Jump to content

"Воспоминания одной стражницы" Voodyistka Ru-Topaz


Shanalotta

Recommended Posts

 В тот прекрасный день в городе Ильхор родилась маленькая стражница по имени Voodyistka. Мир Аринара встретил ее приветливо, город был красив, весело щебетали птички, а еще неожиданно она получила подарок - Бесценный ларец. Чего только не было в этом ларце, и свитки жизни и телепортации, и дополнительный кармашек для ее маленькой сумочки, и даже настоящее Королевское платье, которое она тут же примерила, и тут же получила свое первое достижение "Аринарский модник". "Неплохое начало" - подумала стражница.


 И тут она заметила, что ее приветствует незнакомец по имени Аэрдан, он просил у юной героини помощи, и Voodyistka с радостью помогла ему смолоть зерно в муку. В благодарность Аэрдан порекомендовал маленькую стражку Старейшине города Ильхор Элестину. Старейшина тепло приветствовал гостью, но прежде чем доверить незнакомке серьезные дела отправил ее обратно к Аэрдану, проверить справится ли она с его новым заданием. Нужно было починить мельницу, Voodyistka быстро разобралась, что дело в заржавевших шестернях и смазала их маслом. 


 Теперь, когда жители Ильхора увидели, что малышка талантлива, поручения посыпались как из Рога Изобилия. Старейшина  выдал ей сразу несколько заданий, а так же рассказал кому еще из жителей Ильхора нужна ее помощь. Voodyistka истребила полчища крыс, лесных змей, злых фей, сатиров и волков, стала разбираться в ботанике: научилась различать барбарис, клевер и остролист, доставила множество важных донесений в самые дальние уголки Острова Перворожденных, сразила многих боссов и мини-боссов, посетила все подземелья от Захваченного Форпоста до Дубравы Хранителя, обзавелась новой хорошей экипировкой, побывала в разных городах: Рилхоре, Мэльхоре, Лихсоре и Лунной гавани. Везде где появлялась  маленькая стражка к ней обращались с просьбами местные жители, слава о её подвигах шла впереди неё, с каждым новым подвигом рос её опыт, а вместе с ним и она сама. Обитатели острова полюбили Voodyistky, они дарили ей разные полезные подарки, которые помогали ей в боях. Старейшина даже подарил стражнице три разных отличных прислужника пета, которые очень пригодились ей в сражениях, без них она бы вряд ли справилась в той битве против Вожака Волков, этот бой она помнит в мельчайших подробностях, разве забудешь как они впятером с другими "квшниками" валили это огромное чудовище...

***
 И вот много месяцев спустя у подземелья Технополиса стоит и улыбается сильная стражница 28 уровня, в мощной экипировке и красивом модном костюме. Поход выдался не легким, но удачным, пятый этаж Технополиса покорен, а в сумке у неё лежат Туфли магов Летающих островов, но улыбается она не этому...
 Только что, взглянув в мировой чат, она прочла призыв маленькой храброй стражницы: "собираю пати на Капитана пиратов +4 он ходит, тут никого!" и воспоминания о том насыщенном дне на своем первом острове нахлынули как будто это было вчера, они и вызвали эту тёплую улыбку.
 "Пожалуй слетаю - проведу, за одно пройдусь по родным местам" - решила Voodyistka, открыла сумку и нажала на свиток телепортации...

knight-mask-soldier-armor-sword-Person-girl-armour-computer-wallpaper-masque-cold-weapon-786014.jpg

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aigarito сказал:

Слишком няшная история:love-you-crazy-rabbit-emoticon:даже соотвестует данному класу.

Я такая и есть, пока не разозлят) А класс действительно самый полюбившийся, создан что-бы оберегать, защищать, принимать удар на себя, но при этом может и сурово наказать.;)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Shanalotta said:

Я такая и есть, пока не разозлят) А класс действительно самый полюбившийся, создан что-бы оберегать, защищать, принимать удар на себя, но при этом может и сурово наказать.;)

Надеюсь ты победишь :christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...