Jump to content

Добавление новой кнопки к ремонтным нпс


h1vk1

Recommended Posts

Добавить кнопу которая чинит все вещи в сумке за n голд, где n = сколько голд требуется для починки всего что поломано.

Например "Починить всё за 473 золота"

Это позволит сравнить n с ценой на свиток ремонта у перекупщика и не переплачивать

Screenshot_2018-08-01-08-27-05.png

Link to comment
Share on other sites

Это одно из ключевых преимуществ свитка ремонта - починка всего снаряжения.

Для этого нужно будет перерабатывать стоимость услуги у NPC, в большую сторону, а сам свиток немного потеряет в крутости 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Для этого нужно будет перерабатывать стоимость услуги у NPC, в большую сторону

?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pavel7857 сказал:

?

Ну вы правда хотите заплатить за нажатие 1 кнопки ровно столько же, сколько нужно заплатить за нажатие этой кнопки 10 раз ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Ну вы правда хотите заплатить за нажатие 1 кнопки ровно столько же, сколько нужно заплатить за нажатие этой кнопки 10 раз ?

Нет, я имел ввиду тот момент когда стоимость 10-ти нажатий может оказаться дешевле чем покупать свиток ремонта у перекупщика

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pavel7857 сказал:

Нет, я имел ввиду тот момент когда стоимость 10-ти нажатий может оказаться дешевле чем покупать свиток ремонта у перекупщика

А он имел ввиду что это не в интересах игры) Свиток ремонта продается с лавки=пополняет прибыть компании. Соответственно у него должны быть плюшки которых нет у обычной починки за золото, как например удобство что не надо кликать по 10 раз на каждую шмотку или то что чинятся даже предметы в сумке, ну или то что рем можно использовать где угодно. Естественно игрокам было бы удобнее если бы такая кнопка была, сразу видно стоимость и действий намного меньше, но тогда крутость свитка бы упала, хоть и не очень сильно, и их меньше бы покупали=невыгодно для проекта. 

Link to comment
Share on other sites

Неужели свиток ремонта стоит так дорого , что вы просите вести отдельную кнопку, чтобы знать разницу...

Докатились...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mucmp сказал:

Неужели свиток ремонта стоит так дорого , что вы просите вести отдельную кнопку, чтобы знать разницу...

Докатились...

Нет он не изза разницы просит, а просто ради удобства чтобы не кликать по всем шмоткам

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raffaello сказал:

Нет он не изза разницы просит, а просто ради удобства чтобы не кликать по всем шмоткам

скорее все же для наглядности, но не суть

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raffaello сказал:

Нет он не изза разницы просит, а просто ради удобства чтобы не кликать по всем шмоткам

Он хочет знать сколько будет стоить ремонт всех его предметов. Это и будет типа отображать кнопка.

Это кнопка как по мне поможет в основном тем кто качается на нубе , так как ремонт низкоуровневых предметов не высок по стоимости.

Но и все же стоимость ремонта не превышает 1к голда.

Link to comment
Share on other sites

А разве кто то чинится за голдрем.jpg? свиток рема стоит 600 голд примерно, за починку одного шмота там примерно столько же забирают.

Edited by Mazandaran
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Raffaello сказал:

А он имел ввиду что это не в интересах игры) Свиток ремонта продается с лавки=пополняет прибыть компании. Соответственно у него должны быть плюшки которых нет у обычной починки за золото, как например удобство что не надо кликать по 10 раз на каждую шмотку или то что чинятся даже предметы в сумке, ну или то что рем можно использовать где угодно. Естественно игрокам было бы удобнее если бы такая кнопка была, сразу видно стоимость и действий намного меньше, но тогда крутость свитка бы упала, хоть и не очень сильно, и их меньше бы покупали=невыгодно для проекта. 

Как-то это грустно все, вы понимаете что так удобнее, но не можете реализовывать в связи невыгодой проекту

Edited by Pavel7857
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pavel7857 сказал:

Как-то это грустно все, вы понимаете что так удобнее, но не можете реализовывать в связи невыгодой проекту

95% игроков, которые пользуются ремонтником,  как раз таки чинят по одной шмотке. Поэтому не могу понять в чем удобство??? Это удобство ровно на 1 день, как прошел нубо остров, кузнец уже не нужен..(да и на нубе, лично я чинил ток пухи)

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Pavel7857 сказал:

Как-то это грустно все, вы понимаете что так удобнее, но не можете реализовывать в связи невыгодой проекту

Ну я к проекту отношения не имею, просто нос свой сую куда ни попадя) А вообще так работает вообще все в этом мире, я ничего плохого в этом не вижу. Варспир для нас это игра, для айгринд это проект, для программистов и геймдизайнеров это работа. То что они пользуются приемами маркетинга я считаю нормально. Если есть 2 услуги и обе одинаковы, но одна за реальные деньги, а другая за внутриигровое "золото" - то конечно большинство будет выбирать второй вариант, зачем тратить свои деньги. По этому тот продукт который приносит доход компании должен быть лучше, пусть даже для этого придется ограничить обычный вариант в чем то, например в удобстве. Это же не благотворительный проект

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Raffaello сказал:

Ну я к проекту отношения не имею, просто нос свой сую куда ни попадя) А вообще так работает вообще все в этом мире, я ничего плохого в этом не вижу. Варспир для нас это игра, для айгринд это проект, для программистов и геймдизайнеров это работа. То что они пользуются приемами маркетинга я считаю нормально. Если есть 2 услуги и обе одинаковы, но одна за реальные деньги, а другая за внутриигровое "золото" - то конечно большинство будет выбирать второй вариант, зачем тратить свои деньги. По этому тот продукт который приносит доход компании должен быть лучше, пусть даже для этого придется ограничить обычный вариант в чем то, например в удобстве. Это же не благотворительный проект

Посмотрев с этой стороны, соглашусь

Link to comment
Share on other sites

один раз посчитать достаточно уровне на 16( с соответствующим шмотом) и понять, что теперь чиниться только за свитки, кроме тех моментов когда пуха на нулях а шмот еще и на половину не сломался. Дальше на 22м уровне смотрим - пуха 600 стоит в ремонте - добро пожаловать в постоянные клиенты барыг ремами😊

Link to comment
Share on other sites

уберите этих NPC с  айвондила, они бесполезные, никто не пользуется их услугами :biggrin::biggrin::biggrin:. купить рем на 28 уровне в 30-40 раз дешевле , чем починить все шмотки у NPC

Edited by Makcimldk
Link to comment
Share on other sites

В 02.08.2018 в 11:49, Makcimldk сказал:

уберите этих NPC с  айвондила, они бесполезные, никто не пользуется их услугами

Вот не надо. Я на 16 уровне пришёл на айв и чинил топор как раз у непися, потому что это стоило 200 голда, а ремы по 1,2к продавали. )) До топпухи +9 надо дорасти ещё. Пусть стоят.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...