Jump to content

[2018.07.30] Неделя летнего Изобилия!


Recommended Posts

news_kolizei_660х360.png

 

Воины! 

Мы отлично отпраздновали 10-летие великих битв и сражений: боссы гильдейских событий уже готовы провалиться под землю от натиска разъяренных воинов! Но еще есть шанс встретиться с ними лицом к лицу, да и вообще самое время заглянуть ко всем аринарским боссам: выбить отличную экипировку и костюмы, а также заработать очки гильдии. Ваши победы будут особенно щедро вознаграждены на этой неделе — ведь мы объявляем Неделю летнего Изобилия! 

• в
2 раза увеличен шанс выпадения юбилейных аксессуаров (плащи, кольца и амулеты) уникального класса редкости с физической/магической силой и бонусами "Сопротивление" и "Надёжность" во всех Подземельях мифического уровня сложности (это последняя неделя, на которой можно будет получить эти уникальные аксессуары) 

• в
2 раза увеличен шанс выпадения сетовых доспехов (голова, тело, руки и ноги) героического класса редкости во всех Подземельях мифического уровня сложности 

• в
2 раза увеличен шанс выпадения сетовых доспехов (голова, тело, руки и ноги) героического класса редкости в Подземелье "Колизей Чемпионов" на всех уровнях сложности 

• в
2 раза увеличен шанс выпадения всей экипировки (оружие, доспехи и аксессуары) уникального класса редкости в Подземельях "Дерево Сезонов" и "Технополис" на всех уровнях сложности (кроме мифического) 

• в
3 раза увеличен шанс выпадения всей экипировки (оружие, доспехи и аксессуары) уникального класса редкости в Подземельях "Гниющий сад" и "Термитник" на всех уровнях сложности (кроме мифического) 

• в
2 раза увеличен шанс выпадения костюмов и учебников из сокровищниц за праздничные гильдейские события 

уменьшены требования для активации праздничных гильдейских событий
- Событие "Ноктюрна" - для активации необходимо 1 раз пройти любое Подземелье на Айвондиле на мифическом уровне сложности 
- Событие "Роттунг Айр" - для активации необходимо 2 раза пройти Подземелье "Колизей Чемпионов" на любом уровне сложности 
- Событие "Снорлар" - для активации необходимо 1 раз пройти Подземелье "Колизей Чемпионов" на любом уровне сложности 
- Событие "Демонолог" - для активации необходимо 1 раз пройти Подземелье "Башня Беренгара" на мифическом уровне сложности 

(Награду могут получить все участники гильдии, начиная с 12 уровня, которые находились на территории выполнения события не меньше 30 секунд на момент его успешного завершения. 
При активации любого из событий счётчики для старта остальных событий паузятся до окончания текущего события. 
Время перезапуска любого события - 6 часов.) 

в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий 

10 призовых мест в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"): 
- 1-3-е места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий 
- 4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец 

Начало события: 30.07.2018 14:00 МСК 
Конец события: 06.08.2018 13:00 МСК 

Желаем отличного дропа!

Edited by Nihtgale
Link to comment
Share on other sites

В принципе не плохо 😃 Позадротить недельку можно
Печально что книги не сунули в инсты

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MazanDaranMaran сказал:

А точно включили уже? или будет как в прошлые разы? якобы забыли включить!

Да, точно :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

А почему сад и термитник в 3 раза шанс увеличили, а в остальных инстах  в 2 раза ? Что за бред? :fool:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darksaid сказал:

А почему сад и термитник в 3 раза шанс увеличили, а в остальных инстах  в 2 раза ? Что за бред? :fool:

что б ходили туда куда не ходят же

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mucmp сказал:

Где скидка на банки ог или вынос?:suspiciousowl:

Это спецом так сделали, потому что у некоторых ги есть замки с бесплатным инстом  

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, раз это последняя неделя, то надеюсь вы древо миф пофиксили ? А то как раз замок есть...

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Samarka сказал:

а акцию на учебники из инста уже точно приточно не сделаете?:pin2:

Не могу ничего обещать:dunno:

23 часа назад, DaviINK сказал:

Уважаемый, раз это последняя неделя, то надеюсь вы древо миф пофиксили ? А то как раз замок есть...

Дрогой, если будут какие-то изменения, то вы о них обязательно узнаете :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

каждое изобилие дропает хуже чем без изобилия, пускай администрация тратит выносы и ходит с такими шансами, про основу я молчу там наверно запрет на дроп сделан, но твину дропало 1-2 раза в неделю,  сейчас же вообще одни банки

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Костет said:

каждое изобилие дропает хуже чем без изобилия, пускай администрация тратит выносы и ходит с такими шансами, про основу я молчу там наверно запрет на дроп сделан, но твину дропало 1-2 раза в неделю,  сейчас же вообще одни банки

Ты всё равно донатер, смысл тебе от инстов? :cat2:

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2018 в 11:01, Aigarito сказал:

Ты всё равно донатер, смысл тебе от инстов? :cat2:

я с такой же уверенностью скажу что ты донатер и тебе ничего не надо

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Костет said:

я с такой же уверенностью скажу что ты донатер и тебе ничего не надо

Ты ходишь тролли и сливаешь там ресов в сто раз больше чем получишь голд за кв:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Aigarito сказал:

Ты ходишь тролли и сливаешь там ресов в сто раз больше чем получишь голд за кв:pokerface_2:

:facepalm: , за кв в неделю у меня 180 к, а ты дон

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Костет said:

:facepalm: , за кв в неделю у меня 180 к в неделю, а ты дон

А смысл от этих 180к? Если ты ресов тратишь больше:hopeless:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

А смысл от этих 180к? Если ты ресов тратишь больше:hopeless:

тебе бы в школу походить а не прогуливать уроки, и посчитать сколько я трачу и сколько стоят ресы

Link to comment
Share on other sites

100 заходов в кз на норму ,одна шмотка .... Зато очень радует зелька меткости которая стоит за 300 голд в магазине.

Link to comment
Share on other sites

за 2 месяца с трех разных персов я к4 200+ сундука открыл и кроме 3релы я ничего не снял , уже дал слово себе что не пойду туда никогда ,хоть в тх дропает мне а колизей никак  ,перед колизеем 4-5 пати все время а дроп каждые пол часа или час ,о каком х2 идет тут речь  

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Костет said:

тебе бы в школу походить а не прогуливать уроки, и посчитать сколько я трачу и сколько стоят ресы

Я знаю сколько ты тратишь:snack-crazy-rabbit-emoticon:Аж сердце болит за тебя.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aigarito сказал:

Я знаю сколько ты тратишь:snack-crazy-rabbit-emoticon:Аж сердце болит за тебя.

мне тебя жалко, что у тебя проблемы с математикой, а тут ещё и сердечко шалит, лечись, выздоравливай, и пожалуйста не прогуливай математику, она тебе пригодится хотябы считать свои ЧМ

Link to comment
Share on other sites

В общей сложности сходил раз 20 в сад и терм за всю неделю. Дропнула только одна шапка за 4к. Только сейчас осознал, какие же маленькие шансы дропа, если это было х3:D терь инсты только за бесплатные выносы 😄

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...