Jump to content
  • 0

Magoni

Question

Здравствуйте, я новичок и у меня возникло пару вопросов по выбору класса. Почитал немного о выборе класса, так вот возник вопрос. Варспиар для меня не первая мморпг я еще довольно много играл в еликий и ужасный WoW. Так вот в WoW какой класс бы ты не выбрал у тебя будет играть ним и в PVP и в PVE. Судя по тому как я понял в варспиар все немного не так. Суть вопроса такова. Будет ли у меня возможность играть за класс который я возьму и в PVP и в PVE? И какой по вашему мнению хорош в пвп (или несколько)?

Edited by Magoni
Link to comment
Share on other sites

21 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

За любой класс возможно играть и ПвП и ПвЕ. Здесь суть в том, что шмот различается на аренный и ПвЕ. В аренном вам нечего делать в ПвЕ и наоборот.

 

По выбору класса сказать что то определенное тяжело, у каждого свои предпочтения. Да, на форуме пишут что кто либо из персонажей имба, но это лишь часть правды. Во первых, при должном умении, выборе тактики и напарников, можно спокойно чувствовать себя в ПвП абсолютно любым классом(за исключением разве что искателя). Во-вторых, баланс сил постоянно меняется, и тот, кого считают имбой сейчас, может потерять этот титул с новой правкой баланса.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А по существу, за Альянс, Друид, Рейнджер, Паладин 
                              Орда, Варвар, Дк, Заклинатель

Это классы которые замечательно себя чувствуют как пве так и пвп.

А вообще выбирайте по душе, вот так выбрал имбу, вложил времени и средст и понял что не твое...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 Всем спасибо за помощь! На самом деле у меня сейчпс очень сильная ассоциация с WoW.

Я хотел спросить еще про такую вещь. Понятное дело сто в игре есть пвп бтилды и пве. А если я захочу с пвп перейти в пве? Как мне сделать билд по новой? Или играть придется в что-то одно?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Linkor сказал:

За любой класс возможно играть и ПвП и ПвЕ. Здесь суть в том, что шмот различается на аренный и ПвЕ. В аренном вам нечего делать в ПвЕ и наоборот.

 

По выбору класса сказать что то определенное тяжело, у каждого свои предпочтения. Да, на форуме пишут что кто либо из персонажей имба, но это лишь часть правды. Во первых, при должном умении, выборе тактики и напарников, можно спокойно чувствовать себя в ПвП абсолютно любым классом(за исключением разве что искателя). Во-вторых, баланс сил постоянно меняется, и тот, кого считают имбой сейчас, может потерять этот титул с новой правкой баланса.

 

1 час назад, 4ekaH сказал:

А по существу, за Альянс, Друид, Рейнджер, Паладин 
                              Орда, Варвар, Дк, Заклинатель

Это классы которые замечательно себя чувствуют как пве так и пвп.

А вообще выбирайте по душе, вот так выбрал имбу, вложил времени и средст и понял что не твое...

А какой по вашему мнению класс с самой интересной механикой?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Magoni сказал:

 Всем спасибо за помощь! На самом деле у меня сейчпс очень сильная ассоциация с WoW.

Я хотел спросить еще про такую вещь. Понятное дело сто в игре есть пвп бтилды и пве. А если я захочу с пвп перейти в пве? Как мне сделать билд по новой? Или играть придется в что-то одно?

Если вы говорите о скилл билде, то его всегда можно перераспределить  :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Reivenorik сказал:

Если вы говорите о скилл билде, то его всегда можно перераспределить  :true_story1:

Только, будьте любезны, батенька, книжечку одноразовую купить для начала:true_story1:

 

На деле сменить скилл-билд действительно можно всегда, но менять его каждый раз будет крайне дорого обходится. Что остается? Либо собирать персонажа только для пвп/пве и быть максимально эффективным в чем-то одном, либо делать себе универсальный скилл-билд и быть менее эффективным, но участвовать как в пвп, так и пве. И обойдется это соответственно...

 

Лично меня вариант с универсальным билдом совсем не устраивает. Я бы лучше качнул еще одного такого же персонажа, но с противоположной направленностью. 

 

Стоит добавить, что для одних классов универсальный скилл-билд подобрать легче, для других сложнее. То есть если кем-то еще можно играть с универсальным билдом, не сильно проседая по эффективности, например шаманом, то другим вы будете сильно проседать по эффективности как в пвп так и пве, например искателем.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, Wendorm сказал:

Только, будьте любезны, батенька, книжечку одноразовую купить для начала:true_story1:

 

На деле сменить скилл-билд действительно можно всегда, но менять его каждый раз будет крайне дорого обходится. Что остается? Либо собирать персонажа только для пвп/пве и быть максимально эффективным в чем-то одном, либо делать себе универсальный скилл-билд и быть менее эффективным, но участвовать как в пвп, так и пве. И обойдется это соответственно...

 

Лично меня вариант с универсальным билдом совсем не устраивает. Я бы лучше качнул еще одного такого же персонажа, но с противоположной направленностью. 

 

Стоит добавить, что для одних классов универсальный скилл-билд подобрать легче, для других сложнее. То есть если кем-то еще можно играть с универсальным билдом, не сильно проседая по эффективности, например шаманом, то другим вы будете сильно проседать по эффективности как в пвп так и пве, например искателем.

 

ГГ Искатель это и с правильным пвп билдом, полная лажа, но разработчики думают иначе, хотя, что искатель фуфло даже горы давно согласились(((

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Magoni сказал:

 

А какой по вашему мнению класс с самой интересной механикой?

Однозначно, паладин и заклинатель... но надеюсь ваш карман достаточно широк, персонажи крайне универсальны, играть ими не скучно, ведь они в себе обьединяют кучу ролей, одно но, из за этой универсальности это самые дорогие персы в игре.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, 4ekaH сказал:

Однозначно, паладин и заклинатель... но надеюсь ваш карман достаточно широк, персонажи крайне универсальны, играть ими не скучно, ведь они в себе обьединяют кучу ролей, одно но, из за этой универсальности это самые дорогие персы в игре.

Вот по поводу цены скажу за пала что он не самый дорогой класс.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Onceagain сказал:

Вот по поводу цены скажу за пала что он не самый дорогой класс.

Хм, не соглашусь. Для нормального палладина необходимо иметь несколько сетов шмоток/бижи и несколько типов оружия. А точка всего этого уверяю вас весьма недешево обходится.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, Onceagain сказал:

Вот по поводу цены скажу за пала что он не самый дорогой класс.

Извините но вы что полупаладин?

У меня на пале Магдвурук, Физдвурук, физоднорук, магоднорук, пачка щитов, несколько комплектов шмота под разные цели, физ бижа/маг бижа в нескольких вариантах, и 3 пухи пвп, пвп сет...  И всем этим я пользовался... от случая к случаю...
Это вам не Бд вточил 2 топора и красава!!!

Переиграл кучей классов, и поверьте дороже пала перса в игре не существует! При условии что вы не нубас который вточил магдвурук и жалуетесь на мир постоянно...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
46 минут назад, 4ekaH сказал:

Это вам не Бд вточил 2 топора и красава!!!

Ага,а 4 не хотел?

 

Да и бд по возможностям,сейчас, с паладином и рядом не стоит. 

Пал может раскачаться в контроль,в танка,в дд,в полухила. А может это все сгибридить,и не просесть особо.

Бд не может ничего подобного. Полурог без инвиза в тяже.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
52 минуты назад, Vertigo сказал:

Ага,а 4 не хотел?

 

Да и бд по возможностям,сейчас, с паладином и рядом не стоит. 

Пал может раскачаться в контроль,в танка,в дд,в полухила. А может это все сгибридить,и не просесть особо.

Бд не может ничего подобного. Полурог без инвиза в тяже.

По поводу БД и 2х топоров, это была ирония...
 

К сожалению вы правы, Бд и Искатель топ2 дна... но у бд появился свет в конце тоннеля, спасибо новым аренасетам с уклоном, а Искатель все так же богами забыт(((

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 01.08.2018 в 13:32, Reivenorik сказал:

Если вы говорите о скилл билде, то его всегда можно перераспределить  :true_story1:

А вот реликвии распределить всегда нельзя, именно поэтому все несколько лет просят 2 вкладки для талантов, туба бы и релы понапихивали разные, пвп/пве...
Не глядя отдал бы за такое действо разово 5к чм!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, 4ekaH сказал:

2 вкладки для талантов, туба бы и релы понапихивали разные, пвп/пве...

Мне нравится, я обязательно схожу обсудить эту идею с нужными людьми :happy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Мне нравится, я обязательно схожу обсудить эту идею с нужными людьми :happy:

Ну так же не сделают, по экономическим соображениям:happy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Linkor сказал:

Ну так же не сделают, по экономическим соображениям:happy:

Почему вы так считаете? Вы все так же будете покупать книги, вы еще купите набор всех реликвий, вы разово заплатите за такую возможность кругленькую сумму, это в каком же это месте, пострадают разработчики экономически?    Или вы из тех людей кто раскидал 1 раз билд, и даже не представляет что там в других скилах???))) Реалии игры постоянно меняются, любые правки классов толкают на изменения билдов, + Я за то что бы перестали давать бесплатные книги, если введут двубилдность!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Почему вы так считаете? Вы все так же будете покупать книги, вы еще купите набор всех реликвий, вы разово заплатите за такую возможность кругленькую сумму, это в каком же это месте, пострадают разработчики экономически?    Или вы из тех людей кто раскидал 1 раз билд, и даже не представляет что там в других скилах???))) Реалии игры постоянно меняются, любые правки классов толкают на изменения билдов, + Я за то что бы перестали давать бесплатные книги, если введут двубилдность!!!

Я не из "тех":biggrin:

По моим соображениям, многие определились для себя с билдами для ПвП и ПвЕ, поэтому разово закупаться книженциями и релами, и на этом всё (до новой правки навыков). А так приходится довольно часто разоряться на книги. Вот такая моя логика:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, Linkor сказал:

Я не из "тех":biggrin:

По моим соображениям, многие определились для себя с билдами для ПвП и ПвЕ, поэтому разово закупаться книженциями и релами, и на этом всё (до новой правки навыков). А так приходится довольно часто разоряться на книги. Вот такая моя логика:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Нууу, Я постоянно экспериментирую))) думаю очень многие также... 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Нууу, Я постоянно экспериментирую))) думаю очень многие также... 

Ну в любом случае это всё наши предположения, последнее слово за "Богами" Аринара:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

мое мнение такое.если ты умеешь играть за персонажа и тебе нравится за него играть,то ты будешь имбовать как в пвп так и в пве

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...