Jump to content

стоит ли покупать призыв харада на 22 уровне?


Хчпп

Recommended Posts

У меня куплены знамя и иллюм. Третьей эксперткой хочу купить призыв. Но просматривая форум. заметил сообщение за 2016 год. что типо призыв не работает без знамени. Мне это не нравиться, так как я хочу нормальный скилл на сближение. Обьясните, изменился ли скилл с 16 года, и как?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Хчпп сказал:

У меня куплены знамя и иллюм. Третьей эксперткой хочу купить призыв. Но просматривая форум. заметил сообщение за 2016 год. что типо призыв не работает без знамени. Мне это не нравиться, так как я хочу нормальный скилл на сближение. Обьясните, изменился ли скилл с 16 года, и как?

То что вы прочитали какой то бред сивой кобылы...

Берите навык и не парьтесь, работает он на ура.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dygon сказал:

То что вы прочитали какой то бред сивой кобылы...

Берите навык и не парьтесь, работает он на ура.

Раньше так и было, чтоб использовать прыжок, нужно было ставить знамя и игрок перемешался на знамя. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Хчпп сказал:

Спасибо. А навык является массовым?

Да, навык бьёт по области, если мне не изменяет память, 2*2клетки

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Хчпп сказал:

стан тоже массовый?

Стан 3 на 3 клетки, массовый, имеет не 100% оглушения. С развитием % стана не растёт.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Enot сказал:

Стан 3 на 3 клетки, массовый, имеет не 100% оглушения. С развитием % стана не растёт.

пишешь не зная о скиле ничего.... 4\4 100% шанс оглушения, если не считать что может уйти в блок\парир\уклон, спасибо обнове 7.6

Edited by Sohituru12345
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sohituru12345 сказал:

пишешь не зная о скиле ничего.... 4\4 100% шанс оглушения, если не считать что может уйти в блок\парир\уклон, спасибо обнове 7.6

Из всего того, что я не знаю о скилле ничего, я написал лишь неверно про % оглушения и увеличения шанса оглушения с уровнем. 

Благо я и правда пропустил эту информацию.

Если есть возможность - буду рад увидеть список фиксов и правок в 7.6, ибо я такого списка не нашёл

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sohituru12345 сказал:

пишешь не зная о скиле ничего.... 4\4 100% шанс оглушения, если не считать что может уйти в блок\парир\уклон, спасибо обнове 7.6

стан не 100%

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Frozento сказал:

стан не 100%

1-70, 2-80, 3-90, 4-100.

Прежде чем спорить зайди чтоли в тему по гайду на пала. Стан, за пол года с прокаченным навыком на 4, до обновы, где любой дот и стан может уйти в уклон, срабатывал всегда.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Enot сказал:

Из всего того, что я не знаю о скилле ничего, я написал лишь неверно про % оглушения и увеличения шанса оглушения с уровнем. 

Благо я и правда пропустил эту информацию.

Если есть возможность - буду рад увидеть список фиксов и правок в 7.6, ибо я такого списка не нашёл

Такого официального списка нету. У друида пчелы могут уйти в уклон, у чк порча вытягивание жизни, даже лужа, у мага телепорт, и тд и тп. Сейчас нет ни одного стана которым бы персонаж не мог промахнуться.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sohituru12345 сказал:

Такого официального списка нету. У друида пчелы могут уйти в уклон, у чк порча вытягивание жизни, даже лужа, у мага телепорт, и тд и тп. Сейчас нет ни одного стана которым бы персонаж не мог промахнуться.

Чтобы именно не промахнуться -, есть, хотя бы фир чк. Сопротивление не считается за уклонение от скилла, скорее просто его нейтрализация. А вот станами с уроном очень легко сейчас промахнуться или свести стан в блок/парир

Edited by Enot
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Sohituru12345 сказал:

1-70, 2-80, 3-90, 4-100.

Прежде чем спорить зайди чтоли в тему по гайду на пала. Стан, за пол года с прокаченным навыком на 4, до обновы, где любой дот и стан может уйти в уклон, срабатывал всегда.

я сам лично тестил пала с призывом 4\4 на чучеле из 20 прыжков 2-3 не сработал стан тест был перед обновой весны 

Link to comment
Share on other sites

канега бери прыжок.

 

я пал 20, и есть и знамя и илюм и прыжок и удар щитом тоже куплю, и пофиг что я только 20 лвл. покупай смело, не парься, ты же хочешь прыгать и глушить?

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2018 в 01:10, Cheripahin сказал:

Ответ по теме : на 22 лвл Не стоит покупать прыжок пала. И не слушай никого . Купишь навык на 26/28 лвл .

Чего? А если это и так, то что вы покупали? Отталкивающий? У меня щит и булава вроде это мне подходит. но основная пуха у меня все же копье. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...