Jump to content

VIP на арене!


Regis

Recommended Posts

Все мы знаем что на арене попадаются в напарники не самые желаные игроки, ибо они не донят и ваще без пвп шмота регают арену (о пвп билде ваще молчу), да и попадатся против +10 в величие играков ваще не круто...

 

 

Суть предложения проста: Вести VIP или Премиум (сами придумайте название) для аренеров за донат. Такие игроки с VIP  будут поподатся на арене против таких же VIP играков. Так сказать отделить играков +10 от +1 на арене. 

 

Что даст VIP? В Разы больше получаемые очки арены за победу и очки гильдий в том числе (сами назначите на сколько больше там дадут за победу).

 

Так же, только игроки с VIP смогут поборотся за экиперовку, бижу величие. А те игроки у которых нет VIP на арене, смогут поборотся за разные косты, оболочки.

 

Что это ваще даст?

+ Донатеры будут бится с такими же по силе как и они за редкую экиперовку

+ Арена станет более мение интересна и для нубо играков и новичков 

- Донатерам это может не понравится (поэтому я предложил величие для играков с VIP), так что они полюбому будут аренить.

- Конечно дисбаланс с персами будет на обойх аренах, как на VIP, так и на обичных.

 

 

Для VIP аренеров по возможности сделайте новые карты и для обичных аренеров тоже. (Это так, моя личная просьба). 

 

Да будет с вами космос! :stars-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Deffstrouk said:

А что делать тем кто без доната играет и берет велу?

Решение давно уже вели, она вроде в лавке чудес "Купить Чудо-монеты" :christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Aigarito сказал:

Решение давно уже вели, она вроде в лавке чудес "Купить Чудо-монеты" :christmascandy:

Остроумно (неа). Не все воруют у мамки деньги и многие плотно обедают в школе, так что Купить Чудо-монеты могут не все:piggy:

 Мне то как бы все равно, я и на твинах випки сделаю, и у себя, но знаю многих ребят у которых персы покруче твоего закла и они ни копейки в игру не вложили:pigface:

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Deffstrouk said:

Остроумно (неа). Не все воруют у мамки деньги и многие плотно обедают в школе, так что Купить Чудо-монеты могут не все:piggy:

 Мне то как бы все равно, я и на твинах випки сделаю, и у себя, но знаю многих ребят у которых персы покруче твоего закла и они ни копейки в игру не вложили:pigface:

Как будто я вложил хоть 1 цент в эту игру:khekhe:Лучше принести в жертву таких играков, ради небольшого баланса на арене.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Mazandaran said:

Купил випку , насливал 500 боев, вела твоя. Мне нравится эта идея.

Да и не-донатери смогут бится с себе равными на арене:christmascandy:И арена обичная небудет насиловатся сливами.

Link to comment
Share on other sites

Ничем не отличается от предложения разделить арену на рейтинговую и не рейтинговую, только тут еще и за донат. А вообще я за, если этот VIP можно будет купить за голду у донов.

Link to comment
Share on other sites

минус:

1. арена будет сильно зависеть от доната.

2. щас то регает 2.5 человека если еще на 2 группы поделить будет вообще "печалька".

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Samarka said:

минус:

1. арена будет сильно зависеть от доната.

2. щас то регает 2.5 человека если еще на 2 группы поделить будет вообще "печалька".

Наоборот, на обичной арене будет больше актива, если в нем не будет таких сливеров и много переточек которые гоняются за величием. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Aigarito сказал:

Да и не-донатери смогут бится с себе равными на арене:christmascandy:И арена обичная небудет насиловатся сливами.

я например уже с велой, не буду покупать випку и буду регать пинать обычных нубиков, веселуха да?:pigface:

Link to comment
Share on other sites

не... Игроки должны встречаться с прокачеными персами, чтобы хоть понимать - чего можно достичь в игре. Я бы наоборот убрал возможность аренить группой, чтобы всегда был рандомный напарник - вот это был бы огонь!

Link to comment
Share on other sites

арену испортили когда разделили его несколько частей ,решение только убрать это ,сделать арену 6-10 ,10-15, 15 -20 и выше 20 ,те кто сидят на 22 24 26 пусть поднимают попы и качают персов до макс ,помню даже в 11-14 раньше были 5х5 бои а сейчас и на 28 его не найти 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Samarka сказал:

минус:

1. арена будет сильно зависеть от доната.

2. щас то регает 2.5 человека если еще на 2 группы поделить будет вообще "печалька".

3) нарушит экономику игры ? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

И чем же?

эт типа шутка, юмор, сарказм. Она же любитель в каждом предложении это писать)

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Mazandaran said:

эт типа шутка, юмор, сарказм. Она же любитель в каждом предложении это писать)

Оу:hopeless:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Samarka сказал:

минус:

1. арена будет сильно зависеть от доната.

а ща арена ни разу не зависит от доната))

Link to comment
Share on other sites

Vip только упростит сливы. Ведь помех вообще не будет в виде рандома.

 

Насливают себе на величие,а потом с наглой рожей пойдут пинать остальных игроков без vip лицензии. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...