Jump to content

Отхил трона при захвате замка


Tizzl

Recommended Posts

вообщем суть темы проста, сейчас прошёл захват замка тролей. И мы увидели как защищающаяся сторона после каждой атаки отхиливает трон до фул хп. Жц кидают на трон щиты и тд. Вопрос к разработчикам, это баг такой веселый или новая механика о которой они забыли рассказать? И получается если с первого раза трон не снести нет никакой возможности его потом добить.

Edited by Tormund
Link to comment
Share on other sites

как раз собирался об этом написать, вообще не чесно что трон можно хилить или шит кидать на него, это баг и надо его исправить, хил шит кожа на трон действует 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

поддерживаю. уважаемые разработчики теперь кнопки в пользу ух жмут)))))) ну мы имеем полное моральное право немного поабузить, еще даже 1 раз

Link to comment
Share on other sites

Ещё бы скилл стража на прием 50% урона юзнуть и топ

)

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shwapsss сказал:

поддерживаю. уважаемые разработчики теперь кнопки в пользу ух жмут)))))) ну мы имеем полное моральное право немного поабузить, еще даже 1 раз

Помнится мне Накх писал что "у нас все равно не было шансов",когда серф офал на троне, могу тоже самое шас повторить у дарков шансов не было,  но всеж что на трон можно киадть хил щит жреца и кожу дру это неправильно 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mussir сказал:

Помнится мне Накх писал что "у нас все равно не было шансов",когда серф офал на троне, могу тоже самое шас повторить у дарков шансов не было,  но всеж что на трон можно киадть хил щит жреца и кожу дру это неправильно 

Ну сейчас то можно посчитать получений троном урон) а дальше ты сам понимаешь) И ещё вопрос, а хил друида тоже вешается на трон? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tormund сказал:

Ну сейчас то можно посчитать получений троном урон) а дальше ты сам понимаешь) И ещё вопрос, а хил друида тоже вешается на трон? 

Если дарки той атакой нанесли трону 50к урона а больше вы к трону не доходили,  то если разработчики отдадут вам замок я не против, даже буду раз если заберут, 

так как действительно был баг на троне, ну пусть даже всеми атаками я не против  того чтобы замок отдали даркам 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Tormund сказал:

вообщем суть темы проста, сейчас прошёл захват замка тролей. И мы увидели как защищающаяся сторона после каждой атаки отхиливает трон до фул хп. Жц кидают на трон щиты и тд. Вопрос к разработчикам, это баг такой веселый или новая механика о которой они забыли рассказать? И получается если с первого раза трон не снести нет никакой возможности его потом добить.

Тебе показалось, просто вы ни одного хп трону не снесли :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

а еще теперь в обороняющуюся ги нельзя заходить за полчаса до старта, во время подготовкию Раньше я 100% в мелхи входил без 10ти без 15ти, а сейчас не пустило. Так что они точно там начудили, наменяли что-то

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazandaran сказал:

т.е вы не захватили замок из за того что его хилил?

они тока один раз до трона дошли, под неуязвимом больше вообще не доходили, мы почти 10 мин держали на первых локах их, 

атаки не очень особенно к трону да и сферу узнули не правильно. после неуязвима вообше до трона не доходили.

+ ко всему трон можно хилить щит жреца кожу дру хил дру на него кидать

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazandaran сказал:

т.е вы не захватили замок из за того что его хилил?

Я написал о баге и сделал выводы к чему он приводит, а не орал что уважаемые разработчики продались и тд, как любят делать представители ваших гильдий. По поводу захвата я не могу сказать сколько дарки нанесли урона, потому что каждая последущая атака была по фул трону. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tormund сказал:

Я написал о баге и сделал выводы к чему он приводит, а не орал что уважаемые разработчики продались и тд, как любят делать представители ваших гильдий. По поводу захвата я не могу сказать сколько дарки нанесли урона, потому что каждая последущая атака была по фул трону. 

Ждем видео) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

а еще теперь в обороняющуюся ги нельзя заходить за полчаса до старта, во время подготовкию Раньше я 100% в мелхи входил без 10ти без 15ти, а сейчас не пустило. Так что они точно там начудили, наменяли что-то

Ну так это и должно быть так, все гильдии участвующие в захвате не могут изменять свой состав и ранги. Была недоработка связанная с тем что защищающиеся могли вплоть до начала менять состав и ее исправили. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tormund сказал:

Ну так это и должно быть так, все гильдии участвующие в захвате не могут изменять свой состав и ранги. Была недоработка связанная с тем что защищающиеся могли вплоть до начала менять состав и ее исправили. 

да это логично, но я о таком не слышал

Link to comment
Share on other sites

У трона 50к хп, очень мало, не так ли?) Может именно по этой причине трон можно хилить и бафить 

Edited by Aribbict
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

стрим есть

да ну эт стрим, в ссамых нужных местах в чате сидит) недостример. Ждем подреза.

Link to comment
Share on other sites

После драки кулаками не машут.  Через месяц посмотрим что получится...  Да думаю что с окончанием Дня Рождения будут какие то изменения.  Ждемс реликвии от мелхов, я для этого голд подкопил.  

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Mazandaran сказал:

да ну эт стрим, в ссамых нужных местах в чате сидит) недостример. Ждем подреза.

#ДАРКИЯЗАВАС:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Да , на топазе точно так же было с троном , после каждой атаки у трона было фулл хп и на нем висел хил друида . Тут нужен ответ разработчиков 

Link to comment
Share on other sites

Что вы хотите? У трона 50к хп именно поэтому считаю что это правильно. Если не будет возможности восстанавливать хп трону то пусть делают ему 200-400к хп

Link to comment
Share on other sites

#дыркиуженете

А по теме, как уже выше сказали даже если бы трон не хилился, вы бы не захватили, 12 лвл апнули, ачивку взяли а состав потеряли.

Link to comment
Share on other sites

А вы не думали, что это сделано как противостояние всеобщей тактике слива ворот и бездумного захода на трон под благо?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Versal сказал:

А вы не думали, что это сделано как противостояние всеобщей тактике слива ворот и бездумного захода на трон под благо?

А как тогда горам бить ушей в замке? Против десятков знамён пала которые дают ещё нескольким десяткам магов возможность выносить гор за секунды. Это не считая оковы и оглушения от магов. Все давно знают что на массе уши сильнее, да и у гор нет сверх популярных классов в которые могут попасть по трону не целясь при этом держа всех в контроле. 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Tormund сказал:

 у гор нет сверх популярных классов в которые могут попасть по трону не целясь при этом держа всех в контроле. 

А вот это уже проблема не разрабов, а ваша.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Deffstrouk сказал:

А вот это уже проблема не разрабов, а ваша.

Ну вары на арене тоже проблема не разрабов, а ваша) 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Tormund сказал:

Ну вары на арене тоже проблема не разрабов, а ваша) 

Не сравнивай детородный орган с гусиной шеей. То что люди предпочитают качать вара или закла которые являются топ персами в 2х2, вместо чк которые полезны везде (жаль что не все осознают эту пользу) не ошибка разрабов, или какой-то план по угнетению альянса "Легион".:piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Не сравнивай детородный орган с гусиной шеей. То что люди предпочитают качать вара или закла которые являются топ персами в 2х2, вместо чк которые полезны везде (жаль что не все осознают эту пользу) не ошибка разрабов, или какой-то план по угнетению альянса "Легион".:piggy:

А ты знаешь как плюются сейчас чкшки? Всем рб добавили сопротивление в статы и теперь их основной пве навык полной в жопе, он очень часто не срабатывает на рб. Чк в пвп? 1 сопротивление в стан и его выносит почти любой перс. Вот такая вот имба, да он полезен безусловно, но последние обновы убивают и так не самый популярный класс.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tormund сказал:

А ты знаешь как плюются сейчас чкшки? Всем рб добавили сопротивление в статы и теперь их основной пве навык полной в жопе, он очень часто не срабатывает на рб. Чк в пвп? 1 сопротивление в стан и его выносит почти любой перс. Вот такая вот имба, да он полезен безусловно, но последние обновы убивают и так не самый популярный класс.

То что сопру добавили рб и не только рб это конечно нужно исправлять и пострадали от этого не только чк но и остальные))

Любая тряпка падает быстро если что-то пошло не так (шам, дру остались без хилки, жц, некра, мага поймали в плотный контроль), чк не исключение. Просто теперь чк надо одевать в фулл арену вместо полупвешного сета с кд, и точить чтобы не падать с прокаста, а то привыкли разносить в шмоте +5 не выпуская из контроля.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tormund сказал:

@Reivenorikприди мы ждём тебя:cereal_man:

Уже тут:hi:

3 часа назад, Aigarito сказал:

А админы молчат... видимо сами незнают баг ли это или так задумано:piggy:

На самом деле, так задумано не было :hopeless:

17 часов назад, Mussir сказал:

+ ко всему трон можно хилить щит жреца кожу дру хил дру на него кидать

Такого больше не будет, правки уже внесены через три недели вас ждет битва без таких фокусов :knife:

Хилить и вешать положительные эффекты на трон больше нельзя

 

3 часа назад, XwarlordX сказал:

Если не будет возможности восстанавливать хп трону то пусть делают ему 200-400к хп

Нет, количество хп трона останется прежним

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Нет, количество хп трона останется прежним

В 2 раза было бы логично поднять, что такое 50к хп в наше время... копейки...:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

В 2 раза было бы логично поднять, что такое 50к хп в наше время... копейки...:scaredpumpkin:

если хп трона поднять то не будет никаких шансов слить его, так как по трону урон проходить мало

4 часа назад, Reivenorik сказал:

Уже тут:hi:

На самом деле, так задумано не было :hopeless:

Такого больше не будет, правки уже внесены через три недели вас ждет битва без таких фокусов :knife:

Хилить и вешать положительные эффекты на трон больше нельзя

 

Нет, количество хп трона останется прежним

А можно узнать сколько урона нанесли на трон дарки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...