Jump to content

Новый летний ивент


Alduin

Recommended Posts

Сдравствуйте дорогие игроки и администрация , я предлагаю ввести новый летний ивент , а именно "Солнечные острова" . 

     Локации будут представлять из себя небольшие островки как в норладских топях и будут соединяется между собой с помощью мостов как на четвёртом секторе Айвондила (пилион) .Screenshot_2018-07-26-20-19-11.png.a1496c89c2ec3a877fcaf8a6cb9c5313.png

     Главными злодеями будут Капитан Флинт и его банда пиратов совершая налёты на местные поселения туземцев (ежедневные события) .Сам Флинт должен находится на своём корабле и выступать в качестве рейдоаого босса , как и на остальных ивентах. 

      Подробнее о событиях и подземельях : Игроки будут появлятся в крепости наподобие тех что строили Французы , Англечане , Испанцы . . . в реальном мире , игрокам нужно будет пройти несколько стадий праздничного события защищаясь от приспешников Капитана Флинта и дойти до него самого . Исты должны представлять из себя локации как на островах так и на пиратских кораблях , игроку нужно будет отыскать карту сокровищ (отнять её у главы банды или найти в одном из тайников ) , по этой карте игрок должен будет отыскать клад спрятаный на одной из локаций.  Наградой за прохождение подземелий будует : рарасходники, драгоценные слитки , питомцы , а также уникальная экипировка с бонусом солнечной защиты ( бонус солнечной защиты будет аналогом регенерации здоровья , он будет работать когда персонаж получает урон и будет лечить его). 116143743.jpeg.59e6f8a947cbbe17e3800bff633c22d8.jpeg

 

Edited by Dzaske
недописал текст
Link to comment
Share on other sites

Питомцы, Капитан Флинт, Солнечная защита...

Ну вы и фантазер  :tired2:

Создание новых локаций - это большой объём времени, не думайте что все так просто

Сейчас нет сил и времени заниматься созданием локаций для летнего события, простите :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Питомцы, Капитан Флинт, Солнечная защита...

Ну вы и фантазер  :tired2:

Создание новых локаций - это большой объём времени, не думайте что все так просто

Сейчас нет сил и времени занияматься созданием локаций для летнего события, простите :uhuh:

я просто предложил , может через пару лет у вас найдутся силы или закончатся идеи)

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Reivenorik сказал:

Питомцы, Капитан Флинт, Солнечная защита...

Ну вы и фантазер  :tired2:

Создание новых локаций - это большой объём времени, не думайте что все так просто

Сейчас нет сил и времени заниматься созданием локаций для летнего события, простите :uhuh:

Если нет сил и времени, я так понимаю все силы брошены на доработку нового айва? :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darksaid сказал:

Если нет сил и времени, я так понимаю все силы брошены на доработку нового айва? :yahoo:

Не могу вам раскрыть всех карт, даже не всех, вообще никакой не могу :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Не могу вам раскрыть всех карт, даже не всех, вообще никакой не могу :uhuh:

Зайдем тогда с другой стороны, а когда сможете раскрыть нам все карты?:kawaii:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Зайдем тогда с другой стороны, а когда сможете раскрыть нам все карты?:kawaii:

В релизе :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:

В релизе :true_story1:

Чисто из любопытства вопрос безо всяких претензий, но неужели модераторам/админам настолько мало информации по поводу обновлений дают? или если она все же есть,то я конечно не маркетолог, но не интереснее ли было бы делать всякие сник пики примерно за месяц до релиза? думаю,думаю, и даже с маркетинговой точки зрения минусов здесь особо найти не могу-просто обычная связь с комьюнити, что обычно во всех других проектах заходит хорошо.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Onlyz сказал:

Чисто из любопытства вопрос безо всяких претензий, но неужели модераторам/админам настолько мало информации по поводу обновлений дают? или если она все же есть,то я конечно не маркетолог, но не интереснее ли было бы делать всякие сник пики примерно за месяц до релиза? думаю,думаю, и даже с маркетинговой точки зрения минусов здесь особо найти не могу-просто обычная связь с комьюнити, что обычно во всех других проектах заходит хорошо.

Открою тебе тайну, модераторы знают не более, чем обычные игроки... даже не так, модераторы это и есть обычные игроки:happy:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Linkor сказал:

Открою тебе тайну, модераторы знают не более, чем обычные игроки... даже не так, модераторы это и есть обычные игроки:happy:

Тогда суть вопроса не меняется,только теперь он адресовывается разработчикам :hehe:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Onlyz сказал:

Тогда суть вопроса не меняется,только теперь он адресовывается разработчикам :hehe:

Эстафету принимает администрация :hi:

26 минут назад, Onlyz сказал:

но не интереснее ли было бы делать всякие сник пики примерно за месяц до релиза?

Было что-то в этом роде, под названием "Дневники разработчиков"

Но было это до меня ...

Не знаю, может быть я попробую сделать что-то подобное:dunno:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Эстафету принимает администрация :hi:

Было что-то в этом роде, под названием "Дневники разработчиков"

Но было это до меня ...

Не знаю, может быть я попробую сделать что-то подобное:dunno:

Что же,при должном кол-ве информации и благосклонности адекватной аудитории может выйти довольно неплохо

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Onlyz сказал:

Чисто из любопытства вопрос безо всяких претензий, но неужели модераторам/админам настолько мало информации по поводу обновлений дают? или если она все же есть,то я конечно не маркетолог, но не интереснее ли было бы делать всякие сник пики примерно за месяц до релиза? думаю,думаю, и даже с маркетинговой точки зрения минусов здесь особо найти не могу-просто обычная связь с комьюнити, что обычно во всех других проектах заходит хорошо.

а о чем писать то? последнее обновление - это не обновление, это что-то типо "братишка, я тебе обнову принес, отвали".

Пример: День 1 - ничего не делали
День 2 - отдыхали 
День 3 - сходили на пляж
День 4 - спали
День 5 - нужно бы об обнове подумать...
День 6 - как-то не особо хочется работать...
День 7 - выход есть!возьмем старые текстуры, изменим пару слов в квестах! Запускаем Балаган!!!🤩

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...