Jump to content

Как я прокачивал разбойника история моего аккаунта Koreshkz RU-amber


Koreshkz

Recommended Posts

Как то раз я играл в другие игры и мне друг посоветовал создать разбойника. Я создал разбойника и начал им играть, и мне понравился разбойник. Я очень долго проходил все города и когда я устал и совсем забыл про разбойника. Мне друг напомнил что я прокачивал разбойника  я сразу вскочил за разбойника, смотрю а, у друга уже 20 уровень я спросил как так ты быстро прокачался он сказал я долго играл в неё и дошел до своего назначение. Я думал как так сейчас был бы я 20 уровень и в месте с другом ходил сражался с перворожденными и людьми. Прошло пол года думал много разных обновлении  прошло и я не успел, но не было праздничных город. Я начал проходить дальше и  дальше я уставал,выходил и опять забросил. Через 3 недели пошёл дальше а, друг был в игре, у него таки был 20 уровень он качал оружие  вижу игрок пишет бесплатные чудо монеты  думал это обновление такое, зашёл на сайт пишу  свои данные  и меня взломали  я чуть не разозлился  написал разработчикам  мне восстановили аккаунт и я благодарен разроботчикам они хорошие. Я им благодарен. Потом  мне все ровно было грустно, потому что я не мог дальше качаться потому что меня полностью об воровали. Я хотел удалить разбойника. Друг отговаривал меня а, потом он все свое золото потратил на меня (а это золото он копил на навыки). И я благодарен другу за его поступки

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...