Jump to content

"Моя история игры"Bijurama Ru-topaz


Bijurama

Recommended Posts

Моя история началась в 2017 году осенью .Я начал играть за некроманта . Проходя начальный остров я выполнял задания , я читал каждый квест знакомясь с историей Морактара. Пока я дошёл 6 лв появился осенний ивент . И я отправился на Балаган ужасов и знакомился с его историей . Проходя сюжетные задания я решил весь ивент делать ежедневные кв. Около месяца я выполнял задания , получал деньги за кв и осколки тыкв , которые продавал и замесяц выполнения заданий накопил 15тысяч золота . Попутно ходил в подземелья , это было не забываемо.После ивета я продолжил свой путь пройдя начальный остров . Дальше меня ждал Ирсельнорт. Проходя Ирсельнорт я знакомился с его историей , завязал хорошие отношения с вольной лигой ( пройдя её задания), узнал кто такой Беренгар .Проходя задания Ирсельнорта мне часто мешали заклятые враги всего Легиона  - Хранители . Когда моему терпенью чуть не пришел конец , я услышал что  гильдия в которой я был собирает рейд на Хранителей. Мы всей гильдией ворвались в порт наших противников и начали сражаться  с ними . Как-только  силы хранителей чуть не иссякли , к ним прибыла подмога  , мы сражались так долго как могли , но Хранители давили нас числом .Мы сражались до последнего , но мы проиграли бой . Собравшись с силами наш Легион отправился на захват вражеских территорий . Чем дальше была следующая территория становилось все труднее и труднее .Хранители были сильны но мы были Сильнее. И во-славу  Легиона мы одержали победу.

Edited by Bijurama
Неболльшие ошибки
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...