Jump to content

выбиваемость шмота


mafiy

Recommended Posts

Guest Mioco

Сюжетный босс я не имел ввиду квестовый босс. Например бьешь огромного змея в котором сто тысяч хп плюс к тому же у него еще как и у нас регенирация  работает одновременно во время боя и как доходит до того как у босса десять процентов остается начинают изо всех углов змеи ползти . Вот о каких боссах я говорил когда добавлял слово сюжетные. И добавить отдельно нпц красные восклицательные знаки чтоб брать на того босса . И сделать респ босса 1минуту. А нпц на босса такого поставить довольно далеко чтоб хотяб мин 5 бежать до него надо было. И тогда очередь пропадет. И если хоть один участник группы или рейда не брал задание на этого босса дропа шмотки не будет.

 

Это называется скриптованный босс, со спец-абилками  по таймеру/хп. Думаете, геймдизайнеры совсем ни во что не играют? Обижаете.

А предложение разделить квестовых мобов и тех, которых фармят - сродни тому, что вообще убрать квестовых боссов. Типа все хотят пройти квесты и пусть мобы убиваются соло и т.п. А как же разнообразие?

Link to comment
Share on other sites

Сюжетный босс я не имел ввиду квестовый босс. Например бьешь огромного змея в котором сто тысяч хп плюс к тому же у него еще как и у нас регенирация  работает одновременно во время боя и как доходит до того как у босса десять процентов остается начинают изо всех углов змеи ползти . Вот о каких боссах я говорил когда добавлял слово сюжетные. И добавить отдельно нпц красные восклицательные знаки чтоб брать на того босса . И сделать респ босса 1минуту. А нпц на босса такого поставить довольно далеко чтоб хотяб мин 5 бежать до него надо было. И тогда очередь пропадет. И если хоть один участник группы или рейда не брал задание на этого босса дропа шмотки не будет.

 

Скриптованные босы,... это так небольшое развлечение на пару дней, потом это всем надоест... Хочется увидеть в игре то что написал Unlive

о блин ... забыл совсем ..хотел вчера устроить опрос ... на тему квеста ...

Иноканон ... если будет желание можешь тут опрос прикрутить .. а можно и так просто высказываться в теме ... суть вот в чем ...

На данный момент в игре практически нет по настоящему трудных квестов для полной группы ... и мне интересно .. как отнесутся игроки .. к квесту .. который можно пройти только полной группой ... с отработанной тактикой ... с четким распределением ролей каждого игрока ... с прокачанными скилами и т.д. ... и при всем при этом вероятность пройти квест 20-30% ... далеко не с первого раза ... и не все в группе выживут при этом ...

для сравнения можно привести в пример какой нить рейд данж в WoW или ХХ данж в PW ... тоесть что то очень сложное ... и эпичное ... то что наскоком не пройти .. и в пять окон тоже ... где важно именно взаимодействие группы ..

по сути мне нужен не развернутый ответ .. а просто "да это было бы круто" либо "нет ...нафиг надо .. "

 

Вот это очень радует!

Link to comment
Share on other sites

Миока. Хватит придираться к сообщениям и названиям. Я не играл в онлайн игры. Поэтому написал как смог. Зачем убирать сюжетных боссов. Пусть Они также будут с такой же сложностью и так же с дропом шмота. Просто сделать так называемых скриптовых боссов. Или дополнительно боссов с повышенной сложностью  которые на репутацию и прохождение игры не будут влиять. Или чтоб боссы выкидывали даже шмот на ранг выше даже чтоб можно было стремиться к достижению нового ранга чтоб одеть этот шмот.  в этом опросе я проголосовал ЗА. Если будет много однообразия значит станет столько же и разнообразия

Link to comment
Share on other sites

Нужно говорить не о разделении боссов на квестовых и для фарма, а о воспитании игроков! Почему то стало модным игнорировать квестовиков!!! Когда на той же маракше стоит человек 15 и думают о том как переагрить других, как то не замечают перса с третьим рангом который умоляет помочь с ней по квесту!!! А когда совесть просыпается у кого то, то либо уже поздно или тупо не смогли переагрить других! А ведь он также просит помочь и что??? Из уважения стоишь эти 20 мин ждешь реса и тут прибегают еще какая нибудь толпа реев которая даже и не отвечает на сообщения в чате! И о просьбе устроить квестовику!!! Люди с ума посходили от этого шмота!!! Не знаю как у горов с этим дела, но у нас скоро начнется война между своими!!! Потому что твориться цирк!!!!!! Это мое мнение на данную ситуацию!!! Ничего личного, если кого то зацепила!!!:):):)

Link to comment
Share on other sites

я переиграл во столько рпг что вам и неснилось,и советы и предложения недам,птмучто они нафик никому ненужны.разработчики будут лепить игру по своему искизу!

Link to comment
Share on other sites

у нас, в горах с этим по проще, и народу меньше, и воздуха больше... Горные курорты Горгората приглашают вас на незабываемое приключение. Недавно открылся атракцион "Убей большого эльфа - спаси нуба эльфа"! Совершенно бесплатно, приводите друзей.

Link to comment
Share on other sites

Нужно говорить не о разделении боссов на квестовых и для фарма, а о воспитании игроков! Почему то стало модным игнорировать квестовиков!!! Когда на той же маракше стоит человек 15 и думают о том как переагрить других, как то не замечают перса с третьим рангом который умоляет помочь с ней по квесту!!! А когда совесть просыпается у кого то, то либо уже поздно или тупо не смогли переагрить других! А ведь он также просит помочь и что??? Из уважения стоишь эти 20 мин ждешь реса и тут прибегают еще какая нибудь толпа реев которая даже и не отвечает на сообщения в чате! И о просьбе устроить квестовику!!! Люди с ума посходили от этого шмота!!! Не знаю как у горов с этим дела, но у нас скоро начнется война между своими!!! Потому что твориться цирк!!!!!! Это мое мнение на данную ситуацию!!! Ничего личного, если кого то зацепила!!!:):):)

 

  у нас тоже самое,плюс зад везь день бегает по 4боссам как раз успевает,мы ево пытаемся обмануть,запутать,но ето редко срабатывает.так что у горов бить шмот-проблема тоже немалая
Link to comment
Share on other sites

хорошо хоть в магазины можно толпой ходить, а то бы очереди стояли ;D

 

Link to comment
Share on other sites

Не то слово винд. Сегодня утром мешал шаману НСА проходить квест в пещере. Убил его раза 4 там, дак он аж 6 помощников привел. В итоге рога ВОСЬМОЙ  спалил меня за деревом и убил:)

Link to comment
Share on other sites

А как их перевоспитывать? Обменом не закидаешь. А твинк рога... Им только кроликов перевоспитывать.

Link to comment
Share on other sites

Нужно говорить не о разделении боссов на квестовых и для фарма, а о воспитании игроков! Почему то стало модным игнорировать квестовиков!!! Когда на той же маракше стоит человек 15 и думают о том как переагрить других, как то не замечают перса с третьим рангом который умоляет помочь с ней по квесту!!! А когда совесть просыпается у кого то, то либо уже поздно или тупо не смогли переагрить других! А ведь он также просит помочь и что??? Из уважения стоишь эти 20 мин ждешь реса и тут прибегают еще какая нибудь толпа реев которая даже и не отвечает на сообщения в чате! И о просьбе устроить квестовику!!! Люди с ума посходили от этого шмота!!! Не знаю как у горов с этим дела, но у нас скоро начнется война между своими!!! Потому что твориться цирк!!!!!! Это мое мнение на данную ситуацию!!! Ничего личного, если кого то зацепила!!!:) :) :)

 

щас стало очень много новичков поэтому они  всегда стоят и просят чсоб им помогли может терь вообе шмот не бить?

 

Link to comment
Share on other sites

Я изложила свое мнение! Которое я не изменю!!! И какие либо вопросительные посты не просила!!! Бейте конечно шмот! Радуйтесь, что хоть в игре можно чего то добиться!!!:)

Link to comment
Share on other sites

щас стало очень много новичков поэтому они  всегда стоят и просят чсоб им помогли может терь вообе шмот не бить?

 

даже когда их было не очень много, ситуация была такой же это факт)
Link to comment
Share on other sites

Радуйтесь, что хоть в игре можно чего то добиться!!!:)

 

Эва меньше эмоций, у спокойся и улыбнись ;) не трать зря свои нервы)
Link to comment
Share on other sites

разработчики то специально сделали штоб шмот выбивать с босов шоб игроки время тратили,соревновались между собой но могли и просто сделать шоб весь шмот в магазине был!а как же нубы денег у них нет шоб шмот за 20к пакупать так некоторые даже не знают где шмот бить и как же им быть все ходят в норм шмоте а они нет!вот и весь шмот!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...