Jump to content

Освобождение эльфов.Symnazord. RU-Amber.


Игорек

Recommended Posts

 

    Жестокие и кровопролитные сражения велись на протяжении многих веков между эльфийскими легионами и легионами проклятых.Со временем эльфийский народ начал ослабевать,получая одно поражение за другим.Армия проклятых оттеснила силы эльфов,установив полный контроль над островом Ирсельнорт и захватила стратегическое преимущество,которое открывало проклятым путь в Мелвендил,путь к последнему убежищу остатка эльфийской силы.У эльфов осталась одна надежда на спасение - рожденный великой жрицой ребенок,с небывалой силой ,и горящими ,как раскаленная сталь, глазами.

 

    Стоял жаркий день в лагере рейнджеров в Свэльхоре.Донкор - посол легионеров,должен уже скоро  прибыть на Мелвендил,с армией рыцарей смерти, для того чтобы укрепить контроль над завоеванным народом.Идет тщательная подготовка к встрече,в то время как эльфийские рабы,по приказу Командора проклятых, вырубают деревья,стоявшие тысячи лет.

 

    Отряд рабов, в котором находился молодой Сумназод,уничтожал лес на западе Свэльхора.

"Эй!Донкор скоро явится,пора начинать!"- Окликнул легионерских надзирателей старый солдат проклятых.

Охрана удалилась,оставив одного вояку присматривать за рабами.

"Это наш шанс!Передай остальным,чтоб приготовились."- прошептал верному товарищу

 Сумназод.Дождавшись,когда остальным отрядам был подан знак,Сумназод ,резко развернувшись,метнул топор,которым рубил дерево,в голову надзирателя.

"Время пришло!"- Громко прокричал Сумназод.Среди многочисленных отрядов вспыхнула небывалая ярость к врагу и все они как разъяренные львы набросились,на охраняющих их легионеров.Подбирая снаряжение с павших врагов,эльфы группировались, и выстраивались в колонну.

   

    Убив последнего надзирателя,Сумназод произносит речь:"Братья!Пора освободить себя от оков и прогнать вечного врага с наших земель!Тысячи лет эти леса нас кормили,лечили,питали энергией,а сейчас мы их уничтожаем!Мы так низко пали и унизили себя!Да лучше умереть и отправится к своим предкам,чем быть рабами этих псов!Пора вернуть эльфийскому легиону былую славу!Да прольется кровь нашего врага!Вы со мной!?"Эльфы: "ДААААААА!" Тысячи эльфийских войнов присягнули на верность Сумназоду.

 

     Воодушевившись речью,эльфийское восстание последовало колонной за Сумназодом в лунную гавань.Там проходило построение армии легиона для встречи посла.Подойдя к гавани, армия эльфийского легиона без всякого страха бросилась в сражение.Произошло мощное мощное столкновение двух войск,о котором еще долго будут помнить.Хоть и слабо вооружены были эльфы,но они смогли одержать победу,благодаря боевому духу ,превосходящей численности и талантливому полководцу!Захватив оружейную,перворожденные начали вооружаться крепкой броней и смертоносным оружием,которые когда-то изготавливали лучшие кузнецы легиона!Донкор уже подходил к гавани,но он не знал что эльфы вернули контроль над островом!Когда корабли оказались совсем близко тысячи  огненных стрел рейнджеров взлетели вверх,накрывая солнце темным полотном! Войны легиона были в ужасе,от внезапного нападения.Сотни кораблей оказались в карающем огне эльфийского восстания.Неподготовленные солдаты легиона погибали один за одним.Донкору и его горстке выживших рыцарей смерти удалось вырваться из рук эльфийского возмездия и бежать на Морракарт.

 

    Вскоре перворожденные под командованием Сумназода окончательно освободили Мелвендил,уничтожив последних войнов легиона!И только Командору проклятых с горсткой солдат удалось укрыться в неизвестной пещере ,в окрестностях Мэльхора.Объединившись с людьми,Эльфийский легион отправился на ирсельнорт и начал отвоевывать то,что когда-то они называли своей землей.

Edited by Игорек
Link to comment
Share on other sites

Подробите на абзацы, а между абзацами сделайте пробел, пожалуйста.

такие пласты текста сложно воспринимать, спасибо :happy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Подробите на абзацы, а между абзацами сделайте пробел, пожалуйста.

такие пласты текста сложно воспринимать, спасибо :happy:

А как символы пасчитать

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорек сказал:

А как символы пасчитать

 

С этим вам может помочь какой-нибудь сервис или текстовый редактор, например Word.
Попробуйте найти информацию об этом и интернете, я умерен, сложностей у вас не возникнет

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Игорек сказал:

А как символы пасчитать

 

text.ru SEO-анализ текста, поможет и символы посчитать, с пробелами и без. Еще с ним очень удобно грамматические ошибки проверять)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...