Jump to content

SerjantLN

Recommended Posts

Здравствуйте, предлогаю добавить "зелье уменьшения опыта" стоит примерно 800 чудо монет, пак стоит 8000, при активации уменьшает опыт персонажа на 2000(можно больше)(к примеру у персонажа 14000 опыта, активировано зелье и моментально исчезает 2000 и становится 12000 опыта) можно использовать любое количество зелий но если не хватает опыта то уменьшается уровень, если одеты шмотки не соответствующие уровню они убираются в сумку, но остаются личными, и одеть их нельзя,(если в сумке нет места то зелье нельзя использовать) чтобы использовать или продавать нужно шмот отвязывать, так же если к примеру персонаж 18 и есть экспертные навыки, а игрок уменьшает уровень то навыки разрушаются, думаю весьма полезные хоть и дорогие банки были бы

Edited by SerjantLN
Link to comment
Share on other sites

А потом выйдет новый контент для высоких уровней и потребуются банки на возвращение опыта ? :tired2:

Я даже и не знаю, звучит немного странно...

Link to comment
Share on other sites

В чем полезность то? Если ты качнул перса на 28 лвл, то сделал ты это осознанно. Хочешь перса ниже лвл , качай нового. Будь моя воля я бы вообще убрал и эли постоянства .

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Reivenorik said:

А потом выйдет новый контент для высоких уровней и потребуются банки на возвращение опыта ? :tired2:

Я даже и не знаю, звучит немного странно...

Есть идея по лучше - при активацый такой банки, чтобы уменьшить себе уровень, надо будет делать кв или дейлы и отнимать опыт будут столько же сколько дают опыт без той же самой банки. Но такое врядли сделают.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Reivenorik сказал:

А потом выйдет новый контент для высоких уровней и потребуются банки на возвращение опыта ? :tired2:

Я даже и не знаю, звучит немного странно...

2000 это не много никто не будет просить такие банки, и вводить уж точно никто не будет слишком халявный опыт, а эти банки помогут если уже 90% опыта для апа набить, но не хочешь апаться, а хочешь забыть про зелья заморозки

 

8 минут назад, Mazandaran сказал:

В чем полезность то? Если ты качнул перса на 28 лвл, то сделал ты это осознанно. Хочешь перса ниже лвл , качай нового. Будь моя воля я бы вообще убрал и эли постоянства .

В том что я описал выше, + бывают случайные апы по причине забывчивости

Link to comment
Share on other sites

Надо придумать банки,которые насильно бы заставляли повышать опыт,а то засядут арениры на 10-13 лвлах,нубам квесты не дают пройти,и на высоких лвлах не скем поиграть..

Никогда не понимал таких людей,шмотки по 500-2к голд...какой смысл там сидеть от реса до реса,людям не давать кв,когда на 28 лвл можно неплохо поднятся

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, SerjantLN сказал:

2000 это не много никто не будет просить такие банки, и вводить уж точно никто не будет слишком халявный опыт, а эти банки помогут если уже 90% опыта для апа набить, но не хочешь апаться, а хочешь забыть про зелья заморозки

 

В том что я описал выше, + бывают случайные апы по причине забывчивости

А в чем проблема выпить эликсир постоянства ? Чтоб не происходили "апы по причине забывчивости" нужно апать 28 лвл и сидеть там.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Игорек сказал:

Надо придумать банки,которые насильно бы заставляли повышать опыт,а то засядут арениры на 10-13 лвлах,нубам квесты не дают пройти,и на высоких лвлах не скем поиграть..

Никогда не понимал таких людей,шмотки по 500-2к голд...какой смысл там сидеть от реса до реса,людям не давать кв,когда на 28 лвл можно неплохо поднятся

Что бы перестали сидеть на тех лвлах пусть уберут награды за арену ниже 22 лвла. Вот тогда будет кайф

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, XwarlordX сказал:

Что бы перестали сидеть на тех лвлах пусть уберут награды за арену ниже 22 лвла. Вот тогда будет кайф

Да ты че,они же самоутверждаются за счет тех кто проходит квест и юзает аренку повеселится...

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, XwarlordX сказал:

Что бы перестали сидеть на тех лвлах пусть уберут награды за арену ниже 22 лвла. Вот тогда будет кайф

Ты предлагаешь разработчикам отказаться от четверти всего дохода из игры?:hmm:

 

Edited by Dygon
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорек сказал:

Надо придумать банки,которые насильно бы заставляли повышать опыт,а то засядут арениры на 10-13 лвлах,нубам квесты не дают пройти,и на высоких лвлах не скем поиграть..

Никогда не понимал таких людей,шмотки по 500-2к голд...какой смысл там сидеть от реса до реса,людям не давать кв,когда на 28 лвл можно неплохо поднятся

Увы, вам видимо не дано мыслить чуток глобальнее...

А теперь представьте все фармеров, которые сутками напролет фармят нуб, Ирс, лаб все качаются на 28лвл...

Круто, теперь никто не будет мешать нубам проходить кв, нубо шмотки вырастут в цене, а на высоких лвл много народу, есть с кем инсты погонять, аренить... и солнышко светит и радуга на небе.

:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Но... ты не подумал о том, несмотря на то, что некоторые фармеры не давали кв пройти, многие наоборот им помогают, фармя нубо шмот они помогают тем самым нубам быстрее апаться, т.к. нубо шмот очень дёшев. + На обеих нубо островах + на ирсе перманентно фармят большое количество ремесленных ресурсов, благодаря этому крафт становится более доступным. 

Пойдем дальше... на топ лвл дофига народу, огромная конкуренция, то же пили не пройдешь за 30-40 минут как сейчас (сужу по Топазу) будет огромная конкуренция даже на тех же ловлях, не говоря о рб(ходить часа 2-3 пили? Нет, извольте, если конечно, вы не мазохист или у вас очень много свободного времени, которое некуда потратить. Не будет возможности пойти в пару человек пофармить боссов, т.к. они будут заняты постоянно (даже сейчас такое на большинстве боссов).

Инсты: легче будет собрать пати, множество игроков одновременно фармят инсты-> много топ шмота->он падает в цене->все одевают топ шмот-> все больше людей идут в инсты-> круг замыкается в итоге мы получаем множество игроков в топ шмоте->никому не нужный шмот из инстов-> инсты никому не нужны-> нечего делать в игре(т.к. все РБ заняты)-> массовый вайп-> и остается кучка аренеров, которые спокойно фармят себе величие):haha:(ну возможно я слишком преувеличиваю... но, делайте выводы...)

 

57 минут назад, XwarlordX сказал:

Что бы перестали сидеть на тех лвлах пусть уберут награды за арену ниже 22 лвла. Вот тогда будет кайф

Ты предлагаешь разработчикам отказаться от четверти всего дохода из игры?:hmm:

Edited by Dygon
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dygon сказал:

Увы, вам видимо не дано мыслить чуток глобальнее...

А теперь представьте все фармеров, которые сутками напролет фармят нуб, Ирс, лаб все качаются на 28лвл...

Круто, теперь никто не будет мешать нубам проходить кв, нубо шмотки вырастут в цене, а на высоких лвл много народу, есть с кем инсты погонять, аренить... и солнышко светит и радуга на небе.

:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Но... ты не подумал о том, несмотря на то, что некоторые фармеры не давали кв пройти, многие наоборот им помогают, фармя нубо шмот они помогают тем самым нубам быстрее апаться, т.к. нубо шмот очень дёшев. + На обеих нубо островах + на ирсе перманентно фармят большое количество ремесленных ресурсов, благодаря этому крафт становится более доступным. 

Пойдем дальше... на топ лвл дофига народу, огромная конкуренция, то же пили не пройдешь за 30-40 минут как сейчас (сужу по Топазу) будет огромная конкуренция даже на тех же ловлях, не говоря о рб(ходить часа 2-3 пили? Нет, извольте, если конечно, вы не мазохист или у вас очень много свободного времени, которое некуда потратить. Не будет возможности пойти в пару человек пофармить боссов, т.к. они будут заняты постоянно (даже сейчас такое на большинстве боссов).

Инсты: легче будет собрать пати, множество игроков одновременно фармят инсты-> много топ шмота->он падает в цене->все одевают топ шмот-> все больше людей идут в инсты-> круг замыкается в итоге мы получаем множество игроков в топ шмоте->никому не нужный шмот из инстов-> инсты никому не нужны-> нефиг делать в игре-> массовый вайп:haha:(ну возможно я слишком преувеличиваю... но, делайте выводы...)

 

Ты предлагаешь разработчикам отказаться от четверти всего дохода из игры?:hmm:

А вы молодец)) как всегда есть такой человек который построит конец света в игре)

Ну во первых я качнул 4 перса и я могу судить какая там сейчас обстановка

Пока я качался,ни один "ФАМРЕР" не помог! Патький сейчас быстро собираются и боссы без труда проходятся в кв шмоте так как кв шмот обновили! Если конечно фармеры не придут и не будут агирть рб,так как шмот по 500 голд и они давятся за копейку!

На счет шмоток это даже хорошо если цена вырастит,нубам,которые качаются этот шмот и ни кчему,но если выпадет,они смогут продать за хорошую цену!

Чем больше народу на макс лвле тем лучше,даже не буду обьяснять почему))

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Игорек сказал:

На счет шмоток это даже хорошо если цена вырастит,нубам,которые качаются этот шмот и ни кчему,но если выпадет,они смогут продать за хорошую цену!

Кому продавать? Таким же нубам? Вы же не забыли, что все фармеры вымерли:hmm:? А остальное вы видимо не прочли...

 

52 минуты назад, Игорек сказал:

Пока я качался,ни один "ФАМРЕР" не помог!

Не знаю на каком сервере вы играете, но играя на топазе(и вкачав ок 8ми персов выше 13 лвл, из них 3 на 18-20лвл и 1 топ; но надеюсь вы не подумали, что я защищаю нубо фармеров из-за того, что сам таковым являюсь) увы(к счастью нет, мне одного перса хватает за глаза, а остальные были только неудачным опытом, хотя и в топ шмоте- на 20))

Такс... "играя на топазе мне единственый раз не провели кв, пришлось позвать друга на помощь... В остальном и в основном с прохождением РБ и инстов мне помогали те самые нубофармеры, причем БЕСПЛАТНО) Сочувствую с выбором сервера...:cat7:

Edited by Dygon
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Игорек сказал:

А вы молодец)) как всегда есть такой человек который построит конец света в игре)

Ну во первых я качнул 4 перса и я могу судить какая там сейчас обстановка

Пока я качался,ни один "ФАМРЕР" не помог! Патький сейчас быстро собираются и боссы без труда проходятся в кв шмоте так как кв шмот обновили! Если конечно фармеры не придут и не будут агирть рб,так как шмот по 500 голд и они давятся за копейку!

На счет шмоток это даже хорошо если цена вырастит,нубам,которые качаются этот шмот и ни кчему,но если выпадет,они смогут продать за хорошую цену!

Чем больше народу на макс лвле тем лучше,даже не буду обьяснять почему))

Есть конечно такие кадры которые кв не помогут или не пропустят но в основном все зависит от того как попросить. Не раз было у меня такое что я стоял спокойно фармил джина периодически выганяя от туда гор. Решил я знач отойти покурить, через 5мин подхожу смотрю а там уже 3 человека стоит 1 квшник и 2 26-28лвл (согильдеци квшника) Ну я думаю: "кв пришли провести, напишу ка я им что я сам проведу, чтобы рес просто так не стоять". Смотрю в чат, а там этот квшник сперва просто написал "пати", раза 3, затем "пати кв", ну а ниже были уже просто оскорбления меня, моей семьи, собаки соседа и учительницы из младших классов. И вот что я должен делать в таких ситуациях?

Шмот 18-20лвл сетовый на данный момент основной проходной шмот, он нужен не только нубам но и тем кто апается на хай лвл чтобы хотя бы первое время было в чем ходить и поверь взвоют все если его не будет нигде.

Вот это аргумент: "Я прав но не буду говорить почему" Прям девушку напомнило)) На 26-28 и так по моему достаточно народу арену регает достаточно быстро, а пати собрать в тх даже мне персом 20лвл чаще всего легко и быстро

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорек сказал:

если "нуба-фармеры" пытаются мне что то доказать,значит я прав)

Безупречная логика)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, SerjantLN сказал:

Здравствуйте, предлогаю добавить "зелье уменьшения опыта" стоит примерно 800 чудо монет, пак стоит 8000, при активации уменьшает опыт персонажа на 2000(можно больше)(к примеру у персонажа 14000 опыта, активировано зелье и моментально исчезает 2000 и становится 12000 опыта) можно использовать любое количество зелий но если не хватает опыта то уменьшается уровень, если одеты шмотки не соответствующие уровню они убираются в сумку, но остаются личными, и одеть их нельзя,(если в сумке нет места то зелье нельзя использовать) чтобы использовать или продавать нужно шмот отвязывать, так же если к примеру персонаж 18 и есть экспертные навыки, а игрок уменьшает уровень то навыки разрушаются, думаю весьма полезные хоть и дорогие банки были бы

Предлогали уже кучу раз и даже команда разработчиков дала ответ на данную тему - "движком игры не предусмотренно уменьшение даже опыта, не то что уровня, увы но это не возможно" не слово в слово, но примерно такой ответ был...

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2018 в 21:07, Reivenorik сказал:

А потом выйдет новый контент для высоких уровней и потребуются банки на возвращение опыта ? :tired2:

Я даже и не знаю, звучит немного странно...

тож думаю что странно но, себе бы опыт я уменьшил)

 

хочу оставаться на одном лвл, только понял это поздновато, успел набить опыт и теперь, он меня не много напрягает. хотя, постоянство) хоть что то.

 

сдела ли бы какихнибудь паразитов-глистов которые понижают опыт но их очень сложно вывести и вообще, если запустить, то станешь 1лвл.

 

а для излечения нужно делать что то сложное или лучше нудное))) да да, жутко нудное, чтоб снять проклятие омоложения или снижения опыта)))

Link to comment
Share on other sites

Подобное предложение не раз всплывало на форуме. Но воз и ныне там. Хотя я думаю, что со временем такое "зелье" всё же появится. 

Лично я был бы рад. 

 

В 26.07.2018 в 15:07, Reivenorik сказал:

Я даже и не знаю, звучит немного странно...

 

Скорее звучит заманчиво для менеджеров Айгринд ) 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

Предлагалось 100 раз и всегда говорили нет)

А что если сделать банки антиопыта, чтоб если такую выпить опыт не увеличивался а уменьшался... Ну тоесть, сделал кв и -28 опыта... типа банки на 12 часов... Это будет норм ограничение чтоб по лвлам не бегали... 

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Змеймаг сказал:

Предлагалось 100 раз и всегда говорили нет)

А что если сделать банки антиопыта, чтоб если такую выпить опыт не увеличивался а уменьшался... Ну тоесть, сделал кв и -28 опыта... типа банки на 12 часов... Это будет норм ограничение чтоб по лвлам не бегали... 

 

а вот это интересно - главное дейлы делаешь, а значит процесс идет😂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...