Jump to content

"Воины Пещеры" - Ru-Ruby - Kek


Sheep-Ruby

Recommended Posts

        На просторах Ирсельнорта, неподалёку от последних стоянок враждующих между собой альянсов, кроется пещера, посреди которой красуется некий алтарь. С течением времени пещера превратилась в эдакое отделённое поселение кровожадных воинов, что не преследуют цели иметь полные карманы золота или охотиться за добычей, убивая древнейших монстров. Каждый её поселенец следует кодексу чести. Как вы уже поняли, в этой пещере проводятся сражения между воинами двух альянсов.

     И раз уж я один из обитателей этого места, расскажу я именно о нём. Одни считают меня мессией, для кого-то я локальный демон, третьи именуют меня содомитом, куртизанкой и дальше в том же русле, на что способен их больной и небогатый разум. Но лишь верные друзья и братья по оружию могут взглянуть на меня без призмы ненависти, восторга или грязной фантазии.

    Утро. В пещере во всём разгаре идут сражения. За толпами противников я разглядываю знакомый мне облик, что ещё совсем недавно убивал меня просто за факт моего существования и из личной неприязни, делая это всё с ехидной улыбкой, зная, что я не смогу ему ответить. Но время идёт и я не стою на месте. С того момента успел закончиться сезон арены, из которого я вышел победителем в трех категориях, ухватив ценную бижутерию величия, что и спугнуло его очередной раз сделать меня жертвой публичной казни. Следуя своему моральному кодексу, я решил, что воинам, ведущим себя как «гиены» в этом обществе нет места, для охлаждения их пыла есть битвы за территории, где можно вцепиться в спину любому, не думая о последствиях, ведь в совокупности воинов этого не будет заметно. Я пробрался сквозь толпу и с крайней хладнокровностью стал его убивать раз за разом. У него не было шансов победить меня или дать серьезный отпор, как и у меня в своё время. Его мания величия пропала, он слал мне письма и взывал о пощаде, но я твёрдо стоял на своём. Отчаявшись, он обратился за помощью к гильдии, что слепо пошла у него на поводу, следуя принципам братства. Такое в пещере неприемлемо. Казалось бы, мелочь,  но всё это переросло в войну между мной и моими единомышленниками и той самой гильдией, чьё название не будет раскрыто, дабы не осквернить доброе имя единиц хороших людей. Эта гильдия приходит в пещеру большими прайдами, ведь по одному они несут на себе крест позора и становятся моими жертвами. В плане чести и моральных качеств, они ничем не лучше тех самых однобровых воинов, пришедших в пещеру издали, чьё тело от ушей до пят покрыто волосяным покровом, чей язык и манера общения не похожи на нашу, человеческую, и что нападают не прайдами, а маленькими стайками, но суть одна.

       У этой истории нет конца, так как она правдива и продолжается по сей день. Возможно, она станет уроком молодым воинам или поможет сделать выводы уже опытным бойцам пещеры.

Edited by Sheep-Ruby
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Sheep-Ruby сказал:

       В плане чести и моральных качеств, они ничем не лучше тех самых однобровых воинов, пришедших в пещеру издали, чьё тело от ушей до пят покрыто волосяным покровом, чей язык и манера общения не похожа на нашу, человеческую, и что нападают не прайдами, а маленькими стайками, но суть одна.

Описание подобного рода не подходит ни к одной из фракций нашей любимой игры.

Кто же эти те самые войны?

Мне кажется это чем то попахивает (точнее смердит)...:smoke:

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Dygon сказал:

Описание подобного рода не подходит ни к одной из фракций нашей любимой игры.

Кто же эти те самые войны?

Мне кажется это чем то попахивает (точнее смердит)...:smoke:

 

 

4.    Вы можете рассказать о необычном событии, прохождении какого-нибудь подземелья, походе на арену или просто выдуманный интересный поворот сюжета в будущем

 

Это модифицированные орки !!! Никто не запрещал додумывать несуществующих персонажей. Если всюду искать подтексты, можно и драму превратить в боевик.

Edited by Sheep-Ruby
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sheep-Ruby сказал:

 

4.    Вы можете рассказать о необычном событии, прохождении какого-нибудь подземелья, походе на арену или просто выдуманный интересный поворот сюжета в будущем

 

Это модифицированные орки !!! Никто не запрещал додумывать несуществующих персонажей. Если всюду искать подтексты, можно и драму превратить в боевик.

Ммммм... Вот как, а я то думал. 

Только это описание "модифицированных орков" уж больно наводит на мысль о статье 282 УК РФ...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dygon сказал:

Ммммм... Вот как, а я то думал. 

Только это описание "модифицированных орков" уж больно наводит на мысль о статье 282 УК РФ...

 

... :facepalm:

Если быть приверженцем стереотипной рассы, то можно увидеть то, что увидели Вы. Но в данном случае это авторский текст, где максимально точно (на сколько смог) я выдумал и описал воинов в рамках своего жанра, не заходя в другие. На мой взгляд, в искусстве неприемлемо стереотипное мышление, так что Ваши обвинения - это просто "пальцем в небо", лишь бы похейтить.. Не желаю далее продолжать диалог, слишком разное у нас восприятие)

Link to comment
Share on other sites

Шипа , Шипа......ну не знаю, вроде и норм , а вроде настолько скучно шо капец.......😉

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...