Jump to content

Новое возмездие от рун и щит молний шамана


Shwapsss

Recommended Posts

Недавно значит стою я магом в пвп-пещере после события. Ко мне пристал шам, вызывая на пвп. Я направился к выходу из пещеры по своим делам, тут шам с навешеным щитом молний бьет меня с руки, в него вылетает 5-10 урона от руны возмоездия, и от этого урона по мне харасит молния от его щита на (в душе не помню, сколько она там отвесила) урона. Но она же не контра бд, она ударила нормальным дд-скилом. Это вообще что такое было???? Надо что-то менять

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

2 раза и так урезали фиксами щит молнии когда я играл шамом вы хотите чтоб еще раз фиксили и сделал как яма некра, я его и так единицы качают из шамов ,а мне не нравится когда я рогом  стою в инвизе меня видит маг и что теперь фиксить глаз мага ?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vagavundo сказал:

2 раза и так урезали фиксами щит молнии когда я играл шамом вы хотите чтоб еще раз фиксили и сделал как яма некра, я его и так единицы качают из шамов ,а мне не нравится когда я рогом  стою в инвизе меня видит маг и что теперь фиксить глаз мага ?

ты тему вообще прочитал?  достань парадный мозг, одень школьный и перечитай внимательно

Link to comment
Share on other sites

тут не в щите дело, урон от руны стал белым как автоатака, аперед этой обновой писали что если есть руна возмездия и кристал ошеломления то тому кто бьёт прилетали наковальни по тыкве, так что это дело в руне возмездия , точней в стате отражение урона

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что нужно сделать так чтобы щит не срабатывал при уроне ниже какого-то % от урона шама.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Shwapsss сказал:

Недавно значит стою я магом в пвп-пещере после события. Ко мне пристал шам, вызывая на пвп. Я направился к выходу из пещеры по своим делам, тут шам с навешеным щитом молний бьет меня с руки, в него вылетает 5-10 урона от руны возмоездия, и от этого урона по мне харасит молния от его щита на (в душе не помню, сколько она там отвесила) урона. Но она же не контра бд, она ударила нормальным дд-скилом. Это вообще что такое было???? Надо что-то менять

Итак 2 недели назад сделали что на щит молний вампиризм не работает, оставьте хоть прок от возвратки...а то совсем юзлес скил получается 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Итак 2 недели назад сделали что на щит молний вампиризм не работает, оставьте хоть прок от возвратки...а то совсем юзлес скил получается 

по факту это баг, что от твоиих же атак , за счёт возмездия, срабатывает отражение щита молний, я так думаю что и контра бд сейчас также будет , т.к. механика у них одинаковая со щитом

 

 

 

п.с. убирайте эти рунки;)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Костет сказал:

по факту это баг, что от твоиих же атак , за счёт возмездия, срабатывает отражение щита молний, я так думаю что и контра бд сейчас также будет , т.к. механика у них одинаковая со щитом

 

 

 

п.с. убирайте эти рунки;)

Лучше бы убрали проки от возмездия и вернули вамп щиту

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Пару раз тоже конкретно погорел на этом, когда меня буквально в секунду испепеляло потому, что меня бил шаман, срабатывала руна возмездия и от этого мне наносился урон от щита. Причём там в строчку, и иногда кучу раз подряд, будто благо прокнуло 3-4 раза. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, vovets2 сказал:

Пару раз тоже конкретно погорел на этом, когда меня буквально в секунду испепеляло потому, что меня бил шаман, срабатывала руна возмездия и от этого мне наносился урон от щита. Причём там в строчку, и иногда кучу раз подряд, будто благо прокнуло 3-4 раза. 

И заметь,что никто из горских борцов ща справедливость эту тему не поднимает.

 

Когда контра била по 800-900 от влетевших 100 дд - был непорядок.

А когда шам пуляет по 600+ 2-3-4 раза подряд от 10 дд  - все отлично. :rofl:

 

Link to comment
Share on other sites

не порядок, это нужно исправлять, либо срезать урон с щита шама и пусть все будет так как есть, не хочу я что бы шам меня танка сносил за прокаст грубо говоря

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, wadosccccc сказал:

не порядок, это нужно исправлять, либо срезать урон с щита шама и пусть все будет так как есть, не хочу я что бы шам меня танка сносил за прокаст грубо говоря

Сори, но шам хил-дамагер, он должен сносить за прокаст кого либо ниже своей точки,если ты не страж конечно 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Vertigo сказал:

И заметь,что никто из горских борцов ща справедливость эту тему не поднимает.

 

Когда контра била по 800-900 от влетевших 100 дд - был непорядок.

А когда шам пуляет по 600+ 2-3-4 раза подряд от 10 дд  - все отлично. :rofl:

 

Об этом мало кто знает и вообще не считают проблемой. И понятно что дело в руне, которую скоро починят, одной темы достаточно, чтоб увидели. 

А  с контрой другой случай, ведь даже вы ушастые плакали на нее

 

Link to comment
Share on other sites

Да с эти возмездием вообще все через опу... Надо править руну и серьезно... Тотже барьер мага слетает от возмездия, хотя атаки по магу не было ...

Вообще надо переделывать руну так, чтоб она давала шанс возврата урона противнику... Типа собрали вы 20%, значит с шансом 20% есть вероятность что урон полученный вами, вернется противнику...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vito сказал:

Сори, но шам хил-дамагер, он должен сносить за прокаст кого либо ниже своей точки,если ты не страж конечно 

По вашей логике выходит,что бд - это танк дамагер. И он должен сносить за прокаст.

Тогда почему ему контру урезали,и так надо было,а шаму трогать ничего не должны?

 

Шам исключительный? :biggrin:

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Змеймаг said:

Да с эти возмездием вообще все через опу... Надо править руну и серьезно... Тотже барьер мага слетает от возмездия, хотя атаки по магу не было ...

Вообще надо переделывать руну так, чтоб она давала шанс возврата урона противнику... Типа собрали вы 20%, значит с шансом 20% есть вероятность что урон полученный вами, вернется противнику...

А кожа вара тоже сбивается этой самой руной? Ведь скилы то можно сказать одинаковы почти:advise:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

А кожа вара тоже сбивается этой самой руной? Ведь скилы то можно сказать одинаковы почти:advise:

Вары вроде не жаловались, так что хз...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Вары вроде не жаловались, так что хз...

Потому что варвары брутальные мужики, они не пускают слезу

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Noobasina сказал:

Потому что варвары брутальные мужики, они не пускают слезу

Но ты не ответил)) Возмездие сбивает кожу или нет?))

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Змеймаг сказал:

Но ты не ответил)) Возмездие сбивает кожу или нет?))

Сбивается.

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Вары вроде не жаловались, так что хз...

А чего им жаловаться то?)

У варов на коже автоматический откат,а у мага на барьере с каста скиллов.

 

Они кожу при любом раскладе настакают,даже в контроле. Маг же,только пока никто не мешает.

Ну и то,что кожа не является приоритетной в пвп,тоже играет роль.

Вот и все.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

много шамов сейчас клепаются на пвп сборку? тем более со щитом? прост для статистики

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, HellB сказал:

много шамов сейчас клепаются на пвп сборку? тем более со щитом? прост для статистики

Больше чем бд для пвп. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Vertigo сказал:

По вашей логике выходит,что бд - это танк дамагер. И он должен сносить за прокаст.

Тогда почему ему контру урезали,и так надо было,а шаму трогать ничего не должны?

 

Шам исключительный? :biggrin:

 

Ты встречал бд с 1150 дд и 50% свирепа? Я встречал и после подреза живу буквально 5 секунд

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Coveronfi сказал:

У щита и так кд 90сек куда его резать

вы ничего не путаете? даже изначально кд было 80 но никак не 90 сек, и реч не о резке щита , а о правке руны возмездия

IMG_20180816_091334.png

 

п.с. хотя описание скила соответствует действительности, от руны возмездия идёт урон? идёт , в чём проблема?, может просто заменить эту руну ?

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Змеймаг сказал:

Но ты не ответил)) Возмездие сбивает кожу или нет?))

Ещё как сбивает

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Костет сказал:

вы ничего не путаете? даже изначально кд было 80 но никак не 90 сек, и реч не о резке щита , а о правке руны возмездия

 

п.с. хотя описание скила соответствует действительности, от руны возмездия идёт урон? идёт , в чём проблема?, может просто заменить эту руну ?

Да извеняюсь,а зачем вообще меняли механику руны?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Coveronfi сказал:

Да извеняюсь,а зачем вообще меняли механику руны?

Руну так-то не меняли... Но очень хотелось бы изменения ее механики...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...