Jump to content

"Путь Воина" Eouspate.Ru-Amber.


Eouspate

Recommended Posts

Помню,когда я родился мои родители сказали,что я обязательно стану настоящим войном Аринара!! Тогда я дал клятву богу Перворожденных Оленю Нуаду,что буду сражаться с отвагой и честью!

Попал я в казарму "Стальных клинков" ,где обучали юных бойцов,мне тогда было где-то 13 лет ,в те времена я впервые взял оружие в руки и моя мать Жрица сказала:

-Сынок ты уже взрослый и ты должен выбрать профессию,кем ты хочешь стать?

А я ей ответил:

-Пойду по ступам моего отца.Стану Разящим Клинком! 

И тогда началась моё путешествие!

Взял в руки клинки моего отца и пошел выполнять приказы жителей Ильхора! Когда я победил нежить на острове Мелвендил,я отправился в далёкое путешествие в город Ирсельнорт! Моя мать дала мне кусочек сыра и эль, поцеловала меня и сказала:

-Сынок я тобой горжусь,надеюсь ты будешь навещать меня,  поцеловала ещё раз и ушла...

После прибытия на Ирсельнорт я познакомился с многими людьми,а также вступил в ряды гильдии "Killers" В тот же день я отправился к местной таверне отметить данное событие,где выпил эль и закусил окорочком! На Ирсельнорте я пробыл долгое время,успел сходить в Башню Беренгара,пройти лигу,а также успел сходить в Норлантские топи,где впервые убил Гидру. Теперь путь предстоит в следующий остров "Айвондил"...

Прибыл я только на следующие утро ,успел познакомиться с Эльфами Малиата , довольно дружелюбное поселение! На этом острове я впервые посетил такие места,как:

Гниющий сад,Терминтик и другие красивые места! Также убил рейдового босса "Черного Вяза" 

После долгого путешествия я вернулся на Мелвендил,где встретил свою мать и жителей Мелвендиля. Они устроили пир в мою честь. Спустя долгое время я вспоминаю это все и радуюсь прошлому...

 

1532512949629.jpg

PicsArt_07-25-03.45.16.jpg

Edited by Eouspate
Мелкие исправления(орфографические).
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...