Jump to content

Просто мисли в слух


oloveinn

Recommended Posts

   Вот уже больше года я играю в warspear и должен признать, игра по-настоящему хороша. Выдно что разработчики занимаються игрой. Стараются. 

  Я вот полазил по форуму и заметил что слишком много народу немного не понимают зачем эта тема. Тут били предложения как о новых расах так и новых класов. Новые навыки и возможности. Все это отлично но... Это немного не то что по-настоящему не хватает игре. Эсли добавить все то что предложили другие пользователи то игра мало того что перестанит бить варспиром. Нет. Это уже будет совсем другая игра.

  В этой теме я хочу зацепить более прозаичные темы. Хех. Каламбурчик. Основная проблема в том что на огромное количество игроков которые не хотят или не могут позволить себе донатить слишком мало способов фармить то самое золото. Получается серьезная конкуренция например за теми же знаками скверны. Люди воюют за эти точки фарма и тянут за собой всех. Идут баталии и нажаль побеждает наиболее сильный. Тот кто может переагрить монстра. Тот кто может нанести большый урон за меньшее время. Согласитесь что тут ни какого фарма для простых людей. Ведь все забирают более сильные. Как игрок я пропоную сделать ещё несколько локаций с обичными монстрами с каким нибудь лутом который будет стоить не одну монетку а скажем 5 или 10 золотых. Несколько локаций с такими монстрами где-то на ирсе и айвондиле помогут другим игрокам хоть немного сровнятся с старожилами игры. С теми у кого десятки персов в фул шмоте на максимальном ЛВ. Так же я пропоную сделать по две такие локации на нуб островах. Это поможет игрокам выходящих из начального острова бить не мясом а в неплохой броне. Что повысит их шансы если что убежать. Так же я пропоную повисить шанс выпадения шмота из босов начальных локаций что сделает его более доступным для обичный игроков и повысит их шансы на выживание в том жестоком мире который начинается на ирсе и продолжается на айве. Почему я так обеспокоен за нубов, спросите вы. Просто потому что я помню то время когда я сам только вышел из мейвендила на ирсельнот. И как меня там имели во всех возможных позах. Я не мог ничего сделать. Просто потому что на тот момент у меня не было никакой брони. Урон бил смехотворным, а денег не было даже на ремонт шмота я уже не говорю про зелья и свитки. Вот вообщемто вся моя просьба. Не предложение а просьба к админам. Мне плевать увидят ли это мое сообщение другие люди или нет. Я написал ее потому что так ее точно увидите вы. Администрация. 

  У меня ещё много таких заметок, но лучше если вы сами будете решать такие проблемы ибо я в программировании почти ничего не понимаю. Вам лучше видно с чем вы справитесь или нет. Я не программист и уж точно не разработчик игры. 

  С уважением, ваш Oloveinn.

Edited by oloveinn
Просто не закончил текст
Link to comment
Share on other sites

Простите меня люди, с кем я спорил насчет грамматики в таверне. Это реально сложно. 

Link to comment
Share on other sites

в фарме и должна быть конкуренция. если что то не можешь фармить уйди в топи или приди когда народу будет меньше. если все будет даваться без сложностей это будет не интересно. нубы на то и нубы что должны не только учиться играть но и стремиться получить шмот в котором играть будет комфортно.

ну исключение ток ушня. разработчики считают их настолько безнадежными что дают персов типа стражей в которых даже кнопочки толком жать не надо.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Samarka сказал:

в фарме и должна быть конкуренция. если что то не можешь фармить уйди в топи или приди когда народу будет меньше. если все будет даваться без сложностей это будет не интересно. нубы на то и нубы что должны не только учиться играть но и стремиться получить шмот в котором играть будет комфортно.

ну исключение ток ушня. разработчики считают их настолько безнадежными что дают персов типа стражей в которых даже кнопочки толком жать не надо.

Ну да, только горы у нас интеллектуалы...

Но со словарем не дружат многие из обеих фракций.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Samarka сказал:

ну исключение ток ушня. разработчики считают их настолько безнадежными что дают персов типа стражей в которых даже кнопочки толком жать не надо.

Давай поговорим про вара, перс которым можно весь прокаст прожать еще до начала поединка и просто дальше смотреть))

Ну или раз заговорили про стража, го дам тебе стража +8-9 попробуй им ударить шама, чк, друля или хотя бы жреца/некра. Если у тебя получится я тебе стража подарю))

 

P.S. А я ведь думал что глубоко в душе ты адекватный но увы...

Link to comment
Share on other sites

даже тему читать не стал,увидев "мИсли"...Блин это у вас там отучают от русского,но тут будьте добры уважать и знать наш язык 

P.s. Раздел "РУССКОЕ сообщество"

Link to comment
Share on other sites

не знаю как где, но на топазе куча свободных мобов для фарма знаков или коконов. Потом можно реликварии в лабе фармить. Да и просто дроп голда с мобов айва норм 5-7. Другое дело что много так не нафармишь конечно, проще дейлы делать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Давай поговорим про вара, перс которым можно весь прокаст прожать еще до начала поединка и просто дальше смотреть))

Ну или раз заговорили про стража, го дам тебе стража +8-9 попробуй им ударить шама, чк, друля или хотя бы жреца/некра. Если у тебя получится я тебе стража подарю))

 

P.S. А я ведь думал что глубоко в душе ты адекватный но увы...

Все больше читая твои комменты убеждаюсь что ты напрочь не способен воспринимать текст. Она про пве говорила, что там страж через чур силен. Не благодари

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Raffaello сказал:

Все больше читая твои комменты убеждаюсь что ты напрочь не способен воспринимать текст. Она про пве говорила, что там страж через чур силен. Не благодари

А вар через чур силен в пвп. И?

 

По ее логике выходит,что гор считают:

9 часов назад, Samarka сказал:

безнадежными

и поэтому дают варов(и заклинов):

9 часов назад, Samarka сказал:

 в которых даже кнопочки толком жать не надо.

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Только что, devastator сказал:

А вар через чур силен в пвп. И?

 

По ее логике выходит,что гор считают:

и поэтому дают варов и заклинов:

 

Может так и считают, раз дают таких героев) Кто их знает зачем такое делать. Ладно ввели и просчитались по балансу, но фиксить это в течение нескольких лет при том что каждый сезон новый ивент выпускают=людям мягко говоря не очень интересно балансить игру. Ладно опять в сторону увожу тему, закончил, из темы вышел

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Raffaello сказал:

Все больше читая твои комменты убеждаюсь что ты напрочь не способен воспринимать текст. Она про пве говорила, что там страж через чур силен. Не благодари

Выше ответили, но я добавлю. Все танки в пве двухкнопочные, беги и по кд агр кидай, кто-то более жирный, кто-то дамага вносит больше, но суть одна бежать и кидать агр. До ввода стража дк был на голову сильнее пала в танковании, но что-то не помню чтобы пол форума было залито соплями типа: "А почему дк +7 жирнее чем пал +9-10" И обращаясь ко всем горам хочу спросить, в чем смысл плакать на пве перса, он вам инстить мешает или рб переагривает? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Выше ответили, но я добавлю. Все танки в пве двухкнопочные, беги и по кд агр кидай, кто-то более жирный, кто-то дамага вносит больше, но суть одна бежать и кидать агр. До ввода стража дк был на голову сильнее пала в танковании, но что-то не помню чтобы пол форума было залито соплями типа: "А почему дк +7 жирнее чем пал +9-10" И обращаясь ко всем горам хочу спросить, в чем смысл плакать на пве перса, он вам инстить мешает или рб переагривает? 

Зависть братан. Понимаешь, они хотят поиграть за стража, но и не хотят бросать своих персов. В итоге и остается только ныть.

Link to comment
Share on other sites

автор, бро. ты пришёл на ирс и канега там всё писец сложно и ходят крокодилы без мозгов не понимающие (даже если объяснить) что тебе нужна помощь. сложно по тому, что ты меня не встретил))) я тот ещё робингуд))) всегда помогу, так что обращайся ;)

 

по теме: смысл твоего предложения-просьбы понятен, ни смотря ни на что, это особенность такая, не каждый может понимать смысл написанного). 

только в том то и беда, что ирс и нуб созданы для ознакомления с игрой, это проходные острова для того чтоб ты научился играть в группе, взамиодействовать с разными классами, собирать пати из нужных классов, а не набивать голд и качать шмот.

 

на этих островах твоя задача поднять лвл выполняя синие кв(дейлы)и взамиодействовать с другими игроками. а потом можно и сюжет пробовать пройти, типа джина там, башню и лабиринт. и там тоже всё очень не просто, даже проточенному и с "высоким" лвл.

 

в общем понятно что тебе сложно (сейчас) сложно играть, на это и расчёт. учись разбираться в сетах, скилах, биже. выполняй задания, обращайся за помощью к более сильным или собирай пати. 

 

бро, это учебный остров, игра по крупному в другом месте и до него ещё очень далеко. 

 

ни кто и не предполагал делать переход лёгким а прокачку быстрой и дешёвой, так изначально задумано и все через это проходят и теряются на ирсе после нуба. терпение бро, у тебя всё в переди, не сцы )));)

 

так что бро, твоё предложение хоть и понятно но, ни когда не будет рализовано. ирс не для этого создан, а немного для другого.

з.ы. хорошей игры

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Mazandaran сказал:

Простите меня люди, с кем я спорил насчет грамматики в таверне. Это реально сложно. 

Не принято. Вас пока носом не ткнёшь - вы не переубедитесь.

В 15.07.2018 в 17:30, Mazandaran сказал:

А что там не читабельного то? Я вот прекрасно понял , что он хотел донести. Может просто вы придираетесь уже? Или тут где-то на форуме написано, что писать нужно без ошибок и внятно? Я не пойму сути вашего недовольства?  

Не твои ли слова?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mazandaran сказал:

Зависть братан. Понимаешь, они хотят поиграть за стража, но и не хотят бросать своих персов. В итоге и остается только ныть.

Ну глупо просто, людям у которых есть заклин, есть вар, есть дк хотеть играть за однобокого перса который кроме как ползком танчить ни хрена не умеет:panda8:

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

Не принято. Вас пока носом не ткнёшь - вы не переубедитесь.

Не твои ли слова?

Я не думал, что может быть еще хуже :panda2: прости друг 

Link to comment
Share on other sites

тут блин одни учителя и лингвисты я смотрю) филологи вялые.

 

поц играет недавно, не понимает где находится и что делать, написал о своих проблемах и желаниях и как он видит решение проблемы, поделился с вами, честно! 

 

а вы? 

 

нужно помочь человеку, а вы...

 

низя так, низяяя.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, федя сказал:

 

 

поц играет недавно, не понимает где находится и что делать,

 

 

В 29.07.2018 в 11:56, oloveinn сказал:

   Вот уже больше года я играю в warspear 

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, jet сказал:

 

 

и что? я 6 лет играю и не знаю кто такой бд и чк, у меня тоже куча вопросов но оно мне не надо. я ни куда не тороплюсь. к стати, с нуба я вышел после 2х лет игры. ты видишь в тексте что человек действительно не понимает чего то?

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2018 в 17:43, Mazandaran сказал:

Зависть братан. Понимаешь, они хотят поиграть за стража, но и не хотят бросать своих персов. В итоге и остается только ныть.

Забавно. Тоже самое можно сказать про хейтеров заклинов)

Link to comment
Share on other sites

Пользуясь случаем, хочу напомнить, что у нас существуют правила модерации раздела "Предложения", где одним из пунктов является:

В 17.07.2012 в 14:15, Гость Mioco сказал:

1) Название темы должно отображать основную информацию по предложению.

Это дает право мне переместить тему в другой, более подходящий, раздел :bye:

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2018 в 11:56, oloveinn сказал:

   Вот уже больше года я играю в warspear и должен признать, игра по-настоящему хороша. Выдно что разработчики занимаються игрой. Стараются. 

  Я вот полазил по форуму и заметил что слишком много народу немного не понимают зачем эта тема. Тут били предложения как о новых расах так и новых класов. Новые навыки и возможности. Все это отлично но... Это немного не то что по-настоящему не хватает игре. Эсли добавить все то что предложили другие пользователи то игра мало того что перестанит бить варспиром. Нет. Это уже будет совсем другая игра.

  В этой теме я хочу зацепить более прозаичные темы. Хех. Каламбурчик. Основная проблема в том что на огромное количество игроков которые не хотят или не могут позволить себе донатить слишком мало способов фармить то самое золото. Получается серьезная конкуренция например за теми же знаками скверны. Люди воюют за эти точки фарма и тянут за собой всех. Идут баталии и нажаль побеждает наиболее сильный. Тот кто может переагрить монстра. Тот кто может нанести большый урон за меньшее время. Согласитесь что тут ни какого фарма для простых людей. Ведь все забирают более сильные. Как игрок я пропоную сделать ещё несколько локаций с обичными монстрами с каким нибудь лутом который будет стоить не одну монетку а скажем 5 или 10 золотых. Несколько локаций с такими монстрами где-то на ирсе и айвондиле помогут другим игрокам хоть немного сровнятся с старожилами игры. С теми у кого десятки персов в фул шмоте на максимальном ЛВ. Так же я пропоную сделать по две такие локации на нуб островах. Это поможет игрокам выходящих из начального острова бить не мясом а в неплохой броне. Что повысит их шансы если что убежать. Так же я пропоную повисить шанс выпадения шмота из босов начальных локаций что сделает его более доступным для обичный игроков и повысит их шансы на выживание в том жестоком мире который начинается на ирсе и продолжается на айве. Почему я так обеспокоен за нубов, спросите вы. Просто потому что я помню то время когда я сам только вышел из мейвендила на ирсельнот. И как меня там имели во всех возможных позах. Я не мог ничего сделать. Просто потому что на тот момент у меня не было никакой брони. Урон бил смехотворным, а денег не было даже на ремонт шмота я уже не говорю про зелья и свитки. Вот вообщемто вся моя просьба. Не предложение а просьба к админам. Мне плевать увидят ли это мое сообщение другие люди или нет. Я написал ее потому что так ее точно увидите вы. Администрация. 

  У меня ещё много таких заметок, но лучше если вы сами будете решать такие проблемы ибо я в программировании почти ничего не понимаю. Вам лучше видно с чем вы справитесь или нет. Я не программист и уж точно не разработчик игры. 

  С уважением, ваш Oloveinn.

В чем проблема?Когда я качаю нубов до 12лвл я не покупаю ничего,на 12кольца и пояс.Так вот сейчас за кв дают 10крафт шмот и 12крафт пуху,по сравнению с тем что было раньше это вообще топ шмотье.Я не знаю довольно бессмыленно ныть на это все и так норм.Я выходя с нуба имею 11-14к я хз куда вы голд деваете

Link to comment
Share on other sites

Мдя... Во первых грамматика у меня хромает на обе ноги. Да я с этим согласен. Всё-таки Русский для меня не родной язык. Во вторых мне плевать лично на ваше мнение. В третьих я говорил именно про начальный острова... В четвёртых если сделать так как я сказал цены на лут от 13 лв. Взлетят до небес. В четвёртых босам на ирсе и айве можно подкрутить шанс выпадения дропа. Нето в последнее время как-то слишком часто он выпадает. В этой теме я сказал что лично думаю но я не сказал о минусах подобного. Ведь разработчики на этом собаку съели (уж извините господа разработчики)) в любой игре должен бить баланс. Мне плевать на гор, ух, и прочих непонятных п...да...в. и я скажу вам так. Я ложил гор ухами. Так само как и ложыл ух горами. Разницы особой не заметил. Главное прямота рук и качество шмота. Тут все как чем выше статья то тем ты круче. Насчёт начальных островов то я наполягаю чтобы добавили хотя бы несколько таких Лок хотя бы на эти острова. Поверьте, опытные игроки всеравно первыми рванут их фармить. Ну как же халявное золото. Наивные. Там злетится такое количество нубов на эти Локи что вам мои хорошие ничерта не светит. Как говорится утопните. Дальше многие игроки приходят получить удовольствие от игры но иза сложности которую устроили игроки своими неписанами законами такие люди очень быстро уходят. Вот скажыте нафига сидеть в этой игре, слушать оскорбления в свой адрес от других игроков если можно уйти и поискать другую игру. Многие люди уходят из варспира имено иза его сложности. Не все же такие мазохисты как я. Хотя если так и дальше пойдет то я тоже пошлю варспу в далькое пехотное путешествие по всем известному адресу.

Link to comment
Share on other sites

В 02.08.2018 в 13:51, frenzic сказал:

В чем проблема?Когда я качаю нубов до 12лвл я не покупаю ничего,на 12кольца и пояс.Так вот сейчас за кв дают 10крафт шмот и 12крафт пуху,по сравнению с тем что было раньше это вообще топ шмотье.Я не знаю довольно бессмыленно ныть на это все и так норм.Я выходя с нуба имею 11-14к я хз куда вы голд деваете

Ну не знаю лично я выхожу из нуба примерно с 7к золота. Насчёт шмота... Мдя я конечно понимаю что шмот супер... Если его заточить. Иначе просто ♥♥♥♥ец. Бегал я значится в этом шмоте и горько рыдал. Не спорю, все хорошо пока тебя не поймали. Пока тебя не поймали все просто супер. А потом начинается жопа. К тебе незаметно приходит большой, северный пушок колоссальных размеров. И хрен что ты ему сделаешь в том шмоте про который ты говоришь. В том шмоте про который ты тут триндел тебя будут забивать соплей. Вот возьмут высморкаються и начнут удивляться куда ты пропал. Ну когда знал что тебя соплей на другую сторону мира снесет))) и это не оскорбление, это факт с которым не поспоришь если ты не полный идиот))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, oloveinn сказал:

Ну не знаю лично я выхожу из нуба примерно с 7к золота. Насчёт шмота... Мдя я конечно понимаю что шмот супер... Если его заточить. Иначе просто ♥♥♥♥ец. Бегал я значится в этом шмоте и горько рыдал. Не спорю, все хорошо пока тебя не поймали. Пока тебя не поймали все просто супер. А потом начинается жопа. К тебе незаметно приходит большой, северный пушок колоссальных размеров. И хрен что ты ему сделаешь в том шмоте про который ты говоришь. В том шмоте про который ты тут триндел тебя будут забивать соплей. Вот возьмут высморкаються и начнут удивляться куда ты пропал. Ну когда знал что тебя соплей на другую сторону мира снесет))) и это не оскорбление, это факт с которым не поспоришь если ты не полный идиот))

Точить шмот с кв,как минимум тупо,а если тебя бьют горы,то ты им и 20 +6ниче не сделаеш,ведь большинство 28 и ходят группой.Если мучают горы прост попроси топ уха слить его ну или оффни на время

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...