Jump to content

Разработчикам арены посвящается.


Xopek

Recommended Posts

В 09.08.2018 в 11:18, Xopek сказал:

Если все пойдут в больши ги то кто будет развивать остальные?Ты просто цепишся за свое преимущество на арене,что говорит о том что чечтный бой тебя напугал))).Назвать человека нытиком за правду такая чушь.Такие как ты и убили арену.И кого ты там сносил в величие?Чушь то ненеси...или бред)))

Ты нытик, ибо ты ноешь за пвп контент, играя в пвп контенте, в пвп шмоте. Практически всех топов арены 22 на данный момент, я сносил, и падал им же. Но я ведь не ною, что меня убивает например вар 24 в фул веле, я просто понимаю, что на арене, на нормальной мапе, у меня есть шансы его убить, и я не ною, из-за того, что вар меня убивает за прокаст, если может меня достать с рывка, такая игра, тут нечего ныть.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mnx сказал:

Ты нытик, ибо ты ноешь за пвп контент, играя в пвп контенте, в пвп шмоте. Практически всех топов арены 22 на данный момент, я сносил, и падал им же. Но я ведь не ною, что меня убивает например вар 24 в фул веле, я просто понимаю, что на арене, на нормальной мапе, у меня есть шансы его убить, и я не ною, из-за того, что вар меня убивает за прокаст, если может меня достать с рывка, такая игра, тут нечего ныть.

Ноют это когда просят послаблений,я ж хочу уравнять шансы в бою на арене.Ты Коля из топ ги и обычный персонаж тебе не противник,вот я очем.Пусть равные бьются с равными.И я против бафов ги на арене.Ты просто неуслышал, очем я пишу в данной теме.На арене нужно показывать мастерство,а не бонусы ги+замков.Я неговорю за всех, но половина игроков величие заработали сливами. И согласись 12 заявок на арену это провал арены и с этим надо чтото делать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mnx сказал:

Мой рей 22 лв, выносил рогов 22 в фул веле +10. Выносил варов 22-24 в биже, выносил рогов 24 в биже велы, выносил шама 24 в фул арене 23 +10, выносил чк 22 в фул веле  +10. Можешь больше мне не писать.

Видео покажешь ,как ты с +7+8 выносил рогов и варов величии на арене?

 

Или речь про 1х1? 

 

В 1х1 и рог(как и бд) в фул величии упадет,например заклину ,с арено сетом +5+6. Об этом видео даже снято. 

Но в 2х2 такая точка(+6+7+8) не поможет. Снесут ,и даже пикнуть не успеют.

 

Ты выйди с бд,пала,иска или жц +7+8 в 2х2, против варов или рогов, в биже и с +10. Там за капами и минами не посидишь.

Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2018 в 17:07, Vertigo сказал:

Видео покажешь ,как ты с +7+8 выносил рогов и варов величии на арене?

 

Или речь про 1х1? 

 

В 1х1 и рог(как и бд) в фул величии упадет,например заклину ,с арено сетом +5+6. Об этом видео даже снято. 

Но в 2х2 такая точка(+6+7+8) не поможет. Снесут ,и даже пикнуть не успеют.

 

Ты выйди с бд,пала,иска или жц +7+8 в 2х2, против варов или рогов, в биже и с +10. Там за капами и минами не посидишь.

Зайди на амбер, спроси у гор или ушей, кто такой рей Mnx. Тебе все скажут.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mnx сказал:

Зайди на амбер, спроси у гор или ушей, кто такой рей Mnx. Тебе все скажут.

Верт не хотел узнать твою репутацию на горах/ушах амбера, он просит видео доказательства твоих слов.

И если они правдивы, то особого труда не составить заснять 2х минутное видео. Ждём.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dygon сказал:

Верт не хотел узнать твою репутацию на горах/ушах амбера, он просит видео доказательства твоих слов.

И если они правдивы, то особого труда не составить заснять 2х минутное видео. Ждём.

Зря вы так, я не раз выносил варов в фул веле... Это легко, особенно когда Нубасина с напарником афкашит))

Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2018 в 12:01, Mnx сказал:

и я не ною, из-за того, что вар меня убивает за прокаст, если может меня достать с рывка, такая игра, тут нечего ныть.

Тоесть ты считаешь нормой, что с 7 клеток тебя станят и за прокаст сносят?)) И вся твоя надежда в бою на арене на что?)) На то чтоб успеть поставить перед собой кучу ловушек??

Link to comment
Share on other sites

Эм все те кто хочет сделать бой равный с равным, как вы себе это представляете???? Покажите хоть ОДУ ЕДИНСТВЕННУЮ игру где есть ИДЕАЛЬНЫЙ баланс в подборе оппонентов. Это просто невозможно на практике. Насчёт бафов я согласен, что их нужно убирать, прям все, с ги, со свитков, банок. Бафы ги и прочего останутся для пве аспекта игры. Почему я должен выходить из своей ламповой ги в которой всех знаю, где друзья и мне там приятно находиться??? Идти в неизведанную топ ги где половина игроков может оказаться моральными уродами???!!! В пве пожалуйста пусть за счёт бафов ты будешь об агрить тесты легче и быстрее проходить и просто в открытом мире убивать ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ. Но арена это другое. Просто подбор по рейтингу и все. А делить по шмоту это бред ещё тот. Можно сделать ареношмот, пухи за голд, только он реально дорого стоить должен, цены от ляма хотя бы должны быть, и бижу тоже в продажу. Люди в величии поднимутся по рейтингу и все ты их врятли встретиш будучи пве. И давать очки арены в зависимости от рейтинга оппонента, чтобы если он намного ниже был, тебе там 2 очка допустим. А точь он и в Африке точь. А за очки арены каких-то реально "дизбалансных" приколюх торгашу. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zomer сказал:

Эм все те кто хочет сделать бой равный с равным, как вы себе это представляете???? Покажите хоть ОДУ ЕДИНСТВЕННУЮ игру где есть ИДЕАЛЬНЫЙ баланс в подборе оппонентов. Это просто невозможно на практике. Насчёт бафов я согласен, что их нужно убирать, прям все, с ги, со свитков, банок. Бафы ги и прочего останутся для пве аспекта игры. Почему я должен выходить из своей ламповой ги в которой всех знаю, где друзья и мне там приятно находиться??? Идти в неизведанную топ ги где половина игроков может оказаться моральными уродами???!!! В пве пожалуйста пусть за счёт бафов ты будешь об агрить тесты легче и быстрее проходить и просто в открытом мире убивать ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ. Но арена это другое. Просто подбор по рейтингу и все. А делить по шмоту это бред ещё тот. Можно сделать ареношмот, пухи за голд, только он реально дорого стоить должен, цены от ляма хотя бы должны быть, и бижу тоже в продажу. Люди в величии поднимутся по рейтингу и все ты их врятли встретиш будучи пве. И давать очки арены в зависимости от рейтинга оппонента, чтобы если он намного ниже был, тебе там 2 очка допустим. А точь он и в Африке точь. А за очки арены каких-то реально "дизбалансных" приколюх торгашу. 

Вот то о чем я и писал в этой теме.Пусть эта игра и станет первой из игр по балансу на арене.Все можно сделать,былобы желание.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Zomer сказал:

Эм все те кто хочет сделать бой равный с равным, как вы себе это представляете???? Покажите хоть ОДУ ЕДИНСТВЕННУЮ игру где есть ИДЕАЛЬНЫЙ баланс в подборе оппонентов. Это просто невозможно на практике. Насчёт бафов я согласен, что их нужно убирать, прям все, с ги, со свитков, банок. Бафы ги и прочего останутся для пве аспекта игры. Почему я должен выходить из своей ламповой ги в которой всех знаю, где друзья и мне там приятно находиться??? Идти в неизведанную топ ги где половина игроков может оказаться моральными уродами???!!! В пве пожалуйста пусть за счёт бафов ты будешь об агрить тесты легче и быстрее проходить и просто в открытом мире убивать ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ. Но арена это другое. Просто подбор по рейтингу и все. А делить по шмоту это бред ещё тот. Можно сделать ареношмот, пухи за голд, только он реально дорого стоить должен, цены от ляма хотя бы должны быть, и бижу тоже в продажу. Люди в величии поднимутся по рейтингу и все ты их врятли встретиш будучи пве. И давать очки арены в зависимости от рейтинга оппонента, чтобы если он намного ниже был, тебе там 2 очка допустим. А точь он и в Африке точь. А за очки арены каких-то реально "дизбалансных" приколюх торгашу. 

Никто не пишет об идеальном балансе на арене.

Это невозможно,и это все знают.

 

Речь идет об умирающей арене,которая превращается в доход нескольких десятков сливал. Вот с этим надо что-то делать.

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

ктот еще возмущается по поводу арены? ггг есть сливы и доги. пользуйтесь на здоровье пока не лопните)

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Dygon сказал:

Верт не хотел узнать твою репутацию на горах/ушах амбера, он просит видео доказательства твоих слов.

И если они правдивы, то особого труда не составить заснять 2х минутное видео. Ждём.

Рей уже в фул биже, поэтому убей я сейчас тех же людей, вы начнете говорить за бижу, поэтому снимать и что-то доказывать каким-то ноунеймам, не вижу смысла.

15 часов назад, Змеймаг сказал:

Тоесть ты считаешь нормой, что с 7 клеток тебя станят и за прокаст сносят?)) И вся твоя надежда в бою на арене на что?)) На то чтоб успеть поставить перед собой кучу ловушек??

Я не считаю это нормой, но в теме речь шла за бафы ги, а не за отдельных персонажей. 

Link to comment
Share on other sites

Что спорить кто кого убил или нет.С ареной надо чтото делать.Убирать все бафы и решать вопрос по подбору равных (примерно)бойцов.В конце концов разве вам не хочется интересного противника,а не быть мясом.Я даже аренеров непонимаю,разве вам интересно резать мясо ?Арена это все таки в первую очередь турнирный бой.

Edited by Xopek
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mnx сказал:

Рей уже в фул биже, поэтому убей я сейчас тех же людей, вы начнете говорить за бижу, поэтому снимать и что-то доказывать каким-то ноунеймам, не вижу смысла.

Ну куда нам, ноунеймам до великого и ужасного Мнкса, которому поклоняются все народы аринара и именно ему установлен памятник в покоях памяти в ильхоре. Каждый божий день вижу как в покои памяти устремляются паломники со всего Аринара, дабы прикоснуться  к твоему лику, прильнуть устами к твоим  пятам. Прости, о великодушный мое непочтительное отношение к тебе. Я буду каждое утро и каждый вечер молиться у твоего лика и вымаливать прощение...:uhuh:

Edited by Dygon
Link to comment
Share on other sites

Уже тысячи, наверное, раз писали, что усложнение системы подбора соперников в разы увеличит время этого самого подбора. Или вам ботов м.б. в тимы ещё пихать "примерно равных"? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

прикольно кстати будет, если разработчики добавят ботов на арену, сила которых будет зависеть от силы и защиты и др. параметров игроков. например если ты с напарником +10 фулл, то и боты будут такой же заточки. под каждый класс парочку ботов сделать с разным билдом,  чтобы против каждого своя стратегия была. довольно таки интересно было бы , чем против реальных игроков играть xD. Будет почти как минибосс, только в оболочке персонажа.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаток арены, но всё же предложу свою идею, хотя она, как мне кажется, так себе.

Суть вот в чём: раньше кто предлагал сделать рандомную 3х3 без наград - чисто для набивания очков арены и для фана. Так вот, а что если сделать, так сказать, вторую арену, в которой нет никаких наград? В ней так же будут все режимы и будут начисляться очки арены. А вот из арены с наградами величия, наоборот, убрать начисление очков арены и оставить только рейтинг. 

Тут будут свои плюсы и минусы.

Плюсы:

- те аренеры, которые хотят взять величие, будут отдельно от тех, кто хочет нааренить на шмот или просто побиться с другими игроками;

- у этих аренеров не будет времени (но это не точно), чтобы мешать нубам набивать на шмот, ибо им необходимо постоянно (почти) набивать рейтинг.

Минусы:

- аренеры в фул величии. Когда эти игроки набили фул сет и бижу, тот тут перед ними станет выбор: помогать/мешать другим аренерам набивать величие или же помогать/мешать более слабым игрокам аренить на шмот. Это всё зависит уже от игроков, тут ничего с ними не поделаешь.:unknw:

Надеюсь, это хоть как-то решило бы то, что сейчас происходит с ареной.

Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2018 в 11:57, Mnx сказал:

Мой рей 22 лв, выносил рогов 22 в фул веле +10. Выносил варов 22-24 в биже, выносил рогов 24 в биже велы, выносил шама 24 в фул арене 23 +10, выносил чк 22 в фул веле  +10. Можешь больше мне не писать.

да ну, колян, каких варов. вар нас двоих тогда один 24ый раскидывал. двух таких реев как твой. а про чк ну кроме рамазана с вакой может ты и выносил кого-то, но не их.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

да ну, колян, каких варов. вар нас двоих тогда один 24ый раскидывал. двух таких реев как твой. а про чк ну кроме рамазана с вакой может ты и выносил кого-то, но не их.

Ты сам то что думаеш по моей теме?Прав я или нет?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xopek сказал:

Ты сам то что думаеш по моей теме?Прав я или нет?

я не помню, кто что писал. я качаю гильдию, чтобы у меня были пассивки на арену. Когда я за подрез сношу шаму 0 хп, я успокаиваю себя тем, что скоро у меня будет +6% пробива и я стану сносить хоть сколько-то. Не все брали арены сливами. Кто-то качал ги своими силами, кто-то в ней наслед, правитель или простой исслед, но сидит уже давно и вкладывался постоянно и ог бьет на минималку. Он нарабатывает себе на эти пассивки, чтобы на арене быть сильнее. Почему он должен их лишаться? Почему, получая величие, ты не должен становиться сильнее остальных? сливать арену это вам тоже не чучело бить с фул скоростью. Все должны пользоваться тем, что заработали

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Shwapsss сказал:

я не помню, кто что писал. я качаю гильдию, чтобы у меня были пассивки на арену. Когда я за подрез сношу шаму 0 хп, я успокаиваю себя тем, что скоро у меня будет +6% пробива и я стану сносить хоть сколько-то. Не все брали арены сливами. Кто-то качал ги своими силами, кто-то в ней наслед, правитель или простой исслед, но сидит уже давно и вкладывался постоянно и ог бьет на минималку. Он нарабатывает себе на эти пассивки, чтобы на арене быть сильнее. Почему он должен их лишаться? Почему, получая величие, ты не должен становиться сильнее остальных? сливать арену это вам тоже не чучело бить с фул скоростью. Все должны пользоваться тем, что заработали

Та лейте сколько угодно , и пользуйтесь дальше.

Только будьте готовы к тому,что на арене в дальнейшем вы будете встречаться в основном с такими же сливалами.

 

Всегда же лучше когда аренит 30 человек на весь серв вместо 300. 

Арена для избранных единиц в массовой онлайн игре. Это так круто. :crazy:

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

я не помню, кто что писал. я качаю гильдию, чтобы у меня были пассивки на арену. Когда я за подрез сношу шаму 0 хп, я успокаиваю себя тем, что скоро у меня будет +6% пробива и я стану сносить хоть сколько-то. Не все брали арены сливами. Кто-то качал ги своими силами, кто-то в ней наслед, правитель или простой исслед, но сидит уже давно и вкладывался постоянно и ог бьет на минималку. Он нарабатывает себе на эти пассивки, чтобы на арене быть сильнее. Почему он должен их лишаться? Почему, получая величие, ты не должен становиться сильнее остальных? сливать арену это вам тоже не чучело бить с фул скоростью. Все должны пользоваться тем, что заработали

Тогда может лучше разделить арену?Арена для профи и для обычных игроков.12заявок это провал.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Shwapsss сказал:

я не помню, кто что писал. я качаю гильдию, чтобы у меня были пассивки на арену. Когда я за подрез сношу шаму 0 хп, я успокаиваю себя тем, что скоро у меня будет +6% пробива и я стану сносить хоть сколько-то. Не все брали арены сливами. Кто-то качал ги своими силами, кто-то в ней наслед, правитель или простой исслед, но сидит уже давно и вкладывался постоянно и ог бьет на минималку. Он нарабатывает себе на эти пассивки, чтобы на арене быть сильнее. Почему он должен их лишаться? Почему, получая величие, ты не должен становиться сильнее остальных? сливать арену это вам тоже не чучело бить с фул скоростью. Все должны пользоваться тем, что заработали

Тут, ты прав,  все должны пользоватся тем,  что заработали.  Но одно дело аренить, сражатся, другое дело сливать. 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать одну арену, 3/3 например, без наград, коллекционеры величия там жать бои думаю не будут,  так же как и те кто продает величие за реал. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Авася сказал:

Тут, ты прав,  все должны пользоватся тем,  что заработали.  Но одно дело аренить, сражатся, другое дело сливать. 

как я всегда говорил - слив не от лучшей жизни. обычно на рандоме после пары боев никого уже нет. а аренить то как-то надо, отрыв делать как-то надо. Наград вон 10 штук, соответственно 10 друзей хотят взять их. и что им теперь друг с другом долбиться? тратить силы, немного портить свои взаимоотношения просто ради того, чтобы "не сливать" и потом хвастаться тем, что они взяли туры без сливов? Только в ситуациях когда твой перс слабее врага, ты идешь сливать с низкими лвлами избегая своего противника. вот тогда тебя можно обвинять за сливерство. А в обычных турах любой аренер был бы рад выигрывать каждый бой и не тратить билы на специальные поражения, без которых сейчас никак

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

как я всегда говорил - слив не от лучшей жизни. обычно на рандоме после пары боев никого уже нет. а аренить то как-то надо, отрыв делать как-то надо. Наград вон 10 штук, соответственно 10 друзей хотят взять их. и что им теперь друг с другом долбиться? тратить силы, немного портить свои взаимоотношения просто ради того, чтобы "не сливать" и потом хвастаться тем, что они взяли туры без сливов? Только в ситуациях когда твой перс слабее врага, ты идешь сливать с низкими лвлами избегая своего противника. вот тогда тебя можно обвинять за сливерство. А в обычных турах любой аренер был бы рад выигрывать каждый бой и не тратить билы на специальные поражения, без которых сейчас никак

Тогда нафиг такие арены где один слив,  прикрыть лавочку. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Авася сказал:

Тогда нафиг такие арены где один слив,  прикрыть лавочку. 

Конечно арена что сейчас Ареной неявляется.И все эти награды за арену просто чушь.

Edited by Xopek
Link to comment
Share on other sites

Кто на амбере 28 лвл, откройте 5х5 арену и посмотрите , сколько там народу которые набили се очки на арено шмот. Они не ныли на форуме , а собирали се патьки и набивали шмот. Вы ща ноете чтоб убрали бафы, если даже уберут вы начнете ныть на то, чтоб убрали точку с арены,а если и точку уберут, вы начнете ныть на то, что у кого то руки прямее чем у вас. И это будет продолжаться вечно, пока вы не научитесь сражаться, ну или же пока не уйдете с игры.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Shwapsss сказал:

да ну, колян, каких варов. вар нас двоих тогда один 24ый раскидывал. двух таких реев как твой. а про чк ну кроме рамазана с вакой может ты и выносил кого-то, но не их.

Мистербой исключение из правил, он и 26-28 аренеров разносит. Рама уже не играет так как раньше, на ваке уже сидит кривой челик, поэтому разнести его на арене, 0 проблем.

5 часов назад, Mazandaran сказал:

Кто на амбере 28 лвл, откройте 5х5 арену и посмотрите , сколько там народу которые набили се очки на арено шмот. Они не ныли на форуме , а собирали се патьки и набивали шмот. Вы ща ноете чтоб убрали бафы, если даже уберут вы начнете ныть на то, чтоб убрали точку с арены,а если и точку уберут, вы начнете ныть на то, что у кого то руки прямее чем у вас. И это будет продолжаться вечно, пока вы не научитесь сражаться, ну или же пока не уйдете с игры.

Ну хоть кто-то адекватный и понимающий всю ситуацию тут появился.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mazandaran сказал:

Кто на амбере 28 лвл, откройте 5х5 арену и посмотрите , сколько там народу которые набили се очки на арено шмот. Они не ныли на форуме , а собирали се патьки и набивали шмот. Вы ща ноете чтоб убрали бафы, если даже уберут вы начнете ныть на то, чтоб убрали точку с арены,а если и точку уберут, вы начнете ныть на то, что у кого то руки прямее чем у вас. И это будет продолжаться вечно, пока вы не научитесь сражаться, ну или же пока не уйдете с игры.

Хватит чушь нести про нытье.Тебя устраивает слив арены и нарезка нубомяса.Неужели нехочется нормальной арены?Ты просто сикаеш что если поправят арену то будеш там падать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xopek сказал:

Хватит чушь нести про нытье.Тебя устраивает слив арены и нарезка нубомяса.Неужели нехочется нормальной арены?Ты просто сикаеш что если поправят арену то будеш там падать.

Если арену поправят и реально не будет сливов. Как ты убьешь варов,дк,рогов,шамов,чк в фул сетах арены. Не знаю как на амбере, но на топазе ты не сможешь даже навредить на шмот так как ты ни одного боя у пати с нашей гильдии не выйграть. Из 100 персов в гильдии около 20 персов с фул величием. Остальных твинов приходится кикать и держать в гильдии для твинов так как мест не хватает. На рубине такая же ситуация только на оборот там уши с фул величием. Повторю в последний раз если разделить арену на нубов и таких как мы арена просто умрет потому что регать вообще не будет,а если убрать слив то ты год будешь бить очки на пуху. Делать арену за голд никто не будет потому что это арена. Несмотря ни на что меня сейчас вообще все в игре устраивает. Мы тащим всю арену и везде. Никто не может выйграть у нас могут только перелить и то потому что нам надоело лить по большей части поэтому 1 категорию отдали ушам и то только 4-5 места.

Link to comment
Share on other sites

Сливаю инсайд от разработчиков :

В новом сезоне арены сделают баланс, тоесть у всех будет одинаковая точка + уберут ограничение по лвл и за проигрыш на арене будут списывать очки

Это значит что допустим в храме будут бится 8 12 28 лвл против 10 12 19 лвл с одинаковыми статами тоесть урон и защита будет в зависимости от твоих статов в % 

помните урон башен ? там чем больше хп тем больше урон по тебе

Edited by АЛЕСИЯ
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, АЛЕСИЯ сказал:

Сливаю инсайд от разработчиков :

В новом сезоне арены сделают баланс, тоесть у всех будет одинаковая точка + уберут ограничение по лвл и за проигрыш на арене будут списывать очки

Это значит что допустим в храме будут бится 8 12 28 лвл против 10 12 19 лвл с одинаковыми статами тоесть урон и защита будет в зависимости от твоих статов в % 

помните урон башен ? там чем больше хп тем больше урон по тебе

Чую кто-то бан за дезу отхватит.)

Link to comment
Share on other sites

Я просто хотел обсудить с вами проблемы арены и вместе придумать как ее исправить.А слышу только что я ною и всех устраивает слив и резка нубомяса.Помню первую арену,там столько было заявок что в бой выбрасывало сразу,на любом уровне.Вот и посмотрите администрация,что вы перемудрили с ареной,раз на арене остались только сливаторы.Все эти рейтинги по арене всего лишь мыльный пузырь,зароботаный либо сливом,либо убийством заведомо слабого противника(что чести не делает).

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, АЛЕСИЯ сказал:

Сливаю инсайд от разработчиков :

В новом сезоне арены сделают баланс, тоесть у всех будет одинаковая точка + уберут ограничение по лв и за проигрыш на арене будут списывать очки 

Главное,чтобы не очки арены.) А то не у всех будет желание сжигать билеты абсолютно в пустую.)

41 минуту назад, АЛЕСИЯ сказал:

Это значит что допустим в храме будут бится 8 12 28 лвл против 10 12 19 лвл с одинаковыми статами тоесть урон и защита будет в зависимости от твоих статов в % 

помните урон башен ? там чем больше хп тем больше урон по тебе

Эти два момента не понятны. 

У всех будет +1 чтоли?))

 

А если подбор по статам, то надо запретить переодевание на арене. Иначе будут регать арену в досах,а при попадании на арену будут одевать величие. :rofl:

 

Очень интересно,если это правда все.)

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mnx сказал:

Мистербой исключение из правил, он и 26-28 аренеров разносит. Рама уже не играет так как раньше, на ваке уже сидит кривой челик, поэтому разнести его на арене, 0 проблем.

 

мистербоя тогда и ника такого не существовало. был там маньичело, который выносил один двоих. это я до сих пор помню.

Link to comment
Share on other sites

Хм...Вот ты пишешь "пусть величие будет биться с величием",зная,что заявок итак мало,то тогда вообще будет долго не кидать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Systemix сказал:

Хм...Вот ты пишешь "пусть величие будет биться с величием",зная,что заявок итак мало,то тогда вообще будет долго не кидать.

Согласен,это тоже проблема.Я и создал тему чтоб обсудить, как поправить арену.В том состоянии в каком арена сейчас,она никому не интересна,кроме сливщиков.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...