Jump to content

Развитие ПВП


Rage

Recommended Posts

Здравствуйте!
Захотелось поговорить о pvp составляющей игры и внести свои предложения, так как немного накипело.😏
Сейчас пвп очень скучное и его практически нет. Исключение - это арена, стычки с вражеской фракцией(часто тебя просто месит толпа), и арена (в том виде в каком она есть сейчас - бесполезное занятие), а так же битвы за замки (месиво или слив).

Мои предложения:

1. Арена (добавить систему рейтинга в бои на арене (отличный пример WOW), и убрать выдачу уникальных наград за сезон арены(лучше так, чем больше рейтинг у игрока - тем больше очков арены он получает). Все вещи для ПВП должны покупаться за очки арены и быть доступными для каждого игрока. Почему это хорошо? Пропадут бесконечные сливы, так как, люди даже с самым низким арено-рейтингом, спустя некоторое время смогут накопить на арено-вещи.
2. Ввести понятие дуэли или сражения 1 на 1 на арене.(ДА! ДА! ДА!) Послушайте, 2018 год, о какой командной игре речь?😄 А если серьезно, чем заниматься в игре если я не люблю ПВЕ, а массовые битвы не приносят ничего кроме бафов? От ПВП должна быть выгода, как и от ПВЕ! Дуэли будут очень актуальными среди тех игроков, которые одеты в арено-вещи и хотят померяться силами в равных условиях. Отсутствие битв 1 на 1 в ММОРПГ игре, как по мне, недопустимо и является серьезным упущением со стороны разработчиков.
3. Создать отдельные локации для любителей пвп, (небольшие), но с наградами для игроков. Например, режим ВСЕ ПРОТИВ ВСЕХ, но с ограничением по уровням. (Что-то типо таверн Балагана). Пример: за каждое убийство получаем очки арены, в небольшом количестве, за которые так же в дальнейшем можно одеться в пвп-вещи.
Это лишь немногие идеи которые можно внедрить в игру и сделать ее действительно невероятной. Прошу уделить внимание теме ПВП составляющей, это очень важно, и этого очень не хватает современному Warspear.
Спасибо!😎

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Rage сказал:

Здравствуйте!
Захотелось поговорить о pvp составляющей игры и внести свои предложения, так как немного накипело.😏
Сейчас пвп очень скучное и его практически нет. Исключение - это арена, стычки с вражеской фракцией(часто тебя просто месит толпа), и арена (в том виде в каком она есть сейчас - бесполезное занятие), а так же битвы за замки (месиво или слив).

Мои предложения:

1. Арена (добавить систему рейтинга в бои на арене (отличный пример WOW), и убрать выдачу уникальных наград за сезон арены(лучше так, чем больше рейтинг у игрока - тем больше очков арены он получает). Все вещи для ПВП должны покупаться за очки арены и быть доступными для каждого игрока. Почему это хорошо? Пропадут бесконечные сливы, так как, люди даже с самым низким арено-рейтингом, спустя некоторое время смогут накопить на арено-вещи.
2. Ввести понятие дуэли или сражения 1 на 1 на арене.(ДА! ДА! ДА!) Послушайте, 2018 год, о какой командной игре речь?😄 А если серьезно, чем заниматься в игре если я не люблю ПВЕ, а массовые битвы не приносят ничего кроме бафов? От ПВП должна быть выгода, как и от ПВЕ! Дуэли будут очень актуальными среди тех игроков, которые одеты в арено-вещи и хотят померяться силами в равных условиях. Отсутствие битв 1 на 1 в ММОРПГ игре, как по мне, недопустимо и является серьезным упущением со стороны разработчиков.
3. Создать отдельные локации для любителей пвп, (небольшие), но с наградами для игроков. Например, режим ВСЕ ПРОТИВ ВСЕХ, но с ограничением по уровням. (Что-то типо таверн Балагана). Пример: за каждое убийство получаем очки арены, в небольшом количестве, за которые так же в дальнейшем можно одеться в пвп-вещи.
Это лишь немногие идеи которые можно внедрить в игру и сделать ее действительно невероятной. Прошу уделить внимание теме ПВП составляющей, это очень важно, и этого очень не хватает современному Warspear.
Спасибо!😎

Оживлять ПвП надо однозначно...
Но например Я категорически против пункта 2. Так как весь баланс построен на командной игре. и в вашем 1на1, бдут только несколько классов.... а что делать остальным?

Link to comment
Share on other sites

Основная,  на мой взгляд, проблема арены - это отсутствие прилива новых игроков в ней. Все остальные проблемы вытекают из нее. То,  что вы предлагаете,  сделает арену чуть менее скучной для тех,  кто аренит на данный момент,  но ничуть привлекательнее для новых игроков.

Link to comment
Share on other sites

Насчет второго пунтка. Равные условия боя 1х1 будут тогда лишь,когда в бою учавствуют одинаковые или аналоговые классы)) (например друль против шама,жрец против некра,вар против стража...)

Насчет того чтобы величие сделать за ОА я только за,но имбовать все равно кто - то будет всегда).Так как не бывает проигравших без победителей)

Другое дело чтобы одни не падали с тычки других..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорек сказал:

Насчет второго пунтка. Равные условия боя 1х1 будут тогда лишь,когда в бою учавствуют одинаковые или аналоговые классы)) (например друль против шама,жрец против некра,вар против стража...)

"Вар против стража":haha:

Чтобы я без вас делал на этом форуме?:happy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dygon сказал:

"Вар против стража":haha:

Чтобы я без вас делал на этом форуме?:happy:

чтобы я делал без твоих комментов....

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Игорек сказал:

Насчет второго пунтка. Равные условия боя 1х1 будут тогда лишь,когда в бою учавствуют одинаковые или аналоговые классы)) (например друль против шама,жрец против некра,вар против стража...)

Насчет того чтобы величие сделать за ОА я только за,но имбовать все равно кто - то будет всегда).Так как не бывает проигравших без победителей)

Другое дело чтобы одни не падали с тычки других..

Вы наверное хотели написать вар против бд, ну или пала? Либо страж vs дк. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорек сказал:

ВАР ПРОТИВ БД? АХАХХ

Согласен, данное сравнение не в какие рамки не лезет по сравнению с вашим) (сарказм)

А теперь сравним классы:

Варвар: жирная туша(танк) с огромным уроном, контролем и инициацией.

Бд: жирная туша с сопоставимым с варваром уроном, с чуть худшим контролем и какой никакой инициацией.

Страж: жирная туша с хорошей живучестью и ... да и все.

Дк: жирная туша с хорошим контролем и живучестью. 

Теперь сопоставьте классы и подумайте какие из них относительно равны в сравнении?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dygon сказал:

Согласен, данное сравнение не в какие рамки не лезет по сравнению с вашим) (сарказм)

А теперь сравним классы:

Варвар: жирная туша(танк) с огромным уроном, контролем и инициацией.

Бд: жирная туша с сопоставимым с варваром уроном, с чуть худшим контролем и какой никакой инициацией.

Страж: жирная туша с хорошей живучестью и ... да и все.

Дк: жирная туша с хорошим контролем и живучестью. 

Теперь сопоставьте классы и подумайте какие из них относительно равны в сравнении?

Поправлю тебя,бд по вару догоняет только по урону,и то при пвп с варом все будет резаться о пассивку вара,и урон выйдет никакой бд быстро ляжет

Страж щитовик как и вар,только с большей живучесть и меньшим уроном,Вар обгоняет по контролю,гораздо больше шансов побдедить чем у бд,но давно известный факт о горах,что вар,дк и заклин имбалансны,и победить их 1х1 врядли кто сможет при одинаковых условиях.Танк как вар не должен иметь столько контроля и урона

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dygon сказал:

Согласен, данное сравнение не в какие рамки не лезет по сравнению с вашим) (сарказм)

А теперь сравним классы:

Варвар: жирная туша(танк) с огромным уроном, контролем и инициацией.

Бд: жирная туша с сопоставимым с варваром уроном, с чуть худшим контролем и какой никакой инициацией.

Страж: жирная туша с хорошей живучестью и ... да и все.

Дк: жирная туша с хорошим контролем и живучестью. 

Теперь сопоставьте классы и подумайте какие из них относительно равны в сравнении?

бд чуть превосходит рогу по дефу,да рог за счет уклона даже может обгоняет,контроль...где ты там контроль увидел?3секундный подрез,который режется сопрой вара?

чувак больше не комментируй меня,ей богу такие глупые комментарии на которые отвечать и что то доказыватт даже лень уже

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорек сказал:

бд чуть превосходит рогу по дефу,да рог за счет уклона даже может обгоняет,контроль...где ты там контроль увидел?3секундный подрез,который режется сопрой вара?

чувак больше не комментируй меня,ей богу такие глупые комментарии на которые отвечать и что то доказыватт даже лень уже

Считаю спор с вами бесполезным, но я не люблю отступать.

Попробуйте привести аналоги всем оставшимся классам. Вы же так сильны в этом:hmm:

Edited by Dygon
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dygon сказал:

Согласен, данное сравнение не в какие рамки не лезет по сравнению с вашим) (сарказм)

А теперь сравним классы:

Варвар: жирная туша(танк) с огромным уроном, контролем и инициацией.

Бд: жирная туша с сопоставимым с варваром уроном, с чуть худшим контролем и какой никакой инициацией.

Страж: жирная туша с хорошей живучестью и ... да и все.

Дк: жирная туша с хорошим контролем и живучестью. 

Теперь сопоставьте классы и подумайте какие из них относительно равны в сравнении?

бд жирная туша? Ты серьезно? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazandaran сказал:

бд жирная туша? Ты серьезно? 

Под "жирной тушей я подразумеваю танка, прочитайте чуть выше. Или вы не согласны, что бд может танковать? Конечно же не на уровне стража или дк, но хорошо точенный может соперничать с палом.

18 минут назад, Игорек сказал:

Чувак больше не комментируй меня,ей богу такие глупые комментарии на которые отвечать и что то доказывать даже лень уже.

Я так понял вы очень чтите свое мнение и ложите на другие(простите за такой неэтичный оборот речи).

Но это будет последняя цитата ваших комментариев. Если конечно вы ответите на на мой вопрос. Или вы не можете? Может какая-то нестыковка?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dygon сказал:

Под "жирной тушей я подразумеваю танка, прочитайте чуть выше. Или вы не согласны, что бд может танковать? Конечно же не на уровне стража или дк, но хорошо точенный может соперничать с палом.

Я так понял вы очень чтите свое мнение и ложите на другие(простите за такой неэтичный оборот речи).

Но это будет последняя цитата ваших комментариев. Если конечно вы ответите на на мой вопрос. Или вы не можете? Может какая-то нестыковка?

я не вижу тут вопросов,я вижу желание до кого-нибудь дое...аться

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Dygon сказал:

 

Попробуйте привести аналоги всем оставшимся классам. Вы же так сильны в этом:hmm:

Вопрос заключался в этом. 

Ну раз уважаемый не смог увидеть в этом вопроса то, приведу свой вариант:

Дру-Шам

Жрец-Некр

Рей-Охотник

Маг-Чк

Страж-Дк

Бд-Вар

Иск-Рог

Пал-Заклин.

 

 

 

 

Edited by Dygon
Link to comment
Share on other sites

страж-дк???О_О видимо человек это написавший ни разу с дк не дрался, а только теоретезирует. На практике страж в пвп 1х1 никого не сольет никогда. Зато всегда успеет убежать😂

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, gromizeba сказал:

страж-дк???О_О видимо человек это написавший ни разу с дк не дрался, а только теоретезирует. На практике страж в пвп 1х1 никого не сольет никогда. Зато всегда успеет убежать😂

Страж в легкую 1х1 снесет и рога и бд и искателя и даже может убить вара. 

 

4 часа назад, Dygon сказал:

Вопрос заключался в этом. 

Ну раз уважаемый не смог увидеть в этом вопроса то, приведу свой вариант:

Дру-Шам

Жрец-Некр

Рей-Охотник

Маг-Чк

Страж-Дк

Бд-Вар

Иск-Рог

Пал-Заклин.

 

 

 

 

Заклин должен биться сразу против друля и бд, 1х2, Иск вообще что-то может в пвп только с чучелом:panda8:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, gromizeba сказал:

страж-дк???О_О видимо человек это написавший ни разу с дк не дрался, а только теоретезирует. На практике страж в пвп 1х1 никого не сольет никогда. Зато всегда успеет убежать😂

 

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

 

 

Заклин должен биться сразу против друля и бд, 1х2, Иск вообще что-то может в пвп только с чучелом:panda8:

В данном списке я привел обычную аналогию(соответствие) тех или иных классов двух фракций исходя из их особенностей, геймплея, навыков, роли и т.п. а не то, кто кого сольет или что вы там у себя в голове напридумали.:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Rage сказал:

Здравствуйте!
Захотелось поговорить о pvp составляющей игры и внести свои предложения, так как немного накипело.😏
Сейчас пвп очень скучное и его практически нет. Исключение - это арена, стычки с вражеской фракцией(часто тебя просто месит толпа), и арена (в том виде в каком она есть сейчас - бесполезное занятие), а так же битвы за замки (месиво или слив).

Мои предложения:

1. Арена (добавить систему рейтинга в бои на арене (отличный пример WOW), и убрать выдачу уникальных наград за сезон арены(лучше так, чем больше рейтинг у игрока - тем больше очков арены он получает). Все вещи для ПВП должны покупаться за очки арены и быть доступными для каждого игрока. Почему это хорошо? Пропадут бесконечные сливы, так как, люди даже с самым низким арено-рейтингом, спустя некоторое время смогут накопить на арено-вещи.
2. Ввести понятие дуэли или сражения 1 на 1 на арене.(ДА! ДА! ДА!) Послушайте, 2018 год, о какой командной игре речь?😄 А если серьезно, чем заниматься в игре если я не люблю ПВЕ, а массовые битвы не приносят ничего кроме бафов? От ПВП должна быть выгода, как и от ПВЕ! Дуэли будут очень актуальными среди тех игроков, которые одеты в арено-вещи и хотят померяться силами в равных условиях. Отсутствие битв 1 на 1 в ММОРПГ игре, как по мне, недопустимо и является серьезным упущением со стороны разработчиков.
3. Создать отдельные локации для любителей пвп, (небольшие), но с наградами для игроков. Например, режим ВСЕ ПРОТИВ ВСЕХ, но с ограничением по уровням. (Что-то типо таверн Балагана). Пример: за каждое убийство получаем очки арены, в небольшом количестве, за которые так же в дальнейшем можно одеться в пвп-вещи.
Это лишь немногие идеи которые можно внедрить в игру и сделать ее действительно невероятной. Прошу уделить внимание теме ПВП составляющей, это очень важно, и этого очень не хватает современному Warspear.
Спасибо!😎

все идеи не для этой игры.

1. это предложение поставит сливщиков в более выгодное положение по сравнению с остальными и вообще убьет арену.

2. уже писали выше. персы в игре создавались в расчете на командные бои. бои 1 на 1 будут полностью зависеть от класса и точки а не от случайности или умения играть.

3. тоже предложение порадовало бы сливщиков. чтобы насливать циферки им больше не пришлось бы даже билы тратить.

не серьезно.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dygon сказал:

 

В данном списке я привел обычную аналогию(соответствие) тех или иных классов двух фракций исходя из их особенностей, геймплея, навыков, роли и т.п. а не то, кто кого сольет или что вы там у себя в голове напридумали.:facepalm:

Я просто имел ввиду что список этот бесполезный. А почему? Потому что нету баланса между так называемыми антиклассами. Это как сравнивать детородный орган с пальцем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...