Jump to content

История Рейнджера Boostooon'a. (Boostooon, Ru-Topaz)

Ittav
 Share
Followers 0

Recommended Posts

И так, я должен представиться. Меня зовут Бостон. Недавно, мои друзья, посоветовали написать мемуары о моих великих похождениях, что бы мои внуки, правнуки - помнили о своём дальнем родственнике, как о герое. 

Что же, пожалуй начну с самого начала. Родился я на небольшом островке под названием ''Ильхор''. Как принято называть - Остров Длинноухих. 

С рождения, мой отец учил меня стрельбе из лука. День за днём я совершенствовал свои навыки в боях с сильными монстрами и в конце концов, мой отец сказал мне: ''Ты готов к самому трудному путешествию в своей жизни...'' 

Тогда я подумал что мой отец шутит. Но он отправил меня на остров Ирсельнорт, известный как ''Берег Пепла''. Что же, там я действительно понял, что придётся мне не сладко. 

Мои похождения в этом аду, были долгими, но я зачастую я находил таких же мастеров своего дела как и я. Мы прошли многое, приходилось сражаться с врагами, сильными боссами. Но мы справились. Мы прошли через этот ад. 

Отравив письмо отцу, я узнал что Ирсельнорт - не был финальной точкой в моей экспедиции. Отец сказал, что существуют ещё два острова, которые мне следует преодолеть. Я был готов ко всему, я был так сказать ''Крепкий орешек''. 

Но перед этими островами, я решил заглянуть в так называемый ''Астральный Лабиринт''. К сожалению, туда я не решился заходить далеко, поэтому я отложил лабиринт на потом. 

Вскоре, мой путь лежал в Топи. Мне пришлось выполнять трудные поручения каких то сумасшедших, поселившихся там. Там же я встретил монстра - которого прежде никто не осмелился покорить... Это чудовище звали Гидрой. Она была огромной! Я таких монстров никогда не встречал в своей жизни! Именно поэтому я решил, что лучше с ней не шутить. 

Вскоре, после того как я помог психам в Топях, я отправился на остров Айвондил. 

Айвондил - был красивейший остров. Там было много племён и всем я помогал. Много всего я там повидал, не меньше я встретил врагов, с которыми мне приходилось сражаться. 

Что же. На этом я планирую завершить свои рассказы. Спасибо что выслушал меня, мой дорогой друг. Надеюсь, прочитав это - ты понял, что Бостон - не просто Рейнджер. Это великий ушастый герой.  

(На картине изображен я в данный момент😀

14186564066221.jpg

Edited by Ittav