на изи просто. Чем больше АоЕ урона вы даете стражу, тем больше у него шанса получить блок и отхилиться.:youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, XwarlordX сказал:

Вот почему для меня нет акцентов на горах и ушах? Почему вы так зациклилась гор или ух. Я играю и хочу нормальной сбалансированной игры к примеру моего Шама в фул величии вар не убивает как раз наоборот 1х1 я убиваю Вара. А вот то что происходит со стражем это идиотизм когда его не может слить никто. Просто тупо никто не может убить. Ваше да он тоже никого не может убить опроверг пропан. Он там на видео всех и вся убил а вот его что то никто не убил. Каждый день таких пропанов становится только больше играй я за туже фракцию я бы был одним из пропанов

На видео были два нуба не +10.

Рожа ли не треснет +10 перса убивать?

 

Хороший вар таки 3х убьет.

 

Видео то не вопрос баланса,а вопрос сборки. 

У того стража в одноручке больше дамага чем у заклина.

3 минуты назад, MazanDaranMaran сказал:

жц стража уложет на изи просто. Чем больше АоЕ урона вы даете стражу, тем больше у него шанса получить блок и отхилиться.:youre_the_man1:

Отхил с блока вроде как работает лишь с автоатак. Скиллы заблоченные не хилят.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XwarlordX сказал:

Вот почему для меня нет акцентов на горах и ушах? Почему вы так зациклилась гор или ух. Я играю и хочу нормальной сбалансированной игры к примеру моего Шама в фул величии вар не убивает как раз наоборот 1х1 я убиваю Вара. А вот то что происходит со стражем это идиотизм когда его не может слить никто. Просто тупо никто не может убить. Ваше да он тоже никого не может убить опроверг пропан. Он там на видео всех и вся убил а вот его что то никто не убил. Каждый день таких пропанов становится только больше играй я за туже фракцию я бы был одним из пропанов

Красиво вы сьехали со своих ложных обвинений)))) Я ни на чьей стороне в плане балланса... вы нам тут пишите про 1х1, и при этом именно ваша фракция, всем рассказывает что 1х1 не существует. Ребята именно с вашей фракции, рассказывают ушам что с Варом и Заклином все впорядке, и у ушей просто кривые руки, при этом сейчас воют на стража...а щас ваша же фракция отрицает то, что вы не научились мучать стражей, списывая все на его имбовость!


Уважаемые Горы! вы заигрались в двойные стандарты! Вот например с вами дискутировать мистер Варлорд нет никакого смысла, вы сейчас опять все перекрутите!

Почему то все уши понимают что Друид черезчур силен, а рей в околопитушиной позиции, но у гор свое мнение , и Варвар и Заклин безобидные ребята...а все уши криворукие...

Уважаемый ваша фракция тут сама заработала себе такую репутацию, хотя что это я, вы же "зло" в игровом плане.

И придержите коней с вашим "нагло врет", Я не в одном моем посте не соврал, можете полистать, мои ответы....

А в моих глазах вы кажетесь гораздо умнее, когда молчите, а не пишите свои умопомрачительные высеры, и выдумываете какуюто чушь, то вам мерещится, что Я написал то, что не писал, то вы решили что Я вру, не имея на это оснований.... Простите но мне за вас стыдно!

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vertigo сказал:

На видео были два нуба не +10.

Рожа ли не треснет +10 перса убивать?

 

Хороший вар таки 3х убьет.

 

Видео то не вопрос баланса,а вопрос сборки. 

У того стража в одноручке больше дамага чем у заклина.

Отхил с блока вроде как работает лишь с автоатак. Скиллы заблоченные не хилят.

все что блокируется стражем идет в отхил.

Edited by MazanDaranMaran
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...