Jump to content

Вариант для будующего глобального обновления игры.


DevilFlame

Recommended Posts

Всем привет,  я LastFlame. Сегодня я бы хотел рассказать о моей идее для развития данной игры. 

 

Тема будет состоять из двух компонентов:

1) Собственно сама идея. 

2) Личный коментарий по всему этому делу.

 

1) Идея обновления заключатся в том, чтобы добавить новый режим в игру - бракосочетание т.е мужчина женится на девушке, всё просто. Можно будет добавить обязательные задания для пар как ежедневные, так и задания которые можно будет выполнить за определённый срок: тоесть сходить в инстанс, переписаться в личном чате и мндогое другое что могут придумать разработчики с выходом этого обновления. По истечению определённого промежутка времени для пары можно будет добавить призы, тоесть призы которые получит пара оставаясь вместе определённый промежуток времени. Допустим пробудет пара неделю и получит маленький приз, за 2 недели приз выростет в ценности, за месяц находясь в браке с одним человеком вы получите ещё ценнее предмет. Это может быть что угодно: несколько свитков ремонта, прислужники, брачный костюм для обоих из пары и тому подобное.

(Тема находится в стадии разработки, поэтому будет дополняться постепенно, это зависит от предложений в коментариях и того, готовы ли разработчики запустить этот проект в жизнь данной игры) 

 

2) Эта идея пришла ко мне естественно не из личных размышлений по улучшению данной игры, а соответственно из другой игры, где эта тема с бракосочетание чуть ли не являлась всем успехом игры, учитывая, что этому было уделено не много усилий, но в итоге было главной причиной успеха, хоть сама игра по механике была очень похожа на всем известную нам Warspear online: различные квесты, бои на арене и т.п.

Решившись написать это предложение в Play Market, ещё в далёком 2016 году, мне сразу же ответили на тот пост, где самым главным мне написали что бы я опубликовал этоу якобы идею на форуме, чтобы игроки и разработчики могли это прочитать и решить подходит ли это данной игре, или нет.

По своему опыту я бы считал эту идею хорошей так как любое введение чего то нового и разнообразного в игры даже не самые успешные, даёт глоток воздуха что бы продолжать свою деятельность и привлекать игроков чем то новым и разнообразным.

 

С вами был LastFlame, удачных размышлений вам.

Edited by DevilFlame
Link to comment
Share on other sites

Прочитайте пожалуйста список часто повторяющихся предложений, перед созданием новой темы.:advise:

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...