Jump to content
  • 0

Щит Бд а я Заклинатель


VecheRock

Question

Смотрите. Я- Заклинатель. У меня есть пассивка, я ее стакаю. Против меня Бд, использует щит (навык). И тут интересное: я могу ударить пассивкой с автоатаки, но ни урона, ни стана не пройдет, потому что щит еще не весь урон поглотил. НО!!! Пассивка остается!!! Тоесть стан не ушел в сопру, он не исчез, его не парировали и бд не уклонился. Он просто не прошел через щит и останется, пока я не пробью щит. Ладно, это допустим верно, я и не спорю. Но возьмем начальный стан мой (Угнетение). Урон у него при расчкачке 5/5 и маг дд 700 всего 300 наносит. По идее он не пробивает щит, он и не пробивает его, но СТАН ПРОХОДИТ)))))) тут я орал очень сильно. Тоесть щит поглощает урон от Угнетения, но стан проходит, а от знания и стан не проходит, и урон поглощается. По идее ведь щит и другие станы не поглощает, они спокойно проходят. Тогда я прошу исправить работу пассивки на щит.

Link to comment
Share on other sites

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Шла середина 2к18, заклинатели на столько были сильны, что конкуренцию даже не смогли составить варвары, а что если стать еще и сильнее себя самого подумали заклинатели? Давайте придумаем всякие несправедливости! И наноем на дальнейший ап, ведь быть самым престижным из всех классов игры это одно, но хотелось бы превзойти и свою престижность и стать престижней самого престижного? ну а что? Вариант же...:biggrin::biggrin::biggrin:

Одно понятно точно, пассивка должна сбрасывать все стаки если ее поглотил щит! И угнетение должно уходить в кд без стана если его поглотил щит, урона то небыло, вот влетает варвар с рывка, у цели уклонение... урона нет стана нет, почему со щитами не должно быть также?:dirol:

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как я понял щит бд стан от одного скила пропускает,  а от  иного блочит?  А автор просит рассмотреть эту несправедливость .

1 час назад, VecheRock сказал:

Тоесть щит поглощает урон от Угнетения, но стан проходит, а от знания и стан не проходит, и урон поглощается. По идее ведь щит и другие станы не поглощает, они спокойно проходят. Тогда я прошу исправить работу пассивки на щит.

Ну рассмотрят они ее, и скажут -"точно,  непорядок " . И будет щит вообще никакой стан не пропускать) ни от первого,  ни от второго навыка)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

надо сделать чтоб и урон и стан поглащался,а то че то зажрались заклинатели..ЗАКЛИНТЕЛИ НОЮТ НА БД АХАХАХАХАХАХХ

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Заранее напишу все отмазки и аргументы в защиту заклина в этой теме.
1) в игру ввели сопротивление
2) станы уходят в блок , уклон , парирование
3) ты дно которое не умеет играть
4) Страж имба, он в порту стоит

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Mazandaran сказал:

Заранее напишу все отмазки и аргументы в защиту заклина в этой теме.
1) в игру ввели сопротивление
2) станы уходят в блок , уклон , парирование
3) ты дно которое не умеет играть
4) Страж имба, он в порту стоит

Что это страж имба то.  В этой теме БД имбовее гораздо)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Игрокам настолько затмила глаза имбовость заклинателя, что им абсолютно неважно, что в игре есть какая-то недоработка или даже баг связанный с бд. Им глубочайше плевать, главное, что тут в теме пишут: ЗАКЛ ИМБА И СРОЧНО ФИКС, хотя это совсем не по теме. типичные форумчане:dunno:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, Джеmm сказал:

Игрокам настолько затмила глаза имбовость заклинателя, что им абсолютно неважно, что в игре есть какая-то недоработка или даже баг связанный с бд. Им глубочайше плевать, главное, что тут в теме пишут: ЗАКЛ ИМБА И СРОЧНО ФИКС, хотя это совсем не по теме. типичные форумчане:dunno:

Какая недоработка? Там переработка!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, Авася сказал:

Какая недоработка? Там переработка!

 

Quod erat demonstrandum:dunno:

только такой ответ и мог прийти с типичого ушиного форумчанина

 

 

 

 

Пы.Сы спешиал фор @Авася человек пишет, что кривовато работают станы с скиллами. Ты МОЖЕШЬ заменить класс закл, на любого ушиного перса и ты поймешь, что тут есть проблема КОНКРЕТНО с силлами. Конечно если ты и этого не сможешь и заклинатель своим появлением просто закрыл глаза на все остальное, то у меня для тебя плохие новости...

Edited by Джеmm
Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 минуты назад, Джеmm сказал:

Игрокам настолько затмила глаза имбовость заклинателя, что им абсолютно неважно, что в игре есть какая-то недоработка или даже баг связанный с бд. Им глубочайше плевать, главное, что тут в теме пишут: ЗАКЛ ИМБА И СРОЧНО ФИКС, хотя это совсем не по теме. типичные форумчане:dunno:азрабы сами отвечали,что непрохождение стана от пассивки

Такие же типичные как и ты.

Вижу только то,что выгодно.

 

уважаемые разработчики отвечали,что непрохождение стана от пассивки заклинателя по щиту - это не баг.

Стан там непроходит и по жцшному щиту,если что.

 

Если там и есть баг,то он как раз таки в работе угнетения по щитам,а не с пассивки.

 

1 минуту назад, Джеmm сказал:

Quod erat demonstrandum:dunno:

только такой ответ и мог прийти с типичого ушиного форумчанина

 

 

 

 

Пы.Сы спешиал фор @Авася человек пишет, что кривовато работают станы с скиллами. Ты МОЖЕШЬ заменить класс закл, на любого ушиного перса и ты поймешь, что тут есть проблема КОНКРЕТНО с силлами. Конечно если ты и этого не сможешь и заклинатель своим появлением просто закрыл глаза на все остальное, то у меня для тебя плохие новости...

Щит бд(и подобные щиты) работают так только с заклиновской пассивкой,а не со всеми станами.

О чем ты?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Vertigo сказал:

уважаемые разработчики отвечали,что непрохождение стана от пассивки заклинателя по щиту - это не баг.

Стан там непроходит и по жцшному щиту,если что.

Представляешь, а я не сижу на форуме 24/7 проверяя ВСЕ темы. И не обязан знать что где-то там, в далекой далекой теме уважаемые разработчики что-то там ответили. У меня все таки есть личная жизнь помимо форумам:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Vertigo сказал:

Такие же типичные как и ты.

Вижу только то,что выгодно.

 

уважаемые разработчики отвечали,что непрохождение стана от пассивки заклинателя по щиту - это не баг.

Стан там непроходит и по жцшному щиту,если что.

 

Если там и есть баг,то он как раз таки в работе угнетения по щитам,а не с пассивки.

 

Щит бд(и подобные щиты) работают так только с заклиновской пассивкой,а не со всеми станами.

О чем ты?

Прочитать мой ответ второй, не судьба??????:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, jet сказал:

Как я понял щит бд стан от одного скила пропускает,  а от  иного блочит?  А автор просит рассмотреть эту несправедливость .

Ну рассмотрят они ее, и скажут -"точно,  непорядок " . И будет щит вообще никакой стан не пропускать) ни от первого,  ни от второго навыка)

Ну и что?) Мне главное чтобы они оба равные были. Я не прошу апа. Вы пофиксите это заклинателю

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, Джеmm сказал:

Представляешь, а я не сижу на форуме 24/7 проверяя ВСЕ темы. И не обязан знать что где-то там, в далекой далекой теме уважаемые разработчики что-то там ответили. У меня все таки есть личная жизнь помимо форумам:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Тогда какого ж фига ты пишешь,о том,что это баг?

 

8 минут назад, Джеmm сказал:

Прочитать мой ответ второй, не судьба??????:

Я то прочитал. А вот ты ответ на него нет.

15 минут назад, Vertigo сказал:

Щит бд(и подобные щиты) работают так только с заклиновской пассивкой,а не со всеми станами.

О чем ты?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Vertigo сказал:

Тогда какого ж фига ты пишешь,о том,что это баг?

 

Я то прочитал. А вот ты ответ на него нет.

 

Ты издеваешься????? Я не пойму. С КАКОГО ПЕРЕПУГА Я НЕ ДОЛЖЕН СЧИТАТЬ ЭТО БАГОМ ЕСЛИ Я НЕ ВИДЕЛ ОТВЕТА РАЗРАБОВ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ, А ТЫ МНЕ НАПИСАЛ ПОСЛЕ ТОГО, КАК я ответил челику.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Джеmm сказал:

Ты издеваешься????? Я не пойму. С КАКОГО ПЕРЕПУГА Я НЕ ДОЛЖЕН СЧИТАТЬ ЭТО БАГОМ ЕСЛИ Я НЕ ВИДЕЛ ОТВЕТА РАЗРАБОВ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ, А ТЫ МНЕ НАПИСАЛ ПОСЛЕ ТОГО, КАК я ответил челику.

Я тебе ответил почему. А ты мне про важность своей личной жизни написал. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Vertigo сказал:

Я тебе ответил почему. А ты мне про важность своей личной жизни написал. :biggrin:

нет, ты все же прочитать и проанализировать весь текст не способен видимо. так как других причин почему ты выдираешь из контекста фразы я не вижу:dunno:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Джеmm сказал:

нет, ты все же прочитать и проанализировать весь текст не способен видимо. так как других причин почему ты выдираешь из контекста фразы я не вижу:dunno:

Мой ответ и анализ был ,по равенству ,был зеркален твоему посту. С которым ворвался сюда в защиту заклина.

 

На это думаю все.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Vertigo сказал:

Мой ответ и анализ был ,по равенству ,был зеркален твоему посту. С которым ворвался сюда в защиту заклина.

 

На это думаю все.

Лол, я оказывается защищаю закла? не знал не знал. Спасибо, что открыли глаза, О ВЕЛИЧАЙШИЙ:pigface:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...