Jump to content
  • 0

D1s0fy

Question

Итак, привет всем и у меня возник вопрос.

По какой системе начисляются очки Арены, вообще не могу разобраться.Бывает побеждаешь арену, а твоему тиммейту дали больше очков чем тебе, причём ты мог внести больше урона чем он, а то и вовсе ты мог убить всех.Казалось бы, фраги засчитаны тебе, но вот вылазит окно с итогами, и почему-то твой тиммейт получил чуть больше очков, чем ты.

От чего это зависит, народ? Может хил, длительность жизни, втанкованный урон, кол-во дебаффов во врага также влияет на то, сколько очков тебе дадут?

Link to comment
Share on other sites

2 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
27 минут назад, D1s0fy сказал:

Итак, привет всем и у меня возник вопрос.

По какой системе начисляются очки Арены, вообще не могу разобраться.Бывает побеждаешь арену, а твоему тиммейту дали больше очков чем тебе, причём ты мог внести больше урона чем он, а то и вовсе ты мог убить всех.Казалось бы, фраги засчитаны тебе, но вот вылазит окно с итогами, и почему-то твой тиммейт получил чуть больше очков, чем ты.

От чего это зависит, народ? Может хил, длительность жизни, втанкованный урон, кол-во дебаффов во врага также влияет на то, сколько очков тебе дадут?

То что ты делаешь на арене на итоговое количество очков не влияет(Можно хоть голым по локе бегать...)

На количество очков влияет соотношение побед к поражениям(судя по моим наблюдениям). Т.е. если у тебя больше поражений чем у твоего союзника и соотношение побед к поражениям меньше, то тебе должно давать очков арены больше.

Также существенно влияет наличие выпитой банки арены обычная даёт на 100% больше очей, великая на 150%, + включенный баф гильдии даёт какой то процент(не помню).

Как то так.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...