Jump to content

"История Юного Разбойника". // Ru-Amber // Loganiiii.


Qorll

Recommended Posts

Ночь.
- Пожар! Пожар! - закричал юный мальчишка, выбегая из небольшой избушки. Выбежав, он увидел лица незнакомых людей, скрывшихся во тьме. Весь дом пылал огнём, маленький мальчишка смотрел на него со слезами на глазах, так как в избушке остались его родители. Последней фразой перед смертью родителей была: "Я отомщу!".

Утром весь Годгоррат узнал о пожаре в семье разбойника. Мальчика приютил Кузнец Садраан, который являлся ему дядей. Юного мальчишку звали Логани, лет двенадцати. Отец его был разбойником, а мать его была простой домохозяйкой. Логани немного пожив у дяди Садраана, попросил его отпустить, чтобы найти тех, кто убил его родителей и отомстить. Дядя немного поразмышляв снарядил своего племянника и отправил в путь со словами: "Возвращайся!".

Прошло много лет с тех пор как юный мальчишка остался сиротой. И уже взрослый Разбойник по имени Логани побывав во всех городах Горных Кланов, покорив всех коварных монстров, он направился в сторону Камп - Гаспеля, чтобы отыскать его ... Того кто устроил пожар и убил его родителей. Добравшись до него, он накинул невидимую мантию и отправился на поиске подлеца. Долго ходив по городу, он увидел Друида с лицом, которое он увидел в юности выбежав из дома. Сняв мантию перед ним, он вонзил меч в его сердце, Друид стоял будто остолбенел и видел перед собою те самые глаза юного мальчишки. После чего Перворождённые люди, которые были поблизости попытались напасть на Логани, он исчез и больше туда не возвращался ...

 

Цитата

Месть приносит удовлетворения, если твой враг знает, кто сразил его.

 

Edited by Qorll
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwarpes сказал:

А потом разбойника поймали родители друида и убили разбойника 😄

Хах ... Ну возможно.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Qorll сказал:



Утром весь Годгоррат узнал о пожаре в семье разбойника. 

 

Норм история,  но фраза почему то заставила улыбнуться )))

" здравствуйте.  Добро пожаловать в наш город. Посмотрите не право-это дом знаменитого в наших краях взяточника, рядом с ним вы видите небольшой дом - в нем проживает семья убийцы.  Напротив них дома известнейших во всем Аринаре насильников.  Вот эта милая семья , машущая нам из окон своего дома,  занимается воровством. Чувствуете пахнет дымом? Это же горит дом разбойников - какое горе, надо срочно помочь бедной семье"

)))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...