Jump to content

"Некроманты в Лангасарде" //Ginduper//RU-Amber


Ginduper

Recommended Posts

"Чёрт, почему я? Почему я всегда должен выполнять их указания ? Убей того, принеси это, сделай, сходи туда. Как же это меня достало! Ох, уж эти жители Лангасарда! Без меня нечего не могут..." Говорил он всегда отправляясь в путь.
Очередной день с его жизни
???: Здравствуй странник, слышал про подвиги твои я. Такой молодой, а про тебя уже басни пишут!
???: меня зовут Бедевир! (ужас, убил монстра который, ел людей, а они даже имени моего не знают...)
???:меня Кендрик звать, будем знакомы.

Бедевир: Ясно, так чем вам помочь та?
Кендрик: У меня недавно у меня Коровы ...
Бедивир тут же прервал его на полу слове.
Бедивир: Дай угадаю найти коров и убить похитителя, да?
Кендрик: Ммм... Верно, но, откудова ты знаешь?
Бедивир: Интуиция (пфф, пустой загон с большим количеством сена, даже бы гоблин догадался!)
Бедивир: а что я получу во взамен?
Кендрик: ну, у меня тут 2 бутылки эля завалялось ....
Бедивир: Сойдет (учитывая состояние старика то ладно, эль дешевый, но сладкий, но почему эль? Каждый из жителей Ольтгард да предлагал мне эль? Они что хотят пораньше напоить и убить меня?!)
Кендрик:Ну тогда удачи, Бедивир...
photofacefun_com_1532622220.jpg.e88f83058f14d1bb72a86f223255bb21.jpg
Не прошло и часу как Бедивир нашёл целых 3 коров с колокольчиками, на которых было написано: Собственность Кендрика.
Возвращаясь за наградой его нос потревожил запах дыма и пепла, это заставила встревожиться и идти быстрее. В его голове начали появляться разные мысли, которые не дали ему покоя.
Бедивир: Что за запах дыма и пепла? Может он жарит для меня мясо под эль? Или нет...
Дойдя до дома он увидал ужасную картину: Люди в красных и синих робах сжигают дом Кендрика, а он сам лежит в луже крови...
Это заставила его мозг всполошится и задавать себе вопросы: Кто они? Зачем они убили Кендрика? Почему они так одеты?
Но, то что он увидел дальше просто потрясло его: к трупу подошел Бледный старик в черной робе и замахнулся своим посохом на труп Кендрика, после чего Кендрик встал ...
Бедивир знал что дела плохи и изо всех сил, еле дыша и спотыкаясь об каждую ветку прибежал обратно в Ольтгард к военно начальнику. Но стражи его не пустили,Бедивир их предупреждал, но они его не слушали и не хотели верить ему.
После своего провала Бедивир решается самому убить этих сектантов, но он понимал что одному ему этого не справиться ....
Послесловие
В скобочках отображены мысли персонажей. Во время игры за людей я задавался вопросом откудова взялись некроманты и вот я и придумал себе и ответ.
(p.s. Пожалуйста, сильно не критикуйте иначе мое сердечко не выдерж

Edited by Ginduper
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...