Jump to content

Легализовать Пвп-Пешеру


Regis

Recommended Posts

Так как пвп пещера давольно неплохо так разширилась (спасибо местным копателям) было бы хорошо сделать эту локацыю на подобие загона весеньего ивента.

 

 

Все находащийся на этой локаций будут под эфектом хаоса.(Но зачем тогда создавалась банка хаоса? Не всем удобно пвпшить в таких локах, ибо народу там будет не мало и много кто может нечайно вас задеть. Так что актуальность банки хаоса не чуть не упадет).

 

Вовремя ивента весеньего предлагаю убрать эфект хаоса в пвп пешеру, что заставит всех идти в загон (как бы двухсмислено это незвучало). 

 

 

Знаю, многие хейтят пвп пешеру иза крыс (в основом иза гор) но эфект хаоса это уладит быстро. Так как горы могут пинать гор, гениально же... (в том же загоне я больше караулил крыс чем пвпшыл). Поверте, не все горы крыси, многие верны традициям пвп пешеры. 

 

Да будет с вами космос! :stars-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Вот если честно я только за) нравится там играть - играйте)  я бы даже статую реса туда общую поставил. 

Link to comment
Share on other sites

проще уже просто добавить в пещере загон для всяких там тру пвпшников и пусть там лишаются рогами

Link to comment
Share on other sites

Всё верно: "ПВП"-пещера - это рассадник мышей. И я за то, чтоб вернуть туда мобов и окончательно вбить осинный кол в их поганую яму.

Link to comment
Share on other sites

Давно ее пора просто убрать. Хочешь пвп с другом покупайте банки хаоса идите в чертоги, хочешь другой альянс попинать, есть 2 острова с пвп зонами, есть арена, есть битвы. А тем кто любит покрысить советую по рб побегать, и тем кто все же думает что пвп "с вызова" что-то доказывает или его можно считать "честным" хватит места на плато:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Серьезно?Тогда и правда все станет как на весеннем ивенте и все будут тупо лить друг друга.Не нравится вам пещера - не ходите.Чем она вам мешает,ПВЕшники?Итак от пвп конет=нта нифига не осталось,если что то не нравится,бейте мобов в сторонке и не нойте,вечно обиженные.

а по поводу предложения автора,если админы это сделают то и без того дешманские банки хаоса перестанут покупать,а соответственно доход админов будет меньше

Link to comment
Share on other sites

а такие локи и не вводили,оттуда просто убрали мобов.Игроки,которым надо туда ходят,которым не надо не ходят.Никаму пещера не мешает,проблемы нет,зачем ччто то мен менять

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, 64-core CPU said:

Всё верно: "ПВП"-пещера - это рассадник мышей. И я за то, чтоб вернуть туда мобов и окончательно вбить осинный кол в их поганую яму.

Тебя наверное сильно обидели там:cat2:

Link to comment
Share on other sites

Эта пещера просто придуманная игроками, никто не будет ничего там изменять. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aigarito сказал:

Тебя наверное сильно обидели там:cat2:

Скорее я там помог всех обидеть: у нас, на топазе, кое-кто на ушах собирал туда рейды, в которых я принимал участие. Было забавно лицезреть тот факт, что горы рьяно возвращались отбивать нору и заходили на ух, чтоб в мире писать оскорбления и угрозы. Прям на душе збс становится и настроение подымается, когда вспоминаешь эти рейды:music-crazy-rabbit-emoticon:

 

Лучше бы на битвы так собирались :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, 64-core CPU said:

Скорее я там помог всех обидеть: у нас, на топазе, кое-кто на ушах собирал туда рейды, в которых я принимал участие. Было забавно лицезреть тот факт, что горы рьяно возвращались отбивать нору и заходили на ух, чтоб в мире писать оскорбления и угрозы. Прям на душе збс становится и настроение подымается, когда вспоминаешь эти рейды:music-crazy-rabbit-emoticon:

 

Лучше бы на битвы так собирались :fuck_that:

Тогда я не понимаю почему ты против... сложжжнаа:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Игорек сказал:

Итак от пвп конет=нта нифига не осталось

Так вот и придумай какой-нибудь пвп ивент. Нормальный и интересный и напиши в предложениях. По-твоему, пвп пещера - это нормальный пвп контент?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aigarito сказал:

сложжжнаа

Долго объяснять, почему я не люблю тех пвпешеров. Не хочу срач тут разводить.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, 64-core CPU said:

Так вот и придумай какой-нибудь пвп ивент. Нормальный и интересный и напиши в предложениях. По-твоему, пвп пещера - это нормальный пвп контент?

Все лучше чем нечего :sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Так вот и придумай какой-нибудь пвп ивент. Нормальный и интересный и напиши в предложениях. По-твоему, пвп пещера - это нормальный пвп контент?

Ну пока там собирается народ из противоположных фракций и бьется это нормальный пвп конент,мне ,например,приятно на крысок поохотиться когда делать нечего.Пару раз устраивол рейдовых забегов от гильдии туда.Правда потом один зайти не мог,с ходу лупасили.А так чем он мешает тебе?Тебя насильно же не тянут туда.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...