Jump to content

История друида Shwarpes (Ru-Amber)


Shwarpes

Recommended Posts

Когда я только начал играть я ничего не понимал. Что такое фарм и арена, пвп и пве, своего друида Shwarpes на сервере Ru-Amber я ценю, ведь много воспоминаний обо всём что происходило. Начиналось всё с Мелвендила острова эльфов. Я начинал качать друида сначала до 13 лвл чтобы бить боссов и ходить в соло все инсты Мелвендила и Лансгарда чтобы стать сильным друидом, потом я подумал, а почему бы мне не создать сильного друида среди 20 лвл. Я начал кач дальше.  Первым заработком был фарм Марракши. Я фармил с нормальными игроками, которые тоже ненавидели крыс, которые вечно уводили босса. Потом когда я был 15 лвл начался карнавал и я снял костюм [Король Момо] я был рад этому костюму потому что он был очень дорогой для других, я продал его за 180к чтобы другие сильно не растратили свой голд быстро. Потом я встретил Kurazul он пригласил меня в гильдию Dustup. Там все были приличными и вежливыми, часто шутили друг над другом. Через несколько месяцев гильдия распалась по неизвестной причине и я остался 1. Через пол года меня принял в гильдию Skippero его гильдия Ellcoar, я остался там.  Весной 2018 года я решил вступить в гильдию Melxi там очень адекватные и хорошие ребята которые всем помогут в трудную минуту. Когда начинались события я надеялся снять что то дорогое и ценное но падали слитки да петы недорогие. На событии гильдии я снял книгу скорости которую продал за 800к , я тоже не стал сильно поднимать цену как 1кк или 1,3кк как все. Дальше я открывал Коты и Фавны чтобы больше поднимать голды чтобы становиться сильнее. Фарм стражей мне приносил прилично прибыли потому что фармил 1 и попал я на стрим Bezlikiu, сначала мы враждовали первую неделю, потом стали мирно фармить стражей. Я всегда хотел себе Перевязь Кровавого Владыки это пояс 20 лвл, незнаю где его найти сейчас и часто приходится спрашивать где он лежит в каком сундуке и подземелье. После прохождения всех сюжетных квестов друид начал заниматься ремеслом, он создавал тканевые доспехи и дальнобойное оружие. Один персонаж по имени Leviafafa заказал у меня 2 вещи, это были ноги и голова с перекрафта 12-го лвл. Он дал мне все необходимые ресурсы и я начинал создавать ему вещи. Через 3 дня было всё готово и он мне заплатил 10к золота за эту работу. Однажды на фавнах я с группой били птицу, когда её убили с неё выпал пояс с лёгкими доспехами и я его продал за 10к золота. На следующий день я пошёл в башню мифической сложности и в сундуке отыскал железные перчатки (сетовые). Я их продал знакомому игроку который долго их искал. Друид  вточил на всё золото свой посох на +10 и стало у него 499 магической силы. Сейчас вспоминаю через что я проходил ранее, ведь воспоминания эти счастливые для меня. Мне понравился этот мир Аринар тем что он может принести много удовольствия и счастья любому человеку.

Edited by Shwarpes
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...