Jump to content

"Всего добился сам" Амбер Zmeimag


Змеймаг

Recommended Posts

В этом мире все решают деньги. Я закончил школу с золотой медалью, поступил в пристижный институт. Но в этом нет моей заслуги, мне все досталось легко. Мой отец был владельцем одной небольшой компании, которая зарабатывала много денег, и он никогда  ничего мне не запрещал... Он считал что его ребенку должно доставаться все самое лучшее... Ночные клубы, и отдых на дорогих курортах, все это мне было доступно, но единственное требование которое поставил отец, это ходить на лекции...
Я особо не слушал преподавателей, да и они меня не трогали, зная что за сессию им уже заплаченно... Поэтому мне было очень скучно просиживать кучу временни слушая монотонный треп... Развлекая себя всемирной паутиной в телефоне, я случайно наткнулся на онлайн игру, с тех пор она стала для меня всем... Я решил что уж в ней добьюсь всего, сам, без денег, и покажу на что способен... Так началась моя новая жизнь в Варспир Онлайн...
Поначалу все давалось с трудом, нехватка места в сумке, непонимание того что пишут в мир чате, постоянное старание других игроков кинуть меня на вещи и голд. Вещи не точились, и меня все называли нубом. Но время текло, я забросил клубы, и даже на семейных ужинах залипая в телефон, проходил очередного боса.
Все случилось в один день, когда на боса которого я фармил, зашла пати перекаченных персов из неизвесной мне до этого гильдии... Пообщавшись с ними, я узнал, что они хоть и +10, но денег в игру не вкладывают, и набирают к себе адекватных игроков. Так у меня появилась гильдия. Как это не странно, но схема точки этих игроков не поддавалась логике, они точились по фазам луны... Просто один рей из ги, говорил, когда надо точиться и точка шла... Так с 3 паков знаков я затачивал любую вещь на +10. Инсты стали скучными, так как проходились даже в соло, поэтому я увлекся пвп. Хоть на форуме все и жаловались на гор, но я легко мог вынести любого, даже так называемых "питухов".
Вообщем так я стал топ игроком, не разу не вливая денег, и всего добился сам. Да, мне помогали друзья, но только советами, и за это я хочу сказать им большое спасибо, особенно тем ребятам из ги, которые начали общение со мной на том фарме когда я первый раз их увидел. Спасибо тебе Снорлакс и Анлив, да и всей гильдии GM спасибо.
А когда я поговорил с отцом о моих успехах в игре, он сказал что я вырос в его глазах, и когда закончу учебу, он возмет меня в свою маленькую компанию AIGRIND..
Спасибо что прочитали мою историю, и помните, шанс стать легендой есть у всех!

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Компания «АнГрид» создана в 2010 году с ориентиром на профессиональное обслуживание систем канализации и сточных трубопроводов в городе Алматы и Алматинской Области. И за это время завоевали доверительное отношение своих заказчиков ответственностью, качеством работы и приемлемыми ценами на свои услуги.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vagavundo сказал:

Компания «АнГрид» создана в 2010 году с ориентиром на профессиональное обслуживание систем канализации и сточных трубопроводов в городе Алматы и Алматинской Области. И за это время завоевали доверительное отношение своих заказчиков ответственностью, качеством работы и приемлемыми ценами на свои услуги.

Блин, это перебор, на это точно обидятся, я не специально))) Сейчас исправлю)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Ну и еще одино сочинение...   Любое сходство случайно))

Тяжелый день.

Сегодня день начался плохо, глава компании, сел в машину и нажал на педаль газа... С утра жена проела весь мозг по поводу их непутевого сына... Мальчик рос в тепличных условиях, и всегда получал то что хотел... Для него даже была создана онлайн игра, в которой ему на халяву доставалось лучшее оружие и шмот, делалось все чтобы он не испытывал там трудностей... Да, игра приносила прибыль и неплохую, но все благодаря умным сотрудникам, которые создали иллюзию, что в этой игре можно добиться всего, каждый может стать легендой... Но после последнего обновления, когда для сына был аппнут его любимый класс, игроки начали задавать много сложных вопросов, и просить вернуть класс Варвара к балансу... 
Сегодня за завтраком в кругу семьи пришлось сказать сыну, что придется урезать его любимый класс. Отрок разревелся и убежал к себе в комнату, после этого жена и закатила скандал, пришлось идти к сыну и успокаивать его...
Машина подъехала к офису, и бос неспешной походкой поднялся в свой кабинет. Там его уже ждали сотрудники на утреннюю планерку... Директор сел в кресло, и сказал:
- Я принял решение, варваров будем урезать, но для этого нужно ввести несколько новых классов в игру, да так чтоб у одного класса был хил, тяжелая броня, и петы... И назовите его Заклинатель...
По кабинету пробежал неодобрительный гул голосов...
- Да, да, сказал директор, это окончательное решение, придумайте как объяснить это игрокам, в крайнем случае дайте новому классу ух инвиз, они так давно его хотели, ну а другому новому классу много живучести, но сделайте это так, чтоб первые быстро умирали, а вторые не могли никого убить... Все свободны, работайте...
Директор откинулся на кресле, взял телефон, и набрал номер...
- Дорогая я сделал так как хотел наш сын, у него будет новый перс, и все будут называть его легендой...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Змеймаг said:

Ну и еще одино сочинение...   Любое сходство случайно))

Тяжелый день.

Сегодня день начался плохо, глава компании, сел в машину и нажал на педаль газа... С утра жена проела весь мозг по поводу их непутевого сына... Мальчик рос в тепличных условиях, и всегда получал то что хотел... Для него даже была создана онлайн игра, в которой ему на халяву доставалось лучшее оружие и шмот, делалось все чтобы он не испытывал там трудностей... Да, игра приносила прибыль и неплохую, но все благодаря умным сотрудникам, которые создали иллюзию, что в этой игре можно добиться всего, каждый может стать легендой... Но после последнего обновления, когда для сына был аппнут его любимый класс, игроки начали задавать много сложных вопросов, и просить вернуть класс Варвара к балансу... 
Сегодня за завтраком в кругу семьи пришлось сказать сыну, что придется урезать его любимый класс. Отрок разревелся и убежал к себе в комнату, после этого жена и закатила скандал, пришлось идти к сыну и успокаивать его...
Машина подъехала к офису, и бос неспешной походкой поднялся в свой кабинет. Там его уже ждали сотрудники на утреннюю планерку... Директор сел в кресло, и сказал:
- Я принял решение, варваров будем урезать, но для этого нужно ввести несколько новых классов в игру, да так чтоб у одного класса был хил, тяжелая броня, и петы... И назовите его Заклинатель...
По кабинету пробежал неодобрительный гул голосов...
- Да, да, сказал директор, это окончательное решение, придумайте как объяснить это игрокам, в крайнем случае дайте новому классу ух инвиз, они так давно его хотели, ну а другому новому классу много живучести, но сделайте это так, чтоб первые быстро умирали, а вторые не могли никого убить... Все свободны, работайте...
Директор откинулся на кресле, взял телефон, и набрал номер...
- Дорогая я сделал так как хотел наш сын, у него будет новый перс, и все будут называть его легендой...

Боже да ты бог ироний:panda8:

Link to comment
Share on other sites

Можешь потребовать обратно гонорар у корректора.

Он не справился. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Озгилиот сказал:

Можешь потребовать обратно гонорар у корректора.

Он не справился. 

Да и пофиг)) Тут есть много ценителей языка, если что то режет глаза, скажите, и я поправлю)))

Link to comment
Share on other sites

Наслаждайтесь нашими голосами и минусами

И помните **** - мы всего добились сами!

 

(с) Noize MC

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
1 час назад, Sasha Minchev сказал:

Как теперь это развидеть? :head-crazy-rabbit-emoticon:

Живи теперь с этим...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...