Jump to content

История будущей легенды RU-AMBER Rmholdcar


Romik1337

Recommended Posts

Эта история про начинающюю легенду всего Аринара. Ещё в детстве семью нашего героя  взяли в плен Хранители и на глазах ещё маленького варвара убили его родителей. И в тот день он поклялся себе что отомстит тем кто убил его семью. Он несколько раз пытался бежать но все безуспешно, его постоянно ловили и издевались. Но как то раз ему удалось бежать. По пути юный варвар нашёл себе оружие и доспехи и отправился в путешествие. Наш герой пришёл в порт и увидел что там разгружается грузовой корабль. И наш варвар отправился на корабль за помощью. Он там узнал много друзей семьи, и они его тоже узнали. Они пообещяли что доставят его на их остров в целости и сохранности.

 

И вот они приплыли на остров Горных кланов они отвели его к шаману Каафу чтоб тот позаботился о будущем воине. Кааф откормил его, приютил к себе. А на следующий день он дал ему задание. И варвар долгое время выполнял задания от всех жителей острова и когда он закончил он отправился на новый остров "Ирсельнорт" где уже с новыми людьми выполнял более сложные задания поручения, прошёл год, наш герой убил всех боссов и закончил все задания. И он решить улучшить свои вещи. И пошёл он к перекупщику и купил там самые лучшие вещи которые подходили ему по уровню и виду. Потом он поспрашивал людей как улучшить себе вещи, и они посоветовали "заточиться". Он купил все необходимые ресурсы и спустя время "заточился" на максимум то есть на +10 и стал он самым лучшим на арене. И спустя время он уже бегав в ВЕЛИЧИИ на +10. И в этот день на стан Легиона напали Хранители. И наш варвар вспомнил своё обесчание. Он нашёл тех людей которые убили его семью и он решил мстить. Это были Жрец, Страж и Рейнджер, варвар со свои щитом побежал на них, и в ожесточенной схватке победил. Он снова отправился в стан и начал убивать всех Хранителей которых только видел. И с того времени нашего варвара начали называть легендой Аринара

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Maktabkolyanchuk сказал:

Потрясная история) как так разбогател юный варвар что аж весь +10)

это типа варспировской сказки,в реале варспира такого не бывает гг

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maktabkolyanchuk сказал:

Потрясная история) как так разбогател юный варвар что аж весь +10)

Я же писал что сделал все задания то есть ещё и дейлыи по нескольку раз

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Romik1337 сказал:

Я же писал что сделал все задания то есть ещё и дейлыи по нескольку раз

Заработал на точку +10 дейлами??😭😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, zloihk сказал:

Заработал на точку +10 дейлами??😭😂😂😂

Зря вы смеётесь дэйлы троллей ложь около 60 тысяч золота раз в три дня и мой знакомый же проходит их за часа три раз в три дня может и больше дают

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Romik1337 сказал:

Я же писал что сделал все задания то есть ещё и дейлыи по нескольку раз

напиши лучше что на раздаче весь шмот +10 получил ,правдивее будет

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XwarlordX сказал:

Зря вы смеётесь дэйлы троллей ложь около 60 тысяч золота раз в три дня и мой знакомый же проходит их за часа три раз в три дня может и больше дают

Вот человек понял

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Romik1337 сказал:

прошёл год, наш герой убил всех боссов и закончил все задания. И он решить улучшить свои вещи.

 

3 часа назад, XwarlordX сказал:

Зря вы смеётесь дэйлы троллей ложь около 60 тысяч золота раз в три дня и мой знакомый же проходит их за часа три раз в три дня может и больше дают

Ну не 60к, но 40-50можно заработать. Ну + сделаем скидку, на то, что с РБ был какой-то дроп и наш герой его продавал и возьмём его доход раз в 3 дня как 50к

За високосный год(366дней) он мог выполнить задания 122раза:. 122*50= 6.100.000 что весьма неплохо, хотя крайне сомнительно, что за такую сумму можно наточить весь шмот на +10. 

Но если человек одновременно с этим барыжет(круглый год) он мог практически удвоить данную сумму, а если ещё и человек с мозгами, то утроить...

В принципе, если жить в игре круглый год, это возможно:advise: Но успех точки зависит от рандомыа и удачи, видимо герой был не только храбрым и целеустремлённым, но и весьма удачливым:haha:

Только теперь мне захотелось узнать ник этого удачливого варвара:hmm:

Link to comment
Share on other sites

Самого варвара я выдумал но все уклон про точку я делал под определённого игрока к сожалению ник его не помню. Этот игрок заточил с 8 знаков на +10

Link to comment
Share on other sites

Чуть чуть про точку - ))))

" и решил юный варвар стать очень очень сильным,  и перестал завтракать. А все сэкономленные деньги отдавал в жертву богам аринара в обмен на волшебные,  но чертовски дорогие знаки нерушимости. И стал он очень худым,  но зато в волшебных доспехах и с зачарованным оружием. " 

))))))))))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, XwarlordX сказал:

Зря вы смеётесь дэйлы троллей ложь около 60 тысяч золота раз в три дня и мой знакомый же проходит их за часа три раз в три дня может и больше дают

хмм, мне за фулл рб котов и фавнов дают около 30к(без учета дропа с больших рб). Играю за ух

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zloihk сказал:

хмм, мне за фулл рб котов и фавнов дают около 30к(без учета дропа с больших рб). Играю за ух

Он проходит всех рб коня,паравоза птицу и все четыре этажа тх по квестам+засады.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, zloihk said:

хмм, мне за фулл рб котов и фавнов дают около 30к(без учета дропа с больших рб). Играю за ух

Не кто не отменал поход в тролли и анзу с 2 персов :me_gusta1:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, zloihk сказал:

хмм, мне за фулл рб котов и фавнов дают около 30к(без учета дропа с больших рб). Играю за ух

При прохождении тх 1-4 + 10к этим 30ти + дроп

Edited by Dygon
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...